На этом форуме таких полно, в их больных фантазиях к ним приходит котоняня
Гость
[4022030633]
#2
Соловки и Осло.
Гость
[3014290244]
#3
В городе по имени woman. ru Полно психов!
Гость
[4042095753]
#4
Чебоксары. От его жителей всегда проблемы. В общении такие нарочито простоватые дяди и тёти, но с явным, свербящим в анусе желанием поддеть, принизить собеседника. При этом у них смешная манера ставить себе в заслугу абсолютно банальные вещи. Типа "я куда не приезжаю жить, везде через полгода своим становлюсь" 🤘🤪
Гость
[3501265608]
#5
На магадане.
Гость
[2564899603]
#6
Санкт-Петербурге. В простонародье психбольных - Питере