Гость
Статьи
Почему мужчины стали …

Почему мужчины стали такими голодными до знакомств?

Надоело то, что мужской пол воспринимает любые социальные активности как площадку для знакомств.
Нет сил уже терпеть их подкаты.
Я недавно переехала в столицу, здесь у меня нет друзей, поэтому я активно ищу общения, хожу на различные мероприятия и встречи. И везде одно и тоже - после каждого мероприятия приходится буквально убегать бегом, чтоб никто не успел прилипнут. И неважно что это, будь то настолки, книжный или дискуссинонный клуб, лекции или экскурсии, везде лезут, просят телефон. Ходила на танцы - там та же история. Пришлось даже пожаловаться тренеру, она вздохнула и сказала, что это нормально - мужчины приходят на танцы знакомиться, особенно любят парные танцы - на пробном бесплатном занятии их толпа, у многих это единственная возможность прикоснуться к женщине. Какой ужас!
Вчера меня вообще взяла злость - зарегистрировалась на ресурсе для изучения языков. Мне за день написали 500 мужчин, комментировали мою внешность, делали комплименты, хотели знакомиться.. Я уж не говорю о каких то анонимных чатах, где каждый диалог сводится к интимным темам и мужчины честно говорят, что они там знакомятся! Зачем?? Там даже фото нет!
Почему они не идут знакомиться в специализированные приложения, где женщины сами ищут знакомств? Сайты знакомств придумали специально для этой цели!! Зачем вести охоту на женщин в реальной жизни???!!
Автор
596 ответов
Последний — Перейти
Страница 8
Гость
#428
Гость
Мне бы ваши проблемы. У меня вообще только две знакомых и мужчина в бесперспективных отношениях
Сама высокая стройная лицо горманичное. Вкус к жизни хороший. Одеваюсь неплохо. Зимой сейчас дорогие меха и кожа
А я как будто в тени, невидимка
Не видима для всех
Общение только на форуме
Попробуйте одеваться попроще, в спортивки, как автор. Возможно, все думают, что она простая и с девушкой в спортивках легче познакомиться. А автор может попробовать одеваться в меха (как-то более богато и отпугивающе). Можно сделать ещё брови с большим изгибом, чтобы выглядеть стервознее.
Гость
#429
Гость
Да, мне одна коллега тоже так сказала, что новому поколению девушек тема секса вообще не интересна. Не знаю, правда или нет.
Но секс-игрушки они покупают. Возможно, с развитием такой индустрии и мужчины с их требованиями становятся ненужны...
Гость
#430
..
Сообщение было удалено
Ну а как же поклонники на Мерседесах?
Гость
#432
Гость
Ну а вы не хотите познакомиться с кем-то из них? Пишете же, что одна совсем здесь.
Не хочет. Автор писала, что мужчины ей не интересны
Гость
#434
Гость
Да в том то и дело, что мужчины туда ходят не потому что им интересны темы мероприятий, а потому что им интересны знакомства! Никаких тут общих увлечений быть не может.
Мужики на танцы идут не чтоб танцевать а чтоб глазеть и щупать! Меня это шокировало.
Вы наверное еще очень молоды) но хорошо, что уже раскусили *****. Без вложенией кстати не занимайтесь сексом никогда. ***** залезет на любую, если готово вкладываться, то возможно что-то типа симпатии испытывает
Гость
#435
Мышка Малышка
Везет)
С моим противозачаточным выражением лица ко мне никто не подходит знакомиться
А в чем везение? Знакомятся же чтобы присунуть на халяву. Если для вас это щастьи-то напишите на сайте, что ищете секс без ухаживаний и отношений. Толпы хлынут знакомиться
Гость
#436
Гость
Да, самое главное, что не смотря на половую войну, даже здесь подкатывают! Бывает сразу с ходу, бывает со временем, шлют поцелуйчики, начинают писать комплименты. Хотя наверное лучше писать друг другу комплименты, чем оскорбления)))
"Война палов!" Кто смотрел сериал "Туристы"?
Гость
#437
Гость
Да, больше всего пишут турки, арабы, африканцы. Но даже если заблокировать определенные страны, все равно много пишут и почти только мужчины. Парадокс в том, что с русскоязычными больше всего и общалась на языковом сайте😂
Вот интересно : кому внимания не надо, тем оно достаётся в избытке...
Гость
#439
Гость
А в чем везение? Знакомятся же чтобы присунуть на халяву. Если для вас это щастьи-то напишите на сайте, что ищете секс без ухаживаний и отношений. Толпы хлынут знакомиться
А те, кто поженились, они не знакомились, что ли?
Гость
#441
Потому что мужчина жизненно необходим брак, жить в семье. Одинокие бесхозные бобыли спиваются, болеют и умирают. Вот мужики и активничают и готовы уже после 35 лет к любой женщине в семью запихаться. Потом над холостяками посмеиваются, коллеги, соседи к ним пренибрижительно относятся, ему стыдно, не ловко. Вот и ищют женщину для создания семьи.
Гость
#442
Трикстер
500 мужчин, что же не 1000? Округли уж для ровного счета.
У тебя нос как у Пиноккио от вранья не растет еще? 😂
Фото своего носа в студию!
Гость
#443
На СЗ одни женатики, разведенцв на стадии развода и просто неликвид. К сожалению для брака мужчины там не тусят )
Гость
#445
Гость
Сообщение было удалено
Любовь - это бесплатно
За деньги секс - это другое
Гость
#447
Злобный Буратино
Автор спалилась здесь. Мало того что к ней все лезут, теоретически возможно, если внешность высокого уровня, так и подруги уже тоже самое. Пиар женской невероятной востребованности в 34+ , у всех так забыла написать.

