Гость
Статьи
Неужели у меня дальше …

Неужели у меня дальше ничего хорошего не будет

Почему, мне уже за 30, имею высшее образование, красивая фигура, но никогда и ни в чем не везло, живу не той жизнью, не в соответствии с образованием и моей внешностью. Как будто я родилась в глухой деревне, а не в Москве, имею очень низкий интеллект и некрасивую внешность. От лиц мужского пола видела чаще только плохое, как будто я не в Москве живу, а в какой-то деревне, где все лица мужского пола алкаши, невоспитанные и низкоинтеллектуальные.

Автор
89 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У вас пластинку заело,в Москве,в Москве

Гость
#2

Ни у кого дальше ничего хорошего не будет. Тем более в Москве.

Гость
#3

Автор, вы о чем? В чем не везло?
Таких как вы миллиона в Москве. Пока я только поняла, что вы «ничего иак» и с ВО как и большенство в Москве

Гость
#4

Не расстраивайтесь, теперь ни у кого ничего хороше не будет. Совсем

Гость
#5

А когда вам лица мужского пола что-то хорошее успели задолжать 😄

#6

Не говори. И квартиры с машинами никто не дарит, будто ты не в Москве живёшь, а в глухой деревне 🤷

Гость
#7

А причём тут Москва? Типа если Москва,то мир должен стелиться перед ногами?

Автор
#8

тебя послушать так ты как будто в глухой деревне живешь а не в Мосскве

Лаура
#9

Развивайся, надо прилагать силы для своего развития.

Гость
#10

Путин подписал отказ от капиталистического строя и курс на новую экономическую модель.Должны и нравы поменяться.

Гость
#11
Гость

Ни у кого дальше ничего хорошего не будет. Тем более в Москве.

так у меня и не было, ну представьте, что я это написала месяц назад. чтобы ответили

Гость
#12
Гость

Автор, вы о чем? В чем не везло?
Таких как вы миллиона в Москве. Пока я только поняла, что вы «ничего иак» и с ВО как и большенство в Москве

с таким образованием как у меня не миллионы, единицы имеют знания как у меня. И внешность у меня не такая как у всех

Гость
#13
Гость

Не расстраивайтесь, теперь ни у кого ничего хороше не будет. Совсем

мне это не помогает. Но у других-то было.

Гость
#14
Naughty Raccoon 🦝

Не говори. И квартиры с машинами никто не дарит, будто ты не в Москве живёшь, а в глухой деревне 🤷

ну почему, я в жизни вообще пр такие случаи не знаю, про дарение чего-либо, максимум кафе. У меня и этого не было, и одно плохое отношение. Приходят какие-то непонятно кто, но делает вид, что он богатый и красивый

Гость
#15
Гость

А причём тут Москва? Типа если Москва,то мир должен стелиться перед ногами?

ну к тому написала, что многие тут любят писать про в город крупнее, что там возможности.

Гость
#16
Лаура

Развивайся, надо прилагать силы для своего развития.

я очень развита, больше чем другие во всех смыслах, а вот мужчинам сильно недостает развития

Гость
#17
Гость

с таким образованием как у меня не миллионы, единицы имеют знания как у меня. И внешность у меня не такая как у всех

Так мужики не считают и не видят твоих особенностей, а женятся, дарят квартиры, машины, айфоны другим - таким как все девушкам. Так что твоя особенность только в твоей пустой бошке

Василий
#18

А почему в 30 лет у вас нет мужа и детей.....

Гость
#19
Гость

ну почему, я в жизни вообще пр такие случаи не знаю, про дарение чего-либо, максимум кафе. У меня и этого не было, и одно плохое отношение. Приходят какие-то непонятно кто, но делает вид, что он богатый и красивый

А вы им покажите свой диплом о высшем образовании, тогда точно цениться начнут!

Гость
#20
Гость

так у меня и не было, ну представьте, что я это написала месяц назад. чтобы ответили

Тогда интеллект у вас невысокий, раз вы считаете, что за внешность можно получить хорошее отношение.

Гость
#21
Гость

Так мужики не считают и не видят твоих особенностей, а женятся, дарят квартиры, машины, айфоны другим - таким как все девушкам. Так что твоя особенность только в твоей пустой бошке

с теми, с кем встречалась у них даже себе на еду не было. Ничего не дарят, единицам, и то богатым, то есть с выгодой

Гость
#22
Гость

А вы им покажите свой диплом о высшем образовании, тогда точно цениться начнут!

смешно, они знают о моем образовании

Гость
#23
Гость

Тогда интеллект у вас невысокий, раз вы считаете, что за внешность можно получить хорошее отношение.

причем тут это, просто складывается впечатление, что у меня внешность ужасная, раз они так плохо относятся, грубо

Гость
#24
Гость

с таким образованием как у меня не миллионы, единицы имеют знания как у меня. И внешность у меня не такая как у всех

Это вам так кажется в отражении в зеркале. Так миллионы женщин считают что именно она самая лучшая, но это не так, тем более в большом городе. Красавиц море у нас и с образованием все в порядке. Вы уже нудите, такие не нужны. Любят зажигалок или умеющих хитростью брать (крутить), в таких влюбляются, от таких несчастных и «неудачливых бегут, никому ваше нытьё не нужно, когда полно активных женщин уверенных в себе, притягивающих к себе. Призадумывайтесь. Ваша корочка мужчине не нужна. Инфа 100

Гость
#25
Гость

Это вам так кажется в отражении в зеркале. Так миллионы женщин считают что именно она самая лучшая, но это не так, тем более в большом городе. Красавиц море у нас и с образованием все в порядке. Вы уже нудите, такие не нужны. Любят зажигалок или умеющих хитростью брать (крутить), в таких влюбляются, от таких несчастных и «неудачливых бегут, никому ваше нытьё не нужно, когда полно активных женщин уверенных в себе, притягивающих к себе. Призадумывайтесь. Ваша корочка мужчине не нужна. Инфа 100

не об этом речь. а том, что во мне не так, что все спешат мне грубить и вы в том числе мне сейчас гадости написали. Не горю да, потому что почему-то дни импотенты попадаются, мерзкие, нищие, и так всегда (и в школе, в ВУЗе), сборище одних подо нков, какое уж тут горение

Гость
#26
Гость

с таким образованием как у меня не миллионы, единицы имеют знания как у меня. И внешность у меня не такая как у всех

Что, уравнения Максвелла и в дифференциальной, и в интегральной форме написать и объяснить можете?

Гость
#27

Попробуйте с женщинами, если мужчины не дотягивают

Гость
#28
Гость

Что, уравнения Максвелла и в дифференциальной, и в интегральной форме написать и объяснить можете?

больная? кто тебе сказал. что я имею техническое образовоание, а не гуманитарное? коррупционеров ты посадить сможешь, нет, или в помине не видишь обмана и коррупцию, как и все остальные идиоты, населяющие нашу страну?

Гость
#29
Гость

Попробуйте с женщинами, если мужчины не дотягивают

ду ра и тварь безмозглая, сама пробуй, мужеподобная

Гость
#30
Гость

с теми, с кем встречалась у них даже себе на еду не было. Ничего не дарят, единицам, и то богатым, то есть с выгодой

Зачем с такими встречались?

Гость
#31
Гость

Попробуйте с женщинами, если мужчины не дотягивают

Страхолюдину-уби йу взяли из меня кро вь пить. Усы или побрей, климктеричная тва рь без матки

Гость
#32
Гость

Попробуйте с женщинами, если мужчины не дотягивают

не забудь карику каблуки одеть

Гость
#33
Гость

больная? кто тебе сказал. что я имею техническое образовоание, а не гуманитарное? коррупционеров ты посадить сможешь, нет, или в помине не видишь обмана и коррупцию, как и все остальные идиоты, населяющие нашу страну?

на вашей планете тоже москва есть?

Гость
#34
Гость

Зачем с такими встречались?

