С википедии взял https://en.wikipedia.org/wiki/Kawasaki_Ninja_600R
А коплю на эту девочку😜
GIF
Гость
[4143488903]
#30
Авто и квартира. Это самый минимум для женщины,которая собирается в брак.
Гость
[3238185859]
#31
Никакого стрема в этом нет. Как бы все знают, что у нас холодная страна и зимой мороз и снег. Кому нравится женщинам каждый день с утра чистить машину и возиться с ней те это делают. Есть конечно у некоторых подземная парковка, но это дорого и на всех ее не хватит. Еще говорят, что женщин разводят в автосервисе. В общем с машиной заниматься надо, возиться. Кому-то может легко дается. Они хозяйственные.
Гость
[4061960052]
#32
стиралка должна быть, а швейная на любителя...
Ййй
[2652192990]
#33
Нет . Совсем не стрем Может она рядом с метро живёт . Зачем ей машина ?
Дарья
[3759609273]
#34
Ййй
Нет . Совсем не стрем Может она рядом с метро живёт . Зачем ей машина ?
Женщина Иди Уже .. хЕ..РЬ ВСЯКУЮ ПИСАТЬ
Дарья
[3759609273]
#35
Ййй
Нет . Совсем не стрем Может она рядом с метро живёт . Зачем ей машина ?
если у женщины нет машины, это стрем?