Так еще́ и на фитнессе оказываются мужчины толпами лезут, что никогда не видел. За 5 лет посещения разных мест. Там активнее женщины сами пытаются перед понравившимся мужчиной поближе заниматься во всех позах, а не спортом. Отвлекают от упражнений и мешают мужчинам заниматься.
Женщина просто подошла к тренажуру соседнему, а *****сразу думает, что это его хотят)))
Гость
#448
Али
Опять не так. Не обращаешь внимание на женщину- козел. Обращаешь- маньяк. Ну куды мужику деваться?
Мне кажется, автор немного лукавит.....Любой нормальной женщине прияино внимание мужчин, если оно к тому же интелегентно по отношению к женщине....Со слов автора, я поняла, что мужчины не позволяют себе грубости, просто настойчиво и часто просят телефон....Так, в чем проблема? Вежливо откажитесь от продолжения отношений с конкретным мужчиной, и всё....Не маньяки же они в самом деле.....У меня подруга, очень бы желала такого внимания, но , как вы не пользуется такой популярностью....Так, что ваши жалобы сомнительны, автор.....
Гость
#449
Злобный Буратино
Если мужчина не совсем адекватный и в таких местах может попытаться, познакомиться, верю.

Другое дело, это редкий случай, если произошло 1 раз в год, из 50 историй взаимодействия на авито, после писать и там тоже знакомятся глупо, если это исключение.
У меня подруга как психолог разместила на авито анкету, ей 42 по моему было, есть лишний вес- стало писать ***** звать на ланч) другая подруга волотнер, пристривает животных-*****постоянно спамит , какая она красивая и добрая ,******* говорит уже. И так у большинства
Гость
#450
Гость
У меня подруга как психолог разместила на авито анкету, ей 42 по моему было, есть лишний вес- стало писать ***** звать на ланч) другая подруга волотнер, пристривает животных-*****постоянно спамит , какая она красивая и добрая ,******* говорит уже. И так у большинства
Анхен ?
Гость
#451
Гость
Ну и фантазёрка же Вы)
Бредит человек. Никому нах.рен не нужны никакие знакомства в наше время.
Гость
#452
Гость
Как будто это какое то благо, о котором можно мечтать.
Мужики прям с себя проецируют, аж смешно.
Для них было бы бы пределом мечтаний если б женщины к ним лезли везде.
А женщинам то какой профит от нищих невостребованных мужчин, которые жаждут присунуть в любое узкое отверстие?
Вот и я о том же. Будто это благо, что тебя пытаются на роль спермослива халяаного примерить) Брезгливо это.Муж.ло еще что то там кудахчет, что секс одинаково нужен ж и м)))
Гость
#453
Гость
"Если мужчина при деньгах, он всегда будет востребован"

