Гость
Статьи
Работать и брать …

Работать и брать ипотеки нет смысла

рождаемость ниже воспроизводства населения, мы вымрем, стараться нет смысла. продолжаем жить с родителями и работать на низкооплачиваемых работах чтобы хватало на еду.

StrashniyKarlikDevstvennik
74 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1
По сути так и есть. Ну мы ж все порядочные тип рабы
ййЙйй
#2
Точно.
Влад
#3
Такой путь и выбрал для себя. Лучше буду жить не напрягаясь, чем ж0пy рвать и здоровье надрывать на работе. Всё равно как ни работай, а больших денег не заработаешь на жильё, автомобиль и другие материальные вещи.
Гость
#4
Я вообще не понимаю как люди живут,я со своей квартирой не хочу размножаться ибо сомневаюсь потяну ли я ребенка в целом
Гость
#5
Можете обьяснить как заботы государства что народ вымирает касаются лично меня взрослого человека без детей не собирающуюся брать ипотеку.
Влад
#6
Только мы не вымрем, если брать человечество. Население Земли наоборот увеличиваете.

Если брать славян и европейцев, то да, количество сократится, нас заменят Арабы и Ашоты. Неандертальцы так и вымерли: их оттеснили кроманьонцы — современный человек.
Гость
#7
Гость
Можете обьяснить как заботы государства что народ вымирает касаются лично меня взрослого человека без детей не собирающуюся брать ипотеку.
У государства нет таких забор, это просто трёп на публику.
Южная Корея передовая страна, а люди живут в такой же **е как и мы.
И жилье купить так же не могут и поддержки родителям там тоже нет.
Жадность превыше всего, рабам платить никто не собирается.
Поэтому вымирание закономерно и справедливо.
Влад
#8
Гость
Я вообще не понимаю как люди живут,я со своей квартирой не хочу размножаться ибо сомневаюсь потяну ли я ребенка в целом
Для этого нужна полноценная семья: муж и жена. Или вы планировали одной / одному растить ребёнка?
Гость
#9
Гость
У государства нет таких забор, это просто трёп на публику.
Южная Корея передовая страна, а люди живут в такой же **е как и мы.
И жилье купить так же не могут и поддержки родителям там тоже нет.
Жадность превыше всего, рабам платить никто не собирается.
Поэтому вымирание закономерно и справедливо.
Почему южная корея передовая страна если люди там плохо живут?
Гость
#10
Гость
Почему южная корея передовая страна если люди там плохо живут?
По объему ВВП, по той пользе, что страна приносит миру и её доле в мировой экономике.
Вот только все денежки в корпорации и риэлторам уходят.
#12
Не парься, там на финале ЧМ по футболу Трамп объявит об НЛО. Будет весело 😁
#13
Гость
У государства нет таких забор, это просто трёп на публику.
Южная Корея передовая страна, а люди живут в такой же **е как и мы.
И жилье купить так же не могут и поддержки родителям там тоже нет.
Жадность превыше всего, рабам платить никто не собирается.
Поэтому вымирание закономерно и справедливо.
Неее, эта страна с такой ксенофобией, мама не горюй, там нужно соответствовать определённым стандартам внешности что бы просто жить и существовать, у нас же благо по западному пути, всем по фиг и толерантность растет.
Гость
#14
Гость
По объему ВВП, по той пользе, что страна приносит миру и её доле в мировой экономике.
Вот только все денежки в корпорации и риэлторам уходят.
Короче муть какуютт пишите. В передовой стране люди не могут жить плохо.
#15
При чем тут рождаемость и твоя личная лень? Подними ж...пу иди на нормальную работу. Сидишь у родителей на шее...
#16
Влад
Такой путь и выбрал для себя. Лучше буду жить не напрягаясь, чем ж0пy рвать и здоровье надрывать на работе. Всё равно как ни работай, а больших денег не заработаешь на жильё, автомобиль и другие материальные вещи.
Ну это смотря как и где работать.
Гость
#17
Татарину надо, он бездомный из Монголии
Гость
#18
В нынешнее время брать ипотеку, размножаться- это вверх глупости. Ну если ты обычный смертный.
StrashniyKarlikDevstvennik
#19
Киса
Неее, эта страна с такой ксенофобией, мама не горюй, там нужно соответствовать определённым стандартам внешности что бы просто жить и существовать, у нас же благо по западному пути, всем по фиг и толерантность растет.
всё по блэкпиллу. там очень много девственников, женщины спят только с отборными чедами. женщины уничтожают целу страну можно сказать.
StrashniyKarlikDevstvennik
#20
Виталий
При чем тут рождаемость и твоя личная лень? Подними ж...пу иди на нормальную работу. Сидишь у родителей на шее...
нет. тебе надо, сам работай с утра до вечера.
Гость
#21
Гость
У государства нет таких забор, это просто трёп на публику.
Южная Корея передовая страна, а люди живут в такой же **е как и мы.
И жилье купить так же не могут и поддержки родителям там тоже нет.
Жадность превыше всего, рабам платить никто не собирается.
Поэтому вымирание закономерно и справедливо.
Нельзя хотеть от государства,чтобы оно за вас тразхало жён, и вместо них рожало детей. Государство обеспечивает вас дорогами, больницами, строит жильё, сады, школы. Платит за бесплатное лечение пенсионероы, детей, платят по 60-100 тысяч за год пребывания реб
Гость
#22
Гость
Нельзя хотеть от государства,чтобы оно за вас тразхало жён, и вместо них рожало детей. Государство обеспечивает вас дорогами, больницами, строит жильё, сады, школы. Платит за бесплатное лечение пенсионероы, детей, платят по 60-100 тысяч за год пребывания реб
пребывания детей в школе 100-120 тысяч обучение в вузах. А уж остальное -личное дело каждого. Не хотите, не создавайте семьи, не работайте.
Гость
#23
Гость
Нельзя хотеть от государства,чтобы оно за вас тразхало жён, и вместо них рожало детей. Государство обеспечивает вас дорогами, больницами, строит жильё, сады, школы. Платит за бесплатное лечение пенсионероы, детей, платят по 60-100 тысяч за год пребывания реб
"Государство обеспечивает вас дорогами, больницами, строит жильё, сады, школы"
Троллинг такой что ли? Всё из этого ни разу не бесплатно.
Гость
#24
Через 20 лет хотите остаться без жилья и быть одиноким?
StrashniyKarlikDevstvennik
#25
Гость
Через 20 лет хотите остаться без жилья и быть одиноким?
и так один, но хата есть. в моём случае расширяться нет смысла.
Гость
#26
Гость
"Государство обеспечивает вас дорогами, больницами, строит жильё, сады, школы"
Троллинг такой что ли? Всё из этого ни разу не бесплатно.
Ваши 2 тысячи на медицинское страхование, и 5 тысяч налогов на всё остальное хватит на строительство дорог, бесплатную медицину для всех, лечение и обучение детей?
Гость
#27
StrashniyKarlikDevstvennik
и так один, но хата есть. в моём случае расширяться нет смысла.
Получается, ваш финансовый потолок достигнут?
Изумрудная
#28
Гость
Нельзя хотеть от государства,чтобы оно за вас тразхало жён, и вместо них рожало детей. Государство обеспечивает вас дорогами, больницами, строит жильё, сады, школы. Платит за бесплатное лечение пенсионероы, детей, платят по 60-100 тысяч за год пребывания реб
А ничего что это наши налоги, которые у нас забирают с зп. В каком месте это бесплатно ?
Гость
#29
Ну это воля народа. Народ скакал, кричал хотим демократию, хотим жить по международным стандартам. Хотим жвачку и джинсы.

