Гость
Статьи
В свои 33 чувствую …

В свои 33 чувствую себя ненужным и неликвидным

Всю жизнь пытался завести семью и старался над этим, но увы. Сначала устраивает все, руки целуют, а через год требуют квартиру и машину. Я предоставлял всегда жилье. Убираюсь, готовлю, много всего …

Автор
159 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#151
Голиаф

Был бы сильным, говорил бы что от баб покоя нет. А ты ноешь, значит у них не востребован. Чем тебе помочь? Да ничем, живи себе дальше как жил. Фантазируй о тургеневских барышнях.

Ну извини - не все такие вот брутально-абьюзивные к0злы которые считают что баба это просто дырка в мясе без мозгов которые в своей же компании сочиняют о ней подобные шутки

Гость
#152

Автор, ты явно не на этот сайт зашёл - тут одни припизд*утые РСПхи которые подсознательно тянутся к тиранам и мучителям. Потом сами же от них страдают и проецируют это на всех остальных мужчин. Здесь психически адекватных баб мало, вообще не стоит заходить на женские форумы с подобными проблемами...
А по-теме я тебе скажу так - забей. Сегодня адекватных баб катастрофически мало , а если и есть то их всех разбирают ещё в молодом возрасте. Вступишь в это г*но под названием брак - будешь непьющим адекватным хозяйственным так баб0мрази это быстренько наскучит - баб0мразь это такое животное которое не ценит человеческого отношения - она будет изменять тебе с аьбьюзивным бабуином который будет вытирать об неё ноги - аах скучно видите ли, хочется эмоций и настоящих страстей!

Гость
#154

Пойдем к нам в Ислам. Жену найдем. Будешь с детьми, семьей и братьями. Не надо искать продолжение рода в культуре, где вырождаются люди. Ищи там, где приумножается.

Гость
#155

Не верю, так прям требуют, я ничего не требовала и таки х как я полно, что-тоне так с Вами

Гость
#156

Не видно парень с тексте много что происходит в ежедневном общении. Видно, что ты вроде как щедр на доброе отношение и хозяйственен, но в людях не разбираешься как будто. Тебе бы конечно ту что бы ценила тебя и оберегала. Затейница была и любила тебя. Думаю девушки клюют на уют и заботу. Но скучно им (не хочу с твоими друзьями - почему? что там за товарищи такие? пройдохи? эгоисты? все же общество из которого дама говорит и о ней и ее моральном облике). Сложно тебе что-то посоветовать. Если из москвы то напиши в гугле 5 бесплатных консультаций в год психолог - найдешь для населения там можно по скайпу поболтать - нужно найти тот момент где ты просчитываешься при выборе. или сразу на распашку все распаковываешь и они хватаются за наживу не смотря на рыбака может. я бы и в церкви посоветовала найти женщину - но и там полно знаешь "фанатичных особ или одиноких" которые не от сердца иисуса там тусят а от своих нужд скорее. много знаю людей, по настоящему хороших, но желающих по-настоящему и ищут годами партнера, потому что не хотят с кем попало тусить или твари по паре разбежались а челу хорошему и правда может быть тяжело. но в любом случае удачи тебе! жена - это очень важный выбор, не торопить завтра на кладбище еще не ехать!

Анастасия
#157

Первая ПА случилась у меня в 2010 году. Сначала пыталась справиться с ними самостоятельно. Перелопатила весь интернет, форумы, специализированные площадки. Перепробовала все советы - от дыхательных техник, до физических упражнений и медитаций. Я научилась немного снижать интенсивность своих переживаний, но не более. С каждым годом приступы случались всё чаще и росли по силе. Невозможность жить нормальной жизнью привела меня к психиатру. Несколько лет я горстями пила назначенные препараты. Становилось легче. Но назвать это жизнью язык не поворачивается! Постоянно на таблетках, в страхе. полусонном состоянии и нежелании жить дальше. Год назад моя подруга посоветовала мне обратиться к одному психологу. У него очень необычный подход! Не было ни классических советов, ни дыхательных техник. Через 5 сеансов мы нашли несколько событий в прошлом, которые, как оказалось, явились причиной возникновения и развития моих панических атак. Проработав каждое из них, я с удивлением обнаружила, что приступы прекратились и вот уже больше полугода меня ничего не беспокоит! Я снова вспомнила, что значит быть здоровым человеком! Если кому-то нужно, психолога зовут Залесский Святослав Анатольевич. Телефон оставлять не буду, сочтут за рекламу. Его легко найти через поисковые системы. Я желаю всем, кто столкнулся с этой проблемой терпения, сил и скорейшего выздоровления!

Гость
#158

Автор, все будет. Мне тоже страшно, я ушла от бывшего после рукоприкладства, а мне 31 было. Я решила, что, если не встречу любимого и любящего, то буду одна. Первое время была разбита напрочь, но я сильная и верю в себя. Верьте в себя, верьте в людей, верьте в девушек. Все будет, только идите вперёд и радуйтесь жизни!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: