Гость
Статьи
Есть таков город …

Есть таков город /страна куда вы не за что бы не поехали жить?

Есть таков город/страна куда вы не за что бы не поехали жить?

Гостья
259 ответов
Последний — Перейти
ктопв
#1

есть желающие пожить в Афганистане?

#2

Да большинство.

Гость
#3

Таких очень много. Если брать города, то не поехала бы в глубинки всякие, в маленьких и отдалённые от центра страны. А если брать государства, то не стала бы даже путешествовать, уж не говоря о проживании, во все страны, где религия является неотделенной от государства и на ней основаны законы. Это, конечно, Арабские страны.

Гость
#4

Родилась и живу в России, в Сочи, лично меня все устраивает. В России бы никуда не поехала бы жить. За границей, наверное, могла бы в схожем климате жить или чуть теплее, но менталитеты другие все равно..не очень хотелось бы. В республике Кипр можеть быть жила бы🤔

#5

Там, где война и беспредел.
А так, везде можно жить.

Тайна
#6

Боюсь, если напишу что это за место, то именно туда по закону Мерфи я и попаду 🤣

Гость
#7

А, да, помимо стран с людоедскими законами, не смогла бы жить там, где жарко. Ненавижу жару и яркое солнце!

Гость
#8

Север

Гость
#9

Не хотела бы жить в Африканских странах, в арабских странах и в 90% Азиатских стран.

Гость
#10

Таких очень много

Гость
#11

Очевидно, что даже за большие деньги не поехала бы жить туда где высокий уровень преступности, военные конфликты итд. Ну т.е. Есть туда, где есть прямая угроза жизни, и туда где нет элементарных бытовых условий, благоустроенного жилья и хотя бы базовой мед. Помощи. В остальном, лично мне пофиг где жить - все равно большую часть времени проводишь на работе. В свое время от компании своей уезжала на 1,5 года в Норильск открывать филиал, многие удивлялись, а у меня было зп × 3, экономия на аренде квартиры т.к. Там компания оплачивала, бонус за достижение кпи филиалом в установленные сроки (почти годовой доход), 1 раз в месяц возможность на выходные слетать туда-обратно за счёт компании домой, ну и стандартные корпоративные плюшки - дмс, такси, корп обеды. Я за эти полтора года заработала себе на первую квартиру и ремонт, в хорошем районе и хорошем доме. Что для моих 28 лет было весьма неплохо. Сейчас я бы не раздумывая поехала куда угодно, если бы мне предложили доход от млн фиксы например

Майя
#12

Если брать Россию, то север где всю зиму -20-40, как почитаю что с детьми по 2 недели не выходят гулять или через день, ужас и вообще такие холода изнуряют
Не поехала бы в деревни села и провинции если они от города крупного находятся дальше 5-15 км
Из других стран всякие Арабские, там где война и дикий народ, там где есть смертная казнь и типа Австралии где пауки ядовитые всякие насекомые, что люди спят в бирушах

Гость
#13

Таких завались. Из ближайших - все бывшие республики СССР, кроме России, где и сейчас живу. :)

#14

Россия туда бы не поехал.

Рина
#15

Африканские страны...

Гость
#16

Лондон и Орёл. Всё остальное обсуждаемо.

Великолепный Вася
#17
ктопв

есть желающие пожить в Афганистане?

В Афганистане уровень жизни выше чем в России. Иначе как объяснить то что русские женщины с удовольствием выходят замуж за афганцев?

Майя
#18
Великолепный Вася

В Афганистане уровень жизни выше чем в России. Иначе как объяснить то что русские женщины с удовольствием выходят замуж за афганцев?

Афганцы. Какие они красивые

Гостья
#19
Великолепный Вася

В Афганистане уровень жизни выше чем в России. Иначе как объяснить то что русские женщины с удовольствием выходят замуж за афганцев?

Вы что??? Россия по уровню жизни находиться на 64 месте, а Афганистан на 137.

Великолепный Вася
#20
Гостья

Вы что??? Россия по уровню жизни находиться на 64 месте, а Афганистан на 137.

Путинская пропаганда.

Гостья
#21
Великолепный Вася

Путинская пропаганда.

Даже не буду вступать с вами в полемику...

Гость
#22
Великолепный Вася

В Афганистане уровень жизни выше чем в России. Иначе как объяснить то что русские женщины с удовольствием выходят замуж за афганцев?

С каким удовольствием? Какие женщины? Может и есть мазохистки, но не надо их ща общую тенденцию выдавать

Великолепный Вася
#23
Гость

С каким удовольствием? Какие женщины? Может и есть мазохистки, но не надо их ща общую тенденцию выдавать

По статистике самые завидные женихи у русских это турки, далее идет Ближний Восток и Средняя Азия.

Гость
#24

Любой город в Рашке кроме Москвы)))

Рина
#25
Великолепный Вася

В Афганистане уровень жизни выше чем в России. Иначе как объяснить то что русские женщины с удовольствием выходят замуж за афганцев?

Вася, не шали😁

Гость
#26
Великолепный Вася

По статистике самые завидные женихи у русских это турки, далее идет Ближний Восток и Средняя Азия.

Не знаю таких статистик. Ни одна моя знакомая так не делала. А мне бы и в страшном сне не приснилось

Гость
#27
Гость

Таких завались. Из ближайших - все бывшие республики СССР, кроме России, где и сейчас живу. :)

В Эстонии хуже жить, чем в России? Ахаха

Гость
#28

В Россию, ну ***. Кроме Питера.

Майя
#29
Гость

В Эстонии хуже жить, чем в России? Ахаха

Тоже удивилась когда Прибалтику сминусовали
Там как в Европе западной
Тетя в Литве живет 25 лет и никуда двигать не собирается.

Великолепный Вася
#30
Гость

Не знаю таких статистик. Ни одна моя знакомая так не делала. А мне бы и в страшном сне не приснилось

Статистика загса. Если не выходите на улицу и не видите пар, то можно легко по фио в инете определить, 80% до 30 лет имеют имя ака Анна и фамилию ака Бердыхмиева.

Великолепный Вася
#31
Майя

Тоже удивилась когда Прибалтику сминусовали
Там как в Европе западной
Тетя в Литве живет 25 лет и никуда двигать не собирается.

о_О чВВВ

Рина
#32
Гость

В Эстонии хуже жить, чем в России? Ахаха

Хуже и это факт.

Гость
#33

Там где криминал и там где слишком много ядовитых гадостей.
В Мексике на проекте пожила в отеле, где охрана была вооружена, а наружные стены были под током, плюс на улицах войска в полном обмундировании, блин, не надо никакого бабла, не поеду.
Ну и на Север тоже, я мерзлявая.-(

Гость
#34
Майя

Тоже удивилась когда Прибалтику сминусовали
Там как в Европе западной
Тетя в Литве живет 25 лет и никуда двигать не собирается.

Та эт Вася кремлебот заминусовал, че вы хотите. Они там не жили, вряд ли вообще со своего Урала выезжали.

Великолепный Вася
#35
Гость

Та эт Вася кремлебот заминусовал, че вы хотите. Они там не жили, вряд ли вообще со своего Урала выезжали.

Я в шоке какие русские хомячки, вы считаете что британцы едут на заработки в Эстонию))

Гость
#36
Рина

Хуже и это факт.

В Эстонии в 10 раз лучше жить, чем в России. У меня знакомая девочка из Эстонии переехала в Москву и была неприятно поражена, какие там разваленные школы после Таллинских.

Великолепный Вася
#37
Гость

В Эстонии в 10 раз лучше жить, чем в России. У меня знакомая девочка из Эстонии переехала в Москву и была неприятно поражена, какие там разваленные школы после Таллинских.

Ты считаешь здесь все такие же хомячки как и ты и не умеют юзать гугл?)))

Гость
#38
Рина

Хуже и это факт.

Минимальная зп в эстонии 650 долларов, а в Росси 170.
ВВП в Эстонии на человека:
In 2019, the GDP per capita in Estonia amounted to around 23,757.62 U.S. dollars.
ВВП в России на человека:
GDP per Capita in the Russian Federation was $11,556 U.S. dollars.
Согласно международным данным по статистике.
В России жить хуже намного. РФ вообще страна с огромным количеством бедного населения.

Гость
#39
Великолепный Вася

Ты считаешь здесь все такие же хомячки как и ты и не умеют юзать гугл?)))

Минимальная зп в эстонии 650 долларов, а в Росси 170.
ВВП в Эстонии на человека:
In 2019, the GDP per capita in Estonia amounted to around 23,757.62 U.S. dollars.
ВВП в России на человека:
GDP per Capita in the Russian Federation was $11,556 U.S. dollars.
Согласно международным данным по статистике.
В России жить хуже намного. РФ вообще страна с огромным количеством бедного населения.

