Хочу переехать в другой город одна с ребенком. Пока просто хочу, нужно взвешать все "за" и "против". Ребенку 5 лет. Родственников там нет, на друзей особо надеяться не хочу. У кого-то был такой опыт? Как все сложилось? С работой, с детским садом, личной жизнью?
А здесь? У ребенка есть родственники?. Он к кому то привязан?
Гость
[2512466676]
#3
Если граница между городами равна ширине речки между ними и нет визовых ограничений, то можно и не переезжать.
Гость
[2117481852]
#4
Я с ребенком 5 ет уехала в Москву из Приморья, никого нет, но были знакомые отчима, они месяц первый помогли, пока я искала работу и жилье, а ребенка я тоже забрала не сразу, как устроилась тогда и забрала, но если у вас достаточно денег для переезда, ваша профессия востребована, то не о чем переживать. Мне же пришлось не легко, я когда поняла, что карьеру с экономическим дипломом сделаю лет эдак через 10, там и деньги будут хорошие, но мне надо кормить ребенка сейчас и деньги нужны сейчас, поэтому пришлось немного сменить профиль, но я осталась в той же сфере практически. Так что посмотрите сначала, что за вакансии есть в том городе для вас.
Гость
[939891677]
#5
Вчё получиться. Главное, чтобы деньги были и работу дали. Иначе плохо.
Хочу переехать в другой город одна с ребенком. Пока просто хочу, нужно взвешать все "за" и "против". Ребенку 5 лет. Родственников там нет, на друзей особо надеяться не хочу.
У кого-то был такой опыт? Как все сложилось? С работой, с детским садом, личной жизнью?