На носу много праздников, но каждый год я молчу на любых мероприятиях. Родственники надоели!!! Каждое застолье смотрят как на отчужденную, просто потому, что я не умею говорить ТОСТЫ!! Считают, что я не уважаю свою семью и поэтому ничего не говорю. А Я ПРОСТО НЕ ПОНИМАЮ, ЧТО ГОВОРИТЬ, КОГДА ПЯТЫЙ ЧЕЛОВЕК ЗА СТОЛОМ ГОВОРИТ ОДНО И ТО ЖЕ!!! Есть ли смысл в этих тостах, или это просто привычка из СССР? Можно, чтоб ответили девочки из ЖФ🤪
Просто заранее подготовьтесь. Сейчас это нетрудно, искусственный интеллект вам в помощь. Выучите хотя бы один небанальный тост и выступите всем на радость.
А скудость речи это от скудости мысли и отсутствия навыка выступлений. Ораторские навыки можно развить, было бы желание.
На носу много праздников, но каждый год я молчу на любых мероприятиях. Родственники надоели!!! Каждое застолье смотрят как на отчужденную, просто потому, что я не умею говорить ТОСТЫ!! Считают, что я не уважаю свою семью и поэтому ничего не говорю. А Я ПРОСТО НЕ ПОНИМАЮ, ЧТО ГОВОРИТЬ, КОГДА ПЯТЫЙ ЧЕЛОВЕК ЗА СТОЛОМ ГОВОРИТ ОДНО И ТО ЖЕ!!! Есть ли смысл в этих тостах, или это просто привычка из СССР?
Можно, чтоб ответили девочки из ЖФ🤪