Гость
Статьи
Испытание как жить …

Испытание как жить дальше

Плачу третий час не могу успокоиться, просто тяжело опять эта чёрная полоса в жизни я устала уже от этого плачу и никто не может хоть слово сказать я одна абсолютно родители предали меня, сестры и братья в другой стране, эта проблема не выходит из головы и не решится и я до конца жизни буду себя винить и переживать, я спать не могу, ем через силу, не выхожу из дома вообще, обидно просто почему когда другие девочки из за ерунды плачут там из за парней своих, из за ногтей, из за месячных из за ерунды все их бегут утешать слёзы подтирать рядом с ними мужчины шикарные всегда парни или мужья и они сидят рядом с ними утешают их, а у меня не ерунда у меня очень сильная проблема, которая повлияет на всю жизнь очень сильное испытание не парень, не ногти, не гормоны, и никого рядом нет ни одного человека даже чужого, который бы хоть слово сказал мне, я не прошу целыми днями возле меня сидеть там обнимать,кормить,подтирать слёзы, утешать со мной никто никогда не носился даже в детстве я одна плакала всегда, когда с других детей пылинки сдували но в такие тяжёлые моменты конечно хочется чтоб мужчина сказал что то хорошее и был просто рядом, а у меня никого нет я просто реву, смотрю *** и всем завидую что у всех хорошо все они живут радуются и спокойно умрут а я дальше жить не смогу с этим помогите что делать только не надо смеяться и писать гадости и издеваться, завтра и у вас такое же может случиться

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
#1

Просто так надо, у кого то хошо у кого то плохо, и смотреть на тех у кого хорошо смысла нет. Что бы у вас там не случилось такова уж ваша доля тут или плачешь или гордо несешь свой крест...

Cвета
#2

Целую простынь накатала, а в чем проблема умолчала.
Поэтому ваш вброс бессмысленен.

#3

А что случилось-то?

Пентотал
#5

Оторвись от "гаджета", созвонись с подругами, сходите в кино, в кафе, познакомьтесь с парнями.
Вместе с подругами это сделать легче.
Прояви немного инициативы, если парень нерешителен.
Поставь его в ситуацию, при которой он будет вынужден "принять решение". Это проверенная тактика. Обретёшь друга, а может и возлюбленного.
Тогда жизнь заиграет новыми красками и глупые мысли исчезнут сами собой.
Главное, не жди "у моря погоды", действуй!
Жизнь коротка, а молодость - скоротечна!

Гость
#6
Гость

Чтоб у тебя горе случилось тварь такая и ты также плакала целыми днями не зная как жить, не смей смеяться над этим тварь

И после вот этого вот ты удивляешься, что рядом с тобою никого нету? На совершенно незнакомого человека накинулась с проклятьями. Да от тебя так смердит, что аж глаза режет, - кто на тебя хоть слово доброе захочет потратить? Как ты к людям, так и они к тебе.

Гость
#7
Пентотал

Оторвись от "гаджета", созвонись с подругами, сходите в кино, в кафе, познакомьтесь с парнями.
Вместе с подругами это сделать легче.
Прояви немного инициативы, если парень нерешителен.
Поставь его в ситуацию, при которой он будет вынужден "принять решение". Это проверенная тактика. Обретёшь друга, а может и возлюбленного.
Тогда жизнь заиграет новыми красками и глупые мысли исчезнут сами собой.
Главное, не жди "у моря погоды", действуй!
Жизнь коротка, а молодость - скоротечна!

Нету у меня ни подруг ни друзей никого вообще некому звонить, бывшему звонить никогда не буду поход в кафе, кино мою проблему не решит, что толку ну пойду я ну поем, ну выйду и что приду домой и все останется как есть, спасибо что не злорадствовали

Гость
#8
Гость

И после вот этого вот ты удивляешься, что рядом с тобою никого нету? На совершенно незнакомого человека накинулась с проклятьями. Да от тебя так смердит, что аж глаза режет, - кто на тебя хоть слово доброе захочет потратить? Как ты к людям, так и они к тебе.

ДРАНЬ такая да смердит потому что мне тяжело, *** что мне смеяться, улыбаться, радоваться жизни да? Это у тебя все хорошо конечно же и ты такая добрая, хорошая, я бы посмотрела на тебя в моей шкуре как бы ты себя вела если б еле сидела и еле держалась, чтоб руки не наложить в этот день на себя написала сюда, а какая то баба ещё злорадствовала над этим, ты не знаешь что у меня случилось это не тупая ссора с парнем, не месячные или гормоны и я не просто так плачу целый день, когда тебя все близкие люди родители, сестры, братья, одногруппники, которым ты 4 года помогала предадут и кинут абсолютно все передадут и ты не будешь знать как жить дальше, а каждый день будет пыткой и адом я посмотрю какая ты будешь добрая и как мило ты будешь отвечать бабам которые злорадствуют и пишут «а у меня все отлично»

Пентотал
#9
Гость

Нету у меня ни подруг ни друзей никого вообще некому звонить, бывшему звонить никогда не буду поход в кафе, кино мою проблему не решит, что толку ну пойду я ну поем, ну выйду и что приду домой и все останется как есть, спасибо что не злорадствовали

Как тебя зовут?

Гость
#10
Пентотал

Как тебя зовут?

Аделя

Гость
#11

А что за проблема то? Может кто то сможет подсказать решение.
Тебе принципиально чтобы мужчина тебя утешил? Если тебе легче будет то знай что ты не одна такая. Меня вот тоже мужчина не утешает) но я знаю по опыту что никакой мужчина не утешит если у тебя действительно проблемы.

Гость
#12
Гость

А что за проблема то? Может кто то сможет подсказать решение.
Тебе принципиально чтобы мужчина тебя утешил? Если тебе легче будет то знай что ты не одна такая. Меня вот тоже мужчина не утешает) но я знаю по опыту что никакой мужчина не утешит если у тебя действительно проблемы.

Почему же другим же парни мужья любовники братья отцы или просто там друзья одногруппники утешают ведь, а я одна всю жизнь уже устала от этого, у меня 2 года назад была чёрная полоса которая длилась 2 года почти потом я еле успокоилась и сейчас опять но сейчас хуже тогда я хоть знала то как жить, спасибо что не злорадствовала, пусть все наладится у нас, конечно хочется чтоб мужчина был рядом но я и от подруги и от женской помощи не отказалась бы, но нет ни подруг ни сестёр рядом никого меня все предали кинули оболгали я одна осталась скоро руки наложу на себя

Гость
#13

Наложить всегда успеешь. Помолись Богу как своему лучшему другу, только он утешит и поможет по настоящему. Бог любит каждого и знает тебя лучше чем ты себя и хочет чтобы у тебя все было хорошо. Его зовут Иисус.

#14
Гость

А что за проблема то? Может кто то сможет подсказать решение.
Тебе принципиально чтобы мужчина тебя утешил? Если тебе легче будет то знай что ты не одна такая. Меня вот тоже мужчина не утешает) но я знаю по опыту что никакой мужчина не утешит если у тебя действительно проблемы.

Тоже интересно, что ж такое она отколола, что родители, сестры, братья, одногруппники - "все предали и кинули" ее.

Гость
#15

Моя хорошая, я вас понимаю. Не плачьте, заведите какое-нибудь неприхотливое домашнее животное, с ним не так одиноко будет. Поверьте, все наладится, я мысленно вас обнимаю.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: