Попробуйте отсечь эти мысли. Почему вы не должны существовать? А?
Каждое существо имеет право здесь быть хотя бы потому что родилось. Вы захотели сюда попасть. Да сложно порой и не все люди нас слышат даже родные порой глухи.. но присмотритесь на планете куча красоты) попробуйте вместо слов хочу не существовать сказать я хочу существовать. Я родилась и я присутствую. Ни одна жизнь не бывает случайной, автор.
Попробуйте себя расшевелить через мелкие радости. Просто учитесь видеть красоту в самых простых вещах. Проснулись здоровым? Уже потрясающе. Есть что есть? Поблагодарите. Вы увидите полегчает. А так каждый сам наделяет смыслом свою жизнь. Вы присмотритесь здесь все иллюзорно: само время, важность работы, важность мытья посуды, важность кому то что то доказать и тд. Все это придумываем мы сами себе. А мир не разрушится от того что вы держите. Только вы разрушаетесь и ваше тело. Любите себя ваше тело огромную работу делает каждый день чтобы сердечко билось, чтобы кровь циркулировала, чтобы все нервные клетки восстанавливались, чтобы температура поддерживалась какая нужна и тд)
Вообще ничего. Точнее, хочу - исчезнуть. Испариться. Перестать существовать. Чтобы больше ни о чем не думать, не решать проблемы, не дергаться, не мучаться бессонницей на фоне диких стрессов и вообще ничего не чувствовать.