Гость
Статьи
Если у женщины нет …

Если у женщины нет машины

если у женщины нет машины, это стрем?

Опрос
если у женщины нет машины, это стрем?
Автор
37 ответов
Последний — Перейти
#1
Ага))
У меня нет, зато у меня кое-что другое есть)
#2
Ну все теперь, будет ходить пешком! )
#3
Счастливая✅
Ага))
У меня нет, зато у меня кое-что другое есть)
Не томи, договаривай... )
#4
Сергей Шейн
Не томи, договаривай... )
.
#5
Нормально,кому то удобнее и дешевле общественный транспорт. К обоим полам относится
Гость
#6
Женщина без машины - как заяц без ушей.
#7
Счастливая✅
.
О, Yamaha YZF-R1 поему... Угадал?
Жoпкa с седле твоя?
#8
Odnatakaya
Нормально,кому то удобнее и дешевле общественный транспорт. К обоим полам относится
Ты еще мелкая, рано тебе еще бибику иметь. Да и не заработала еще...
Гость
#9
Счастливая✅
.
*издата! 😍
#10
Сергей Шейн
Ты еще мелкая, рано тебе еще бибику иметь. Да и не заработала еще...
Мне без машины удобнее.
#11
Odnatakaya
Мне без машины удобнее.
Я тоже так говорил, когда мелкий был и на машину денег не было 😁
Гость
#12
У меня даже прав нет 😅
#13
Сергей Шейн
Я тоже так говорил, когда мелкий был и на машину денег не было 😁
Я хочу себе розовую,мне папик купит за киску. Через постель же все так легко)))
#14
Сергей Шейн
О, Yamaha YZF-R1 поему... Угадал?
Жoпкa с седле твоя?
Kawasaki 600R.
#16
Сергей Шейн
Сообщение было удалено
Захочу,папик и такую подарит
#17
Счастливая✅
Kawasaki 600R.
Хм... Кавасаки 600R вроде другой...
Так жoпкa то твоя в седле?
#18
Odnatakaya
Захочу,папик и такую подарит
Не папик, а папка... говори правильно! )
Гость
#19
Кто-то из мужчин ущемился на вопрос о машине у мужского пола, что создал это?))) угар
#20
Сергей Шейн
Хм... Кавасаки 600R вроде другой...
Так жoпкa то твоя в седле?
Ты не от туда картинку взял
#21
Сергей Шейн
Хм... Кавасаки 600R вроде другой...
Так жoпкa то твоя в седле?
Попа не моя, это инет
#22
Счастливая✅
Ты не от туда картинку взял
С википедии взял https://en.wikipedia.org/wiki/Kawasaki_Ninja_600R
#23
Сергей Шейн
Не папик, а папка... говори правильно! )
Так лучше sugar mommy тогда уж)
#24
В машине планируете жить?
#25
Счастливая✅
Попа не моя, это инет
Эх, какая жаль...
Дарья
#26
Женщина женственна Какая Женщине Машина ?
#27
Сергей Шейн
С википедии взял https://en.wikipedia.org/wiki/Kawasaki_Ninja_600R
Ну ок, пусть будет
Гость
#28
Сразу видно мужик писал 😄😄😄
#29
Сергей Шейн
С википедии взял https://en.wikipedia.org/wiki/Kawasaki_Ninja_600R
А коплю на эту девочку😜
Гость
#30
Авто и квартира.
Это самый минимум для женщины,которая собирается в брак.
Гость
#31
Никакого стрема в этом нет. Как бы все знают, что у нас холодная страна и зимой мороз и снег. Кому нравится женщинам каждый день с утра чистить машину и возиться с ней те это делают. Есть конечно у некоторых подземная парковка, но это дорого и на всех ее не хватит.
Еще говорят, что женщин разводят в автосервисе. В общем с машиной заниматься надо, возиться. Кому-то может легко дается. Они хозяйственные.
Гость
#32
стиралка должна быть, а швейная на любителя...
Ййй
#33
Нет . Совсем не стрем
Может она рядом с метро живёт . Зачем ей машина ?
Дарья
#34
Ййй
Нет . Совсем не стрем
Может она рядом с метро живёт . Зачем ей машина ?
Женщина Иди Уже .. хЕ..РЬ ВСЯКУЮ ПИСАТЬ
Дарья
#35
Ййй
Нет . Совсем не стрем
Может она рядом с метро живёт . Зачем ей машина ?
фОРУМОВ ДРУГИХ НЕТ ? тВОЮ Х..ЕРЬ ЧИТАТЬ ..
Дарья
#36
жЕНЩИНА пОПУГАЙ
Форум: Социальная жизнь
Всего: 141 319 тем
Новые темы за сутки: 45 тем
Популярные темы за сутки: 15 тем