Мой бывший муж для всех был идеальным, все меня гнобили когда я решилась за развод, мол как так, такой мужик красивый (действительно красивый!! женщины всегда за ним бегали), при деньгах, две машины, работает, на людях хвалит меня, даже было такое что в гостях стоял на колени и признавался в любви. А что на самом деле? Дома он меня тиранил, все ему не так было... у нас есть ребенок, с которым он совершенно не проводил время, себе покупал все что угодно, мне очень мало и с скандалами, ребенку тоже самое, во всем слушал маму и сестер, только потом меня, секса почти не было, у него с этим проблемы; дома в основном лежал в другой комнате и смотрел фильмы один в телефоне, так как ребенок ему мешал... в итоге я почти всегда была одна. Жили как соседи. Я чувствовала себя как в клетке, уже не знала как вести себя с ним и что говорить чтобы не спровоцировать скандал. А на людях пел серенады что любит меня и все для меняет делает, бабы зеленели от зависти и даже в лицо пару раз сказали что непонятно что он во мне увидел, ведь я по их словам "обычная". Я развелась, мне надоело одиночество и игра на публику. Вышла замуж во второй раз, за мч которого любила в юности, он тоже разведен и есть ребенок, и мне с ним хорошо, есть и секс, и душевная теплота, и все время есть о чем поговорить и о чем помолчать...живем уже 12 лет, есть общий ребенок. С первым мужем было все отлично первые два года, потом все что я написала, в основном проблемы начались после рождения ребенка, его как будто подменили.
Вот парни тут обсуждают,что женщины не умеют любить мужчин..Женщины жалуются постоянно( и я тоже) ,что мужчин хороших мало,почти нет, многие так за жизнь и не встречают даже подобие достойного мужчины,чтобы хоть глазком взглянуть..
И я вот тоже удивляюсь ,иногда, узнав какие бывают мужчины..что становится даже любопытно. А удивляюсь вот чему..
Я видела разных мужчин и мужей, семейные пары. Слушала разговоры и рассказы женщин о своих мужчинах..и в основном они, увы, с жалобами... у многих женщин мужья не подарочные. Хотя, со стороны это крепкие семьи, женщина при муже, все,вроде ,и хорошо. Но тайком женщины рассказывают о жизни и понимаешь,что завидовать там нечему (( я только такое и слышу и вижу.
Но..также есть интернет, в котором совершенно случайно ,на отдельных форумах,тематических- медицинских, косметических,парфюмерных и тд,вдруг, всплывают интересные комментарии. Из серии: " жене лекарство ищу, заказываю со всего мира, ищу лечение" ( причем этот человек активно участвует в общении , постоянно узнает что-то новое , пытается помочь жене).
Или женщина пишет: " я очень слабая, всегда такой была, у меня неврозы,окр, я плохо вижу,слышу, хожу итд, работать мне почти нельзя. Иногда лежу целый день. Хорошо,что муж нам готовит, с работы придет и меня погулять выведет, в отпуск за границу на воды вывезет..ну и тд и тп...
Ну, здесь еще ладно, возможно человек действительно благородный и любящий мужчина,спасает любимую женщину. Но- такие редкость,ведь?
Или, более веселые комменты на косметических и других женских форумах: " жене колготки нравятся";"заколка жене пришлась очень кстати "; " помада и румяна жене очень понравились";" эти духи беру жене с 90х, ее любимые, везде ищу, у нас пропали ,так доставлял из- за границы, хорошо,что их перевыпустили и сейчас легко найти"; " взял нам с женой 4 флакона этого бренда, всю серию и постоянно с ней пользуемся и меняемся.."
..Вот эти все мужчины- они ведь такие прелестные, мало того,что сами интересуются какими- то уходовыми или парфюмерными темами и общаются на откровенно бабских форумах , так еще и жене своей все это покупают и не по праздникам,а знают когда и что у нее закончилось и берут ей это..
"У Люсеньки закончились трусики, помадка, духи любимые- надо ей заказать..")))
Блин, вот откуда такие мужчины берутся? Я таких не видела и не слышала про таких,только читаю их комменты иногда в сети..) и, вот, неужели такого мужа тоже не будешь любить? )
Вопрос- вы знаете лично таких мужчин или может быть слышали о таком или ваш муж такой или сами вы такой мужчина? ) тогда расскажите- какой это мужчина, какой у него характер, кем он работает, внешность,тип личности? в каком возрасте он женился, кто его жена? Просто любопытно, где можно увидеть таких мужчин? И действительно они такие прекрасные во всем или в чем их недостатки? Или,может, это те же самые не очень хорошие мужчины- тираны,изменщики ,зависимые и лентяи, но и такими милыми быть могут при этом?
Но у меня нет таких примеров...