А сто лет назад народ скакал кричал хотим коммунизма, землю народу, фабрики рабочим. Все сразу же просрали.

У народа в общем шизофрения.
Гость
#31
Изумрудная
А ничего что это наши налоги, которые у нас забирают с зп. В каком месте это бесплатно ?
Давайте посчитаем. На медицину вы платите налог 5,1% с зарплаты. Возьмём среднюю 100 тысяч рублей. С них налог составляет 5 тысяч рублей. Перечислять их вы начинаете, когда выходите на работу. Сначала вас бесплатно лечат до работы, потом на пенсии. Сколько стоит построить больницу, оснастить оборудованием, платить зарплату врачам, бесплатно делать анализы ( клинический и биохимия стоят порядка 6-8 тысяч ), сколько стоит УЗИ, МРТ в платных вы знаете. В поликлиниках, которые тоже построены государством, делают за счёт полиса ОМС.
Думаю,что ваших налоги закончились ещё на этапе от роддома до школы. Потом за всё платят за вас другие.и государство.
Гость
#32
Гость
Давайте посчитаем. На медицину вы платите налог 5,1% с зарплаты. Возьмём среднюю 100 тысяч рублей. С них налог составляет 5 тысяч рублей. Перечислять их вы начинаете, когда выходите на работу. Сначала вас бесплатно лечат до работы, потом на пенсии. Сколько стоит построить больницу, оснастить оборудованием, платить зарплату врачам, бесплатно делать анализы ( клинический и биохимия стоят порядка 6-8 тысяч ), сколько стоит УЗИ, МРТ в платных вы знаете. В поликлиниках, которые тоже построены государством, делают за счёт полиса ОМС.
Думаю,что ваших налоги закончились ещё на этапе от роддома до школы. Потом за всё платят за вас другие.и государство.
И так по всем остальным статьям. Сколько стоит 1 км дорог.
Например, по данным на 2025 год, федеральные автомагистрали (с дренажем, освещением, мостами) могут стоить от 300 до 800 млн рублей за километр, а в сложных регионах — до 1,2 млрд рублей.
А их построено за 5 лет 150 тысяч км(4 экватора), Сколько вы можете со своих налогов построить?
StrashniyKarlikDevstvennik
#33
Гость
Получается, ваш финансовый потолок достигнут?
нет смысла стараться вообще что то делать. даже банально говорить "спасибо", помогать кому то, мешки мусорные завязывать и т.д. по мелочам. смысла нет, мы все умрём и дюдей не будет тут. будут пришлые народы.
Гость
#34
StrashniyKarlikDevstvennik
нет смысла стараться вообще что то делать. даже банально говорить "спасибо", помогать кому то, мешки мусорные завязывать и т.д. по мелочам. смысла нет, мы все умрём и дюдей не будет тут. будут пришлые народы.
Депрессивно как-то. Не рано ли себя хороните среди незавязаных мусорных мешков?
StrashniyKarlikDevstvennik
#35
Гость
Депрессивно как-то. Не рано ли себя хороните среди незавязаных мусорных мешков?
сам(а) подумай, так будет же. нет никаких предпосылок что будет иначе. сейчас хожу по улице идя в магазин, вообще не смотрю на людей потому что нет никакого дела до них, это ходячие трупы можно сказать, без будущих поколений.
Гость
#36
StrashniyKarlikDevstvennik
сам(а) подумай, так будет же. нет никаких предпосылок что будет иначе. сейчас хожу по улице идя в магазин, вообще не смотрю на людей потому что нет никакого дела до них, это ходячие трупы можно сказать, без будущих поколений.