Великолепный Вася
#40
Гость

Минимальная зп в эстонии 650 долларов, а в Росси 170.
ВВП в Эстонии на человека:
In 2019, the GDP per capita in Estonia amounted to around 23,757.62 U.S. dollars.
ВВП в России на человека:
GDP per Capita in the Russian Federation was $11,556 U.S. dollars.
Согласно международным данным по статистике.
В России жить хуже намного. РФ вообще страна с огромным количеством бедного населения.

Население Эстонии 1млн, население РФ 140млн)) Пхахаха))

Гость
#41
Великолепный Вася

Население Эстонии 1млн, население РФ 140млн)) Пхахаха))

Только в РФ есть нефть, природный газ, никель, золото и алмазы.
И кое-кто, кто строит дворцы.

Великолепный Вася
#42
Гость

Только в РФ есть нефть, природный газ, никель, золото и алмазы.
И кое-кто, кто строит дворцы.

Верно, как территория в сотни раз большая, чем у Эстонии, которую на карте не найти, которую нужно обслуживать.
И дворцы, и яхты, и самолеты. Это называется капитализм.

Великолепный Вася
#43
Гость

Только в РФ есть нефть, природный газ, никель, золото и алмазы.
И кое-кто, кто строит дворцы.

Знаешь, тебя настолько выдает твой совковый менталитет что просто жуть))

Гость
#44
Великолепный Вася

Верно, как территория в сотни раз большая, чем у Эстонии, которую на карте не найти, которую нужно обслуживать.
И дворцы, и яхты, и самолеты. Это называется капитализм.

А в РФ кто-то обслуживает всю территорию страны? Бред. Большая часть не заселена, живут там, где ведется добыча ресурсов.

Гость
#45
Великолепный Вася

Знаешь, тебя настолько выдает твой совковый менталитет что просто жуть))

А путина выдает его воровская лысая рожа) Эх, Путлер-путлер, столько этот карлик вась поработил😂

Великолепный Вася
#46
Гость

А в РФ кто-то обслуживает всю территорию страны? Бред. Большая часть не заселена, живут там, где ведется добыча ресурсов.

А как по твоему люди передвигаются? На лыжах? Живут везде. Ты просто глупый слоупок считающий что в РФ существует лишь Москва))

Великолепный Вася
#47
Гость

А путина выдает его воровская лысая рожа) Эх, Путлер-путлер, столько этот карлик вась поработил😂

Путин твой Бог?)) С именем этим ложишься, с именем этим встаешь?)) Я бы уже давно свихнулся, если бы регулярно мыслил о каком либо человеке постоянно, как вы о Путине))

Гость
#48
Великолепный Вася

А как по твоему люди передвигаются? На лыжах? Живут везде. Ты просто глупый слоупок считающий что в РФ существует лишь Москва))

Твоя кремлеботская методичка давно протухла. На деньги, которые заработаны на ресурсах можно было развивать предприятия, увеличить прибыльность и цену газпрома, а не уронить ее. А уже летная техника в масштабах такого богатства - это мелочь, на которой никто внимания не заостряет. Что-то холодная и большая Канада не нищенствует, как и Австралия.

Гость
#49
Великолепный Вася

Путин твой Бог?)) С именем этим ложишься, с именем этим встаешь?)) Я бы уже давно свихнулся, если бы регулярно мыслил о каком либо человеке постоянно, как вы о Путине))

Путин не мой Бог, он Бог для тебя, а не думать о его воровстве после последнего фильма - смешно.
Это обычный лысый жулик, который проворовался, карлик с манией величия.
А ты у него на подсосе.

Великолепный Вася
#50
Гость

Твоя кремлеботская методичка давно протухла. На деньги, которые заработаны на ресурсах можно было развивать предприятия, увеличить прибыльность и цену газпрома, а не уронить ее. А уже летная техника в масштабах такого богатства - это мелочь, на которой никто внимания не заостряет. Что-то холодная и большая Канада не нищенствует, как и Австралия.

Так почему ты в своей стране ничего не увеличил?))
Я тебе раскрою тайну, самый северный город Канады - Эдмонтон, находится на широте Москвы))

Следующая тема