Это не душа того человека, а фантом. Фантомы могут стать привидениями, если найдут источник энергии, но как правило, они со временем исчезают и на связь может выйти неорганик. А что он там наплетет уже не важно.
Ave Satani!
[739121442]
#4
Обыкновенные шарлатаны. Медиумов интересуют вовсе не души умерших. Их интересует содержимое кошельков доверчивой публики, которой они предлагают свои услуги.
Гость
[322967183]
#5
Ave Satani!
Обыкновенные шарлатаны. Медиумов интересуют вовсе не души умерших. Их интересует содержимое кошельков доверчивой публики, которой они предлагают свои услуги.
Как знакомо по американской действительности )))))))))
Гость
[1522902928]
#6
Как связываются с духами - без понятия, но думаю, что не все души сразу перерождаются, если вообще перерождаются. Скажем так, в жизни видела всякое, но единственная вещь, в которую верю - это вещие сны. Мне они всего несколько раз снились, но каждый раз я видела своего папу, умершего много лет назад, который мне говорил о чем то важном, не всегда прямым текстом, скорее метафорой, и эти события происходили в пределах нескольких дней. А так не знаю, перерождаются ли души или нет.
Душа - не цельная структура, она состоит из энергетических слоев, как капуста. На перевоплощение идет, если не ошибаюсь, монада, а ментальное, астральное тело и другие оболочки после смерти отправляются каждая в свою мерность.
Непсихолог
[1543325083]
#8
У человека есть тонкие тела-оболочки как у матрёшки
Так вот когда человек умирает его тонкие тела слои распадаются и часть их след энергетический остаётся в слоях атмосферы на разных уровнях
Одна часть на кладбище Но основная часть душа уходит
Существует несколько теорий и верований относительно этого вопроса. Некоторые люди считают, что душа умершего может временно оставаться в своем прежнем состоянии после смерти, прежде чем начнет новый цикл перерождения. В этом случае медиумы могут устанавливать контакт с душой умершего, пока она не начнет свое новое воплощение.
Другие верят, что душа может оставаться на своем уровне сознания и продолжать свое бытие после смерти, и поэтому медиумы могут выйти на связь с этой душой. Есть также те, кто придерживается убеждения, что медиумы могут устанавливать контакт не с самой душой, а с ее энергией или аурой.
В любом случае, ответ на данный вопрос остается загадкой, и каждый может интерпретировать его по-своему, основываясь на своих собственных убеждениях и представлениях о природе души и перерождения.
Как тогда медиумы выходят на связь с душой умершего, если она должна была уже переродиться ?