среди кого?))) неработающих приживалок?)) ты че, мать, в каком году-то застряла, курочка? седня на*уй такое нам не нужно)

Приживалки содержанки)) на8уй вы нужны?))
Вопрос о том, какой мужчина востребован ( щедрый, богатый) а не какая женщина
Гость
#454
Злобный Буратино
Ну, а где им еще́ почувствовать нужность , если не в фантазиях?

Но вот , если она реально к 14 февраля никому не нужна , что им еще́ остае́тся делать?

Тут надо с понимаем относится, в том числе. Котиков то гладят, они тоже хотят их кто-то гладил.
***, женщине быть " нужной" раз плюнуть- намекни что даешь без вложений-сразу тааак будешь востребована, даже отнашеньки муж.ло будет изображать, писать с добрым утром, кококо, да нах надо это?))
Гость
#455
Гость
красота ваша временна. После 35 вы уже не будете молоды и красивы. Дальше-то че с вами делать? менять?) и ты считаешь это норм. отношения?)) ПЕРСПЕКТИВНЫЕ?))
При нищем муж.ле некрасивой станешь гораздо раньше. И вообще открою секрет- мы все умрем. И чо?
Гость
#456
Трикстер
А как же внешность - личность мужчины, или это не важно главное деньги?
Без личности денег приличных не будет. Внешность- можно подумать нищее.бы красивы)
Гость
#457
Трикстер
Понятно что они приходят сюда слить негатив и пофантазировать, в глубине души они все таки женщины и тоже хотят любви и заботы.
Да, хотим. Но муж.ло то ищет женшину чтобы писска еб.ать. Поэтому или богатый и вкладывпется ( а мы уж о себе позаботимся на эти деньги) и на.хх не нужен.
Гость
#458
Трикстер
Бабуль я устал, вот правда хочу уйти но с:ук не могу мне так смешно вас тролить мои любимые старушки 😂
Потому что никчемный и дел никаких нет больше
Гость
#459
Гость
Да подожди до 30-ти, максимум 35 и всё прекратится само собой, правда тогда ты уже орать начнёшь почему мужчины перестали приставать. В общем лишь бы поорать
41 год, разместилась на сайте для поиска попутчика или компании для активностей- ху.йлуши катят яйца блиииииат. Я правда живу только для себя, поэтому ни лишнего веса,ни проблем, фсе говорят что позитивная, но итог один. Перестала ху.йлушам отвечать. Только с девушками соглашаюсь на прогулки, спорт, кино и т.д.
Гость
#460
Гость
"......Сайты знакомств придумали специально для этой цели!!......"