других не было, неужели непонятно. Не встречалась, а на свидание приходила. Мужчины меня как женщину не воспринимают, не смотря на красивую. сексуальную фигуру. Они считают, что если блондинка, и хрупкая, то денег на не тратить не нужно, пускай так сдыхает. Только кобылам дарят. У нас низкотестотероновое население, они хотят только кобыл, похожих на мужиков

Гость
#35

Мра зи. должна я тут годами сидеть в этой ***уете. общаться с этими ***евыми бабами и такими же мужиками-отбросами, мусором вонючим и поганым. Да, сейчас размечтались деньги на мне зарабатывать, усатые твари

Гость
#36
Гость

не об этом речь. а том, что во мне не так, что все спешат мне грубить и вы в том числе мне сейчас гадости написали. Не горю да, потому что почему-то дни импотенты попадаются, мерзкие, нищие, и так всегда (и в школе, в ВУЗе), сборище одних подо нков, какое уж тут горение

Я вам не хотела нагрубить. Просто вы говорите о банальных вещах, образование у всех есть, уверенна и по круче вашего и не одно. Об этом смысла нет говорить, потому что не в этом залог удачи. Мужикам не важно какое во у женщины. Внешность на которую вы сослались проживая в Москве. Не смешите, там миллионы красивых молодых девушек.
Удача это совокупность качеств: целеустремлённость, умение находить подход к людям, обоняние, жизнерадостность и т. д.

Гость
#37
Гость

Я вам не хотела нагрубить. Просто вы говорите о банальных вещах, образование у всех есть, уверенна и по круче вашего и не одно. Об этом смысла нет говорить, потому что не в этом залог удачи. Мужикам не важно какое во у женщины. Внешность на которую вы сослались проживая в Москве. Не смешите, там миллионы красивых молодых девушек.
Удача это совокупность качеств: целеустремлённость, умение находить подход к людям, обоняние, жизнерадостность и т. д.

покруче моего, нет, не так, у большинства совсем другое образование. Если для вас там много красавиц, то значит вы сама не очень красавиц единицы. Я вообще не говорила что я красавица, я говорила о том, что неужели я такая страшная, что со мной так обходятся, част грубят, причем совершено незнакомые люди. Про то, что не нравлюсь я вообще не говорила ничего, я говорила, что со мной знакомятся отбросы, которые не умеют себя вести, и почему же, им я нравлюсь. Писала о том, что со мной знакомятся только ужасно нищие и хамы.

Гость
#38

Вы блондинка со светлыми глазами? Тогда дело в этом.

Гость
#39
Гость

Я вам не хотела нагрубить. Просто вы говорите о банальных вещах, образование у всех есть, уверенна и по круче вашего и не одно. Об этом смысла нет говорить, потому что не в этом залог удачи. Мужикам не важно какое во у женщины. Внешность на которую вы сослались проживая в Москве. Не смешите, там миллионы красивых молодых девушек.
Удача это совокупность качеств: целеустремлённость, умение находить подход к людям, обоняние, жизнерадостность и т. д.

чего ты мне здесь советы раздаешь про то, как понравиться, лучше мужскому полу расскажи, как мне понравиться, одна нищета, уроды, подонки кругом, советчица. У меня все есть,что нужно. Я тебе сказала .кобылам только деньги дают и хорошее отношение, все, так как выглядит такой, чтобы воз на ней возить можно было. Вообще не знаю ни одной девушки, который бы кто-то что-то дал, хватит уже писать об этом, может и дают. но это исключение из правил, причем большое, ни к внешности, ни к характеру это отношения не имеет, зато имеет к мужчине, который это делает. Так что сидите все молчите, мужчин обсирайте , а не меня.

Гость
#40

я говорила, что со мной знакомятся отбросы, которые не умеют себя вести, и почему же, им я нравлюсь

Подобное притягивает подобное

Гость
#41
Гость

я говорила, что со мной знакомятся отбросы, которые не умеют себя вести, и почему же, им я нравлюсь

Подобное притягивает подобное

я - отброс, девушка, которая хорошо училась с в школе, воспитанная, никогда никому не грубящая, у меня как миинимум было другое отношение к людям. Пошла вон отсюда, тва рь! Мар зь поганая тупая, крово из меня пьет и пьет, гадости пишет т и пишет, тва рь, когда же заткнешься. Ты хоть понимаешь, что делаешь вообще????? Маргин лака тупая, доовдящая меня до смо убйства. У ВВ дочери некрасивые кто тоьк о их е***ет, ахах. Деревня

Гость
#42
Гость

я говорила, что со мной знакомятся отбросы, которые не умеют себя вести, и почему же, им я нравлюсь

Подобное притягивает подобное

ты в тюрьме что ли сидишь, тебя там насилуют, откуда столько злобы?

