Гость
Статьи
Меня избегают мужчины
Обсуждение закрыто

Меня избегают мужчины

Это началось почти 2 года назад. От меня внезапно, без объяснений ушел парень, с которым я начала всречаться, причем отношения были свободные, никаких конфликтов и обоюдно классный секс. Дальше больше - все мужчины, с которыми у меня завязывались хоть какие-то отношения или флирт замечательно со мной ладили до момента, когда надо переходить к сексу(его так и не было). И тоже сразу исчезали или прекращали отношения. Короче я уже 2 года ни с кем не могу переспать. Раньше все было прекрасно, желающих было много, я выбирала и имела безпроблемную личную жизнь. Сейчас желающих и флиртующих тоже много, но дальше дело не идет. Парадокс, я даже попыталась возобновить секс с одним из бывших, который сам активно настаивал на возобновлении отношений. Но как только я согласилась и мы договорились встретиться у меня, он не пришел и тоже прекратил со мной общение. Я не понимаю, что происходит. Ничего во внешности, в манере общаться с мужчинами, в характере я не меняла. Выгляжу хорошо, мужа не ищу, мужчин не гружу. Но каждый раз одно и тоже, до момента секса все замечательно, но до него так и не доходит. Что это может быть?

Удивленная
102 ответа
Последний — Перейти
Удивленная
#1

Особенно интересуют мнения мужчин.

Anonymous
#2

может запах?

Удивленная
#3

Что запах? Если бы запах был неприятен, врядли бы со мной близко общались и флиртовали. К тому же по поводу запаха бывают частые комплименты.

Наставляющий на путь истинный
#4

"до момента секса все замечательно, но до него так и не доходит." - а до чего доходит?

Удивленная
#5

до признаний мужчины, что он хочет секса со мной, до назначеняя свиданий, которые срываются и потом уже не происходят никогда, до исчезания мужчины вообще из моей жизни, до флирта с намеками и прикосновениями, даже до моих откровенных предложений, на которые я получаю отказ

Наставляющий на путь истинный
#6

Я имел в виду физический аспект, поцелуи, объятия и т.д. И со сколькими мужчинами вы уже обломались? Место проживания? Круг общения?

Удивленная
#7

никаких поцелуев и откровенных объятий, кроме поцелуев при встрече, приобниманий или поглаживаний, массажа шеи, хватаний за руки и коленки. Человек 7 меня обломали за этот переиод, живу в столице, широкий круг общения, много новых знакомств каждую неделю.

Хвост пистолетом
#8

перестань думать о сексе, все образумется! Это так, закон жизни. когда очень чего то хочется не получается.

Удивленная
#9

Хвост пистолетом, я пытаюсь. Это очень сложно делать в моем случае во-первых тамперамент, уж очень я люблю это дело, во-вторых 2 года - просто дурдом. Я конечно имею оргазм сама с собой, но хочется реального секса.

Наставляющий на путь истинный
#10

Удивленная, у вас получатся одна попытка в квартал, почему так мало, имея "широкий круг общения"?

Не ангел
#11

Автор, не соглашайтесь на секс и делайте вид, что он вам нафих не нужен. И никому (кроме как здесь) не говорите, что у вас секса не было 2 года.

Василий
#12

А сколько Вам лет?Раз уж вы просили именно мнение мужчин, то вот мои пять копеек: В моей жизни случаи отказа от секса были всего около трех за 32 года жизни, в первом случае я хоть и был молод лет 19 было, увидел случайно в какой грязный платок она сморкаеться сморкаеться - мнгновенная брезгливость и отвращение, просто "с места в карьер".Второй раз девушка примерно туже ошибку совершила , буквально повергнув в шок меня своей личной неряшливотью( плохой запах изо рта, грязные трусы и волосатость не только в том самом месте но и по мышками и на ногах) при этом у нее была почти идеальная чистота в квартире и вообще ничто не предвещало такого( нам уже было лет по 25 тогда)И последний случай произошел не так давно, опзнакомился с потрясающе красивой женшиной чуть старше меня( ей 36 а может и больше) - но меня просто повергло в шок с какой легкостью она пьет ( бутылка виски 0,7 литра была осушена ей практически в одиночку, я выпил один на половину полный стакан) Просто я такого давно не видел, пьяная женщина - это ужасное зрелище.Вот так было у меня, привел конкретные случаи, а в вашем случае безусловно стоит проанализировать свое поведение, нам мужчинам конечно пирятнее самостоятельные и зрелые девушки с адекватным поведением, и уж ни в коем случае не стоит говорить потенциальному партнеру что вы не трахались 2 года( поверьте просто не стоит и все,это вполен нормально в нашей бешенной жизни, но мало кто способен это понять)

Гриб
#13

Ваши какие-то отпугивающие моменты вы все равно на форуме общими вопросами не выясните. Бывает такое, что не очень нравится когда женшина прямо таки рвется к сексу. Иногда это выглядит хорошо, но часто в мужском мозгу рефлекс: женщина рвется к сексу, у нее что-то не так.

Марья
#14

Блин,а вот это вообще странная история)))У меня так наоборот-всегда доходит до секса,а потом они исчезают))))

KRAKATYK
#15

Автор.Вы действительно думаете,что найдется такой человек,который незная ни Вас ни Ваших кавалеров,сможет ответить на Ваш вопрос и дать дельный совет?

Anonymous
#16

Я красивая,Но... у меня не совсем ровные ноги ниже колен. И вот я встричалас с одним, он считал меня просто идеальной.А когда увидел ноги,)))череж неделю расстался с мной.

Удивленная
#17

Во-первых я никому и не рассказываю про 2 года без секса(кроме форума)Во-вторых,я взрослая девочка мне 32, у меня было 16 мужчин и ни с кем не было проблем, я уже писала, что ничего во мне не изменилось. Кто-то писал о том, что мало попыток, но больше попыток разве что у 17-23 летних ходящих по клубам,ищущих приключений, врядли среднестатистическая девушка меняет партнера чаще, чем раз в 3 месяца.

Удивленная
#18

KRAKATYK, я скорее хочу услышать большое колличество вариантов, потому, что уже голову сломала, гадая из-за чего это происходит

Anonymous
#19

Фиг знает, в чем тут дело... Может, фотку свою покажете?

Dobraya Feya
#20

Никto вaс нe изbeгaet, пoсmotриte фильm СEКРET

Anonymous
#21

Простите, но вы уже не молоденькая. 22 года и 32 большая разница. К сожалению "для секса" вы уже для очень многих перезрелый фрукт. Я пишу, не что бы вас обидеть. Но может имеет смысл поискать как раз для серьезных отношений, так как многие из мужского полу для секса предпочитают молоденьких.

Удивленная
#22

фотку не покажу по одной причине - несколько коллег по работе регулярно читают этот форум. Поверьте на слово, вигляжу я хорошо, все кто не знают моего реального взраста и мужчины, и женщины обычно дают на 5-7 лет меньше (у нас в семье все так выглядят и мама и сестры). Я считаю, Anonymous [38185142], не важно для чего искать, разве для серьезных отношений секс не нужен?

Anonymous
#23

Интересно, а почему некоторые мужчины изчезают после секса с женщиной, или просто стараются остаться с ней друзьями? Мужчине секс не понравился, или просто он получает к чему стремился и отваливает?!

Anonymous
#24

22, я немного другое имела в виду. Если мужчина ищет конкретно потра...ся, то ищет молоденьких. На это много причин, и ее свежесть, и ее дурость, и отсутствие негатива в сторону мужчин, который все таки у многих женщин после определенного опыта появляеться, и ее возможность еще погулять, пока она в серьез не засобираеться замуж. На молоденьких летят как пчелы на мед, все возраста. Ровестниц они уже побаиваються. А те, кто не боиться, им нужно что то серьезное, с ровестницей же, не с глупой девченкой.

Удивленная
#25

Anonymous [38185142],с этим никто не спорит. Но мужчины всегда ищут сексуально привлекательную для себя женщину, не важно для серьезных отношений или нет. И я не писала, что ищу мужчину только для секса, я ищу хотя бы для секса.

Anonymous
#26

до флирта с намеками и прикосновениями, даже до моих откровенных предложений, на которые я получаю отказ/// То есть поцелуи, объятия - все есть. Как дело доходит до секса, что происходит? Задумайтесь над этим, что в вас может оттолкнуть, если целоваться лезут, но потом вдруг внезапно сваливают.

Удивленная
#27

Anonymous [38185142), вы не внимательно читали дальше, я писала о поцелуях и объятиях. Неужели надо повторяться. Их нет.

Удивленная
#28

Тем более я писала и о мужчинах, которые знают какова я в постели, бывшие любовники, которые сами настаивают на возобновлении отношений, но на свидание не приходят, а потом изчезают без объяснений.

Anonymous
#29

Удивленная, у меня происходит так. Мы встречаемся какое то время, потом я приглашаю домой. Дома шампанское, расслабляющая обстановка. Дальше я начинаю кокетничать. Я даже не знаю как объяснить, ну фильмы посмотрите, как женщины соблазняют. Могу прижаться поближе.В щечку поцеловать, взгляды зазывные)). Дальше бычно берут в свои руки нициативу сами мужчины -поцелуи, объятия и дальше секс)). Попробуйте так же и понаблюдайте на каком этапе наступит отторжение (если наступит вообще), может это вам подскажет что то.

Anonymous
#30

Бывает же. Мужчина оказывается тоже может "не дать".

Удивленная
#31

Anonymous [38185142], я знаю как женщины соблазняют, у меня большой опыт. Поверьте, что и шампанского для этого зачастую не нужно. Но проблема как раз в том, что не доходит до возможности остаться наедине с мужчиной. Мужчина испаряется, как только поступает такое предложение (встретиться там, где мы будем одни)не важно с чьей стороны предложение с моей или его.

Anonymous
#32

Да, мистика просто. То есть встречаетесь, а потом вдруг внезапно уходят от отошений и 7 человек за 2 года. А может просто совпадение - встречаетесь с людьми, которым отношения вообще не нужны, как только доходит до дела, они вдруг спохватываються, что отношения будут для них обременительны и дают задний ход. Бывает такая черная полоса неудач.

Lucy
#33

Может, совпадения. вы, наверное, один и тот же тип мужчин выбираете. Раз один тип, так и поведением они не будут особо отличаться.

Anonymous
#34

Удивленная да все номуль у вас. Только если не сглаз какой-нить. Скорре всего вы не там и не тех мужчин ищите. Или точно полоса такая. И поменьше слушайте всяких армян с форума, русских женщин тут вылавливающих. Они именно за москвичками охотятся, немытые. И здесь пути свои.......истиннные.........навязывают. Я как и KARAKATUK честно не понимаю, зачем вы такой вопрос задали. Не маленькая поди. Вы что, думаете, тут на форуме все супер специалисты-психологи собрались? Наивно, по меньшей мере.

Удивленная
#35

Lucy,конечно я выбираю мужчин, которые мне по-вкусу, но они все между собой очень разные люди

Удивленная
#36

для KARAKATUK, я ответила - просто среди сотен версий на этом форуме могут появиться варианты, которые мне еще не приходили в голову. Никто из форумчан понятно этой проблемы не решит, но подтолкнуть меня к пониманию может быть сможет

Captain Silver
#37

Хотите вариантов? Что ж, могу подкинуть. Итак... (1) вы - *** (2) вы - мужик (3) вы, скажем так, малость полноваты и вам надо сбросить кило этак 100-200 (4) вы занимаетесь силовыми единоборствами и у вас бугрятся мышцы во всех местах (5) вы нимфоманка и кидаетесь на каждого встречного (6) вы предпочитаете сексуальные извращения, групповой секс и вообще нетрадиционные виды секса, ваши сексуальные фантазии повергают мужчин в панику.. Список можно продолжить. Для построения дальнейших гипотез желательно фото в студию

такое дело
#38

Автор, у меня тоже самое. Прям комплекс начал появляться. Уже не ищу принца на коне, хотя бы для секса. Так ведь нет. Мы наверное слишком хороши для отношений :) использовать и выкинуть жалко, а отношения иметь с такими как мы опасаются-слабоваты мужички:)

Anonymous
#39

Какого возраста мужчины? Если одногодки могут возникнуть проблемы(если женат и попадется). А молодого, для секса думаю найти не проблема, но Вам же будет не интересно - трах ради траха.

Удивленная
#40

мужчины и младше и старше меня, и женатые и свободные, разного социального уровня и даже разной национальности, и вероисповедания. Если только для секса, то для меня важно, чтобы я именно этого мужчину хотела и чтобы его не нужно было обучать в постели(неумехи-малолетки меня естественно не интересуют)

Ванька-встанька
#41

32 года!!! Чтож вы удивляетесь, вам же не 20 лет, чтобы стаями на вас мужики западали, еще немного лет пройдет и останеться вам только внуков няньчить. Скажите спасибо, что хоть кто-то внимание обратит.

Anonymous
#42

Какой то бред пишут,что автор в возрасте котором уже не предлагают секс.Мне 50 и еще как предлагают и занимаются со мной сексом и муж и любовник молодой.Автор скорее всего вам попадались импатенты или мужчины ленивые.Сейчас таких полно.Ленятся они сексом заниматься,хоть убей их.Им бы нажраться и до дивана доползти.А вы комплексуете из за них.Ищите сексуально активного мужика.Любящего секс.Таких мало.Увы.

Anonymous
#43

42 Сказки любите рассказывать на ночь? Ну-Ну.

Мария
#44

Автор, позвольте совет вашей почти ровестницы, не сравниваете 20 и 32 года, разные это вещи. Когда мне было 20 на меня толпами западали, на улице цеплялись, у друзей, мне достаточно было только взгляд кинуть, чтобы заиметь очередного сексуального партнера /я могу многое рассказать, как за неделю можно двух партнеров сменить,а не то что за три месяца:))/. Но когда мне исполнилось простите даже уже 25, уже часть поклонников схлынула. Ну нет свежести малолетней, не свежачок-с.. Понимаю.. Это нормально, сексуальных голоп, он хорош в определенном возрасте, и группа "потребителей" резко уменьшается. Это данность. Да, я думаю и сейчас конечно желающие найдутся, но их надо еще поискать...И еще, автор, ну не обижайтесь, совершенно нормально когда женщина в нашем с вами возрасте ищет в мужчине мужа, серьезных отношений и т.д., но когда дама 30-35 лет начинает молодецкие сексуальные заигрывания - это какой-то ужас со стороны. Поверьте. В этом возрасте обычно вырабатывается отношение к сексу, как к данности..

Та-Та
#45

Почему "заигрывания" взрослой женщины (красивой и сексуальной, как себя описала автор) - ужас? Глупость какая-то... ПРичиной отказа могла быть трусость, хм.."вялость"... нежелание "серьезных" отношений (хотя молоденьким девушкам серьезные отношения, на мой взгляд - нужнее)Да что угодно...Может он не захотел демонстрировать свои уютные "семейные трусы".. или у него свежие царапины на спине от предыдущего свидания? Автор, НЕ ПАРЬТЕСЬ!

Anonymous
#46

но когда дама 30-35 лет начинает молодецкие сексуальные заигрывания - это какой-то ужас со стороны.,,,Это примерно то, что я пыталась вам сказать вчера. Надо бы уже искать партнера не по принципу красавчик, нравиться, секси..., а посерьезнее. Может и дядечка будет не такая секси красавчик, ну и что? Зато отличный семьянин.

Kuka
#47

Мария ну вы написали, такое ощущение совсем молоденькая девочка осуждающая взрослую мадам. Знаете мне 30 и почему то большая часть сейчас заинтересована именно в сексе, я ищу для серьезных отношений, но такого найти ох как трудно, хочется ведь по любви замуж. Не жалуюсь поклонники есть, еще куча желающих для секса.Когда было 20 то противно было даже представить что буду встечаться только для физики, романтика и неиспорченность в голове, девственность потеряла только в 22. Вспоминаю сейчас ведь поклонников намного больше и почему-то малолетки, мне дают максимум 25-26. Среди моих знакомых море разведенок 30-32 так вот они и ищут необременительных легких отношений главной частью для секса, и я не считают это мерзкими молодецкими заигрываниями. Знаете проанализируйте, думаю найдете ответ и он будет таков, что дойдя до критической точки - мч понимают что дальше с вами или отношения прямо серьезные, а если свалит будет сволочь. Наверное вы все-таки серьезная и ищете посознательно серьезных отношений прикрываясь флиртом. На подсознательном уровне это мы считывают. Когда отношение легкое, без скрытой охоты, тогда сами ведутся, когда вроде заигрываешь, но в то же время пасешь, то легкого секса не получится.

Kuka
#48

Я написала не для того чтобы хвастаться ах как я выгляжу, а показать что в 20 бросали и не доходя до секса, потому что жалко наверное было такая вся правильная и только ни-ни после свадьбы. как только сменилось отношение к сексу как к чему-то обязывающему, то и легкие отношения пошли. Автор не отчаивайтесь, просто полоса такая. Еще один момент есть мч не доводит все до этого дела, когда абсолютно не уверен в себе причины - безработный, мало обеспечен, член маленький, стесняется вас вы слишком хороши для него и т.п. дальше можно продолжить

Мария
#49

47. Значит мы с вами просто разные. У меня после 25 были в основном мужчины ориентированные не на легкий романчик /зеленненьких, сладких мальчиков не считаю/, а именно на серьезные отношения.. Причем как минимум несколько из них эти самые серьезные отношения озвучивали чуть ли на на первом свидании.. Поэтому я и высказалась на основе собственного опыта. Причем я готова согласиться с вами, что может автор действительно создает впечатление мега-серьезной женщины, не годящейся для легкого времяпровождения, мне лично было всегда как-то по барабану, сколько продлиться очередная связь, день-месяц-год.. У меня секс на одну ночь замужеством кончился.. /т.е. гипотетически предполагалось, что это всего лишь одна ночь, ни я,ни мужчина продолжения не ждали и не искали../

42
#50

43 Какие сказки?Вы оторвитесь от компа,сходите в реал.Увидите,что люди живут полной жизнью и занимаются активно сексом и в 30 и в 40 и в 50 и в 60 у кого позволяет здоровье то и в 70 и 80 лет.Бесите вы меня малолетки недоделанные.Не успеете из мамкиной норки выползти сразу всех в старики записывать начинаете.Не помню кто то из великих сказал,что все мы рождаясь сразу начинаем старится.Вы 43 в душе уже старушка(старик).Уверена,что с сексом у вас большие проблемы.А у меня их никогда не было.И мне в мае будет 51.Так то.