- Нет! Ни чего подобного!! СЗ зарабатывают ни на этом. Сегодня СЗ - это по сути ВБ - виртуальный бордель. Там полно платных шл*х, которые без стеснения об этом говорят + шкур, которые занимаются тем же, но стесняются об этом говорить открыто. Нормальных женщин на СЗ практически нет. Вот потому мужчины бегут оттуда, роняя тапки. И начинают знакомиться где угодно, но только не на СЗ. Теоретически СЗ можно было бы сделать нормальным, но при одном условии, если бы он стал бы - ГСЗ - ГОСУДАРСТВЕННЫМ сайтом знакомств. За ним бы следили. Естественно его надо делать бесплатным. И в таком варианте он может наполниться нормальными людьми обоих полов и люди там будут нормально знакомиться. Но сегодня - это лишь фантазии.
Где ни знакомься- женщины поняли что муж.ло это бесполезный шлак. И если не содержит-на.ххх не нужен) СЗ отражение реальности, или ты думаешь туда какоц то специальный отбор идет? Как и муж.ло которому главное присунуть нахаляву любой согласной- что на сз, в реале одно и тоже))
Гость
#461
Гость
А я снимок зуба пришла делать, врач приставать начал. Еле сбежала..
Мне на операционном столе ху.йлуша анестезиолог начал блиат комплименты говорить, я голая лежала. Муж.ло тупые бабуины
Гость
#462
..
Сообщение было удалено
Если бы стал моим- то да. А моим он не стал, говорю же выгнала со стоящим ккуем
Гость
#463
Гость
Сообщение было удалено
У меня подруге в провинции на сз за день по 300 мужиков писали. А здесь со всего мира..чего удивительного??
Гость
#464
Гость
Женщина просто подошла к тренажуру соседнему, а *****сразу думает, что это его хотят)))
Тут часто дядька пишет, что вокруг одни женщины с детьми, где найти бездетную. 100500 тем создал. Так жалуется, что все девушки в зале игнорят его, ни к кому не подкатить.
Гость
#465
Гость
У меня подруге в провинции на сз за день по 300 мужиков писали. А здесь со всего мира..чего удивительного??
300 женатиков хотящих секса. И?
Гость
#466
Гость
Мне на операционном столе ху.йлуша анестезиолог начал блиат комплименты говорить, я голая лежала. Муж.ло тупые бабуины
Пошли бабские влажные фантазии. 😄 Бабы не просто так любят любовное чтиво.
Гость
#467
Гость
Мне на операционном столе ху.йлуша анестезиолог начал блиат комплименты говорить, я голая лежала. Муж.ло тупые бабуины
За такое врачей увольняют. Будет он рисковать своим местом за дырку. Щаз.
Гость
#468
Гость
Где ни знакомься- женщины поняли что муж.ло это бесполезный шлак. И если не содержит-на.ххх не нужен) СЗ отражение реальности, или ты думаешь туда какоц то специальный отбор идет? Как и муж.ло которому главное присунуть нахаляву любой согласной- что на сз, в реале одно и тоже))
Так если ты не тянешь на большее, только на то чтобы на раз тебе присунуть... Ни кто в тебе не видит жену, видят шл@ху. Так кто виноват? Не вали с больной головы на здоровую.
Гость
#469
Гость
41 год, разместилась на сайте для поиска попутчика или компании для активностей- ху.йлуши катят яйца блиииииат. Я правда живу только для себя, поэтому ни лишнего веса,ни проблем, фсе говорят что позитивная, но итог один. Перестала ху.йлушам отвечать. Только с девушками соглашаюсь на прогулки, спорт, кино и т.д.
Стала лез@иянкой. Вот. Судьба феминисток. Лизать женские гениталии. 😄
Health- коуч 🍕
#471
Гость
41 год, разместилась на сайте для поиска попутчика или компании для активностей- ху.йлуши катят яйца блиииииат. Я правда живу только для себя, поэтому ни лишнего веса,ни проблем, фсе говорят что позитивная, но итог один. Перестала ху.йлушам отвечать. Только с девушками соглашаюсь на прогулки, спорт, кино и т.д.
Четко! Родить и сношаться можно только с мужиком уровня и внешки Коли Саркисова. Щедрый, богатый, любит и обеспечивает всех своих детей и бывших любовниц. А если такой не попался жить стоит для себя без пахоты под названием " семьяищастьематеринства"
Health- коуч 🍕