Гость
#43

сделали так, что бы ко мне только шва ль на свидание приходила, теперь глумятся вовсю, уро ды. Гнилые гены у тебя ВВ.

Гость
#44
Гость

причем тут это, просто складывается впечатление, что у меня внешность ужасная, раз они так плохо относятся, грубо

Если у вас есть такие мысли, значит вы допускает что к людям можно относиться грубо из-за внешности.
Вы грубо относитесь к людям с плохой внешностью?
Если у вас такая мораль, то вы просто вращаетесь в своих кругах.

Гость
#45
Гость

Я вам не хотела нагрубить. Просто вы говорите о банальных вещах, образование у всех есть, уверенна и по круче вашего и не одно. Об этом смысла нет говорить, потому что не в этом залог удачи. Мужикам не важно какое во у женщины. Внешность на которую вы сослались проживая в Москве. Не смешите, там миллионы красивых молодых девушек.
Удача это совокупность качеств: целеустремлённость, умение находить подход к людям, обоняние, жизнерадостность и т. д.

жирная ов ца, у тебя наверное все, кто худее тебя красавицы. Убогая, защищающая подонков и нападающая на девушек, ни в чем не виноватых.

Гость
#46
Гость

Если у вас есть такие мысли, значит вы допускает что к людям можно относиться грубо из-за внешности.
Вы грубо относитесь к людям с плохой внешностью?
Если у вас такая мораль, то вы просто вращаетесь в своих кругах.

я ни к кому и никогда плохо не относилась, тем более из-за внешности. Насчет мня я впринципе не могу допускать эту мысль, т.к. имею очень милую внешность, и тонкий голос. Мне же как будто из ада спускаются и гадости говорят, грубым тоном, это еще со школы всякие подонки. Что я должна сказать, что у них половое недоразвитие, они не знают как себя с женщиной и зачем вести? Вы же никто не поверите, у вас все мужчины всегда хотят и всех домогаются. Эти уроды видят, что я физически слабая и не дам в глаз, они пассивы, у них секс возможен только с сильной жениной, что непонятного. Но вы же никто не поверите в это.

Гость
#47
Гость

жирная ов ца, у тебя наверное все, кто худее тебя красавицы. Убогая, защищающая подонков и нападающая на девушек, ни в чем не виноватых.

Не виноваты в том, что обвиняете во всем нищих мужиков за то, что они нищие?

Гость
#48
Гость

я ни к кому и никогда плохо не относилась, тем более из-за внешности. Насчет мня я впринципе не могу допускать эту мысль, т.к. имею очень милую внешность, и тонкий голос. Мне же как будто из ада спускаются и гадости говорят, грубым тоном, это еще со школы всякие подонки. Что я должна сказать, что у них половое недоразвитие, они не знают как себя с женщиной и зачем вести? Вы же никто не поверите, у вас все мужчины всегда хотят и всех домогаются. Эти уроды видят, что я физически слабая и не дам в глаз, они пассивы, у них секс возможен только с сильной жениной, что непонятного. Но вы же никто не поверите в это.

Не поняла поток мыслей, но, в любом случае, мужиков в стране нет. И мы все умрем. Так что расслабься на эту тему.

Гость
#49
Гость

Не виноваты в том, что обвиняете во всем нищих мужиков за то, что они нищие?

потроль свою мамашу сра ную, которая тебя выродила, ладно? такую же жирyую пре дательницу и про стиутктку дешевую. Вернее, на про-ку ты даже не годишься, сра ная жирная ста рая тв арь, только на гнобящую молодую и красивую девушку на форуме.

Гость
#50
Гость

Не поняла поток мыслей, но, в любом случае, мужиков в стране нет. И мы все умрем. Так что расслабься на эту тему.

я так не считаю, что дальше плохо будет, понятно? может т ы и сдохнешь, если все отключат, ничьей крови больше не напьешься, не с чего будет зарабатывать