Гость
Статьи
Не могу разобраться в …

Не могу разобраться в себе

Недавно сидела и думала, хочется каких-то новых знакомств, зарегистрировалась в Дайвинчике, но столкнулась с такой проблемой, что, когда разговариваешь с собеседником, то в процессе диалога, когда рассказываете о себе, они все активно развиваются, в каком-то своём деле или творчестве, учатся в высших заведениях или оканчивают магистратуру, аспирантуру, развивают своё творчество, ходят в зал, чего-то добиваются. И в этом момент я задумываюсь о себе, я (важное помечание, я сама не хочу достичь каких-то высоких достижений, мне больше по нраву спокойная жизнь, просто плыть по течению и жить моментом) я заканчиваю колледж по специальности, по которой даже не планирую работать, и у меня ничего нет, я ничего не добилась, и вроде бы, с одной стороны, я не виню себя за это, ведь мне всё равно на достижения, я просто хочу спокойно жить и работать, но с другой стороны становится почему-то неловко или неудобно перед собеседником, и становится стыдно и потом виню себя за то, что я не поступаю так же, как они. Почему так?
Как будто я на фоне них никто, не знаю…

Лили
3 ответа
Последний — Перейти
#1
Лили
Ты не никто
просто у тебя так, и это нормально
не стоит сравнивать себя с людьми, у которых другие ценности и другой способ себя показать
Представь что ты в видео игре
в которой общество в целом ведет себя по накатанной
что есть NPC а есть герои которые проживают жизнь вне системы
и ты вот одна из таких героинь 😂
Гость
#2
дык это у тебя наДО спросить ПОЧЕМУ

мы то откуда знаем
Форум: Социальная жизнь
Всего: 141 258 тем
Новые темы за сутки: 77 тем
Популярные темы за сутки: 28 тем
Игра «Ромашка»
Ромашка
0

Найденные слова