Гражданское дело, скоро будет предварительное заседание. Идти с юристом или без? На самое первое заседание (собеседование) я ходила одна. У юриста попросила только подготовку ходатайств. Это "собеседование" в суде длилось 13 минут. В суде я была впервые, чувствовала себя не уверенно, возможно говорила что-то не правильно. Как мне показалось - судье я не понравилась. НО: сэкономила 13 тыс. - именно столько берет юрист за выход в заседание. Это не Москва, поэтому деньги здесь другие. Вот думаю, брать ли юриста на предварительное заседание. Вроде как надо брать, но как подумаю, что заседание продлится 15 минут - денег жалко становится 🙄
Гражданское дело, скоро будет предварительное заседание. Идти с юристом или без?
На самое первое заседание (собеседование) я ходила одна. У юриста попросила только подготовку ходатайств. Это "собеседование" в суде длилось 13 минут. В суде я была впервые, чувствовала себя не уверенно, возможно говорила что-то не правильно. Как мне показалось - судье я не понравилась. НО: сэкономила 13 тыс. - именно столько берет юрист за выход в заседание. Это не Москва, поэтому деньги здесь другие.
Вот думаю, брать ли юриста на предварительное заседание. Вроде как надо брать, но как подумаю, что заседание продлится 15 минут - денег жалко становится 🙄