#472
Гость
Так если ты не тянешь на большее, только на то чтобы на раз тебе присунуть... Ни кто в тебе не видит жену, видят шл@ху. Так кто виноват? Не вали с больной головы на здоровую.
А че толку, если нищер видит в тебе жену ? Ну или пополамщик какой либо? Какой толк от этого? А стоящему мужику , щедрому можно и любовницей быть.
Гость
#473
Health- коуч 🍕
Четко! Родить и сношаться можно только с мужиком уровня и внешки Коли Саркисова. Щедрый, богатый, любит и обеспечивает всех своих детей и бывших любовниц. А если такой не попался жить стоит для себя без пахоты под названием " семьяищастьематеринства"
Резину в руки. Флаг в анус. И вперед. 😄
Health- коуч 🍕
#474
Гость
Стала лез@иянкой. Вот. Судьба феминисток. Лизать женские гениталии. 😄
У муж-ла в голове только йе6ля, даже в этом безобидном сообщении оно уже увидело своим рептильным мозгом какие то отголоски поэ6ушек
Гость
#475
Health- коуч 🍕
А че толку, если нищер видит в тебе жену ? Ну или пополамщик какой либо? Какой толк от этого? А стоящему мужику , щедрому можно и любовницей быть.
Так нам не нужны проститутки. Шлюпок и на трассе полно. Плыви мимо нашего порта, шлюпка. Не приставай к нашим берегам. Поживиться нечем!
Health- коуч 🍕
#476
Гость
Резину в руки. Флаг в анус. И вперед. 😄
Ты латентный г0лубок там ? Все в голове у тебя радужные виды йе6ли. 🌈🌈🌈🌈
Гость
#477
Health- коуч 🍕
У муж-ла в голове только йе6ля, даже в этом безобидном сообщении оно уже увидело своим рептильным мозгом какие то отголоски поэ6ушек
Ага. С женщинами погулять в 41. За ручку по парку. Знаем знаем чем такие погулянки заканчиваются. Языком по гениталиям. Или серпом по яйцам? Нет, все таки языком по гениталиям.
Health- коуч 🍕
#478
Гость
Так нам не нужны проститутки. Шлюпок и на трассе полно. Плыви мимо нашего порта, шлюпка. Не приставай к нашим берегам. Поживиться нечем!
Кого вообще йе6ет что там тебе нужно , ты чего оладушка? Твои желания никого не волнуют. Акстись болезный
Health- коуч 🍕
#479
Гость
Ага. С женщинами погулять в 41. За ручку по парку. Знаем знаем чем такие погулянки заканчиваются. Языком по гениталиям. Или серпом по яйцам? Нет, все таки языком по гениталиям.
Ну раз знаешь, значит за мамкой подглядывал. Или кто там из твоих родственниц имеет этот опыт.
Гость
#480
Health- коуч 🍕
Ты латентный г0лубок там ? Все в голове у тебя радужные виды йе6ли. 🌈🌈🌈🌈
Да какая ж это е@ля? Это @нанизм. До е@ли тебе как до китая.
Гость
#481
Health- коуч 🍕
Кого вообще йе6ет что там тебе нужно , ты чего оладушка? Твои желания никого не волнуют. Акстись болезный
Ты плыви плыви, шлюпка. Ветер тебе в опу попутный. От наших берегов подальше. У нас секс бесплатный. По симпатии. А дырочки свои в аренду сдавай где нибудь еще. Как говориться, где нибудь сгодится.
Гость
#482
Health- коуч 🍕
Ну раз знаешь, значит за мамкой подглядывал. Или кто там из твоих родственниц имеет этот опыт.
Вот. Я ж говорю. Ле@бийские фантазии у бабы. Любительница гладить киску.... языком. 😄
Health- коуч 🍕
#483
Гость
Ты плыви плыви, шлюпка. Ветер тебе в опу попутный. От наших берегов подальше. У нас секс бесплатный. По симпатии. А дырочки свои в аренду сдавай где нибудь еще. Как говориться, где нибудь сгодится.
Йо6анько зачем ты мне рассказываешь о своих желаниях, как это меня должно йе6ать? Ты йо6у там дался основательно.
Яйцезавр пришел на женский форум рассказать женщинам чего там ему надо. Кукушечка отлетела у xyйлушика
Гость
#484
Health- коуч 🍕
Йо6анько зачем ты мне рассказываешь о своих желаниях, как это меня должно йе6ать? Ты йо6у там дался основательно.
Яйцезавр пришел на женский форум рассказать женщинам чего там ему надо. Кукушечка отлетела у xyйлушика
Как это тебя должно е@ать? Так включи свою фантазию. Ты ж у нас @нанистка. А что тебе рассказывать. Ты сама вон рассказала о свои пристрастиях к своему полу. Лижи давай отсюда. 😄