Гость
Статьи
Города с странными …

Города с странными людьми

В каких городах больше всего людей живёт странных, не от мира сего, с психическими заболеваниями?
Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
На этом форуме таких полно, в их больных фантазиях к ним приходит котоняня
Гость
#2
Соловки и Осло.
Гость
#3
В городе по имени woman. ru
Полно психов!
Гость
#4
Чебоксары. От его жителей всегда проблемы. В общении такие нарочито простоватые дяди и тёти, но с явным, свербящим в анусе желанием поддеть, принизить собеседника. При этом у них смешная манера ставить себе в заслугу абсолютно банальные вещи. Типа "я куда не приезжаю жить, везде через полгода своим становлюсь" 🤘🤪
Гость
#5
На магадане.
Гость
#6
Санкт-Петербурге. В простонародье психбольных - Питере
Гость
#7
Питер, конечно
Гость
#8
В Москве.
Гость
#9
В Санкт-Петербурге конечно
Форум: Социальная жизнь
Всего: 141 921 тема
Новые темы за сутки: 37 тем
Популярные темы за сутки: 13 тем
Игра «Кроссворд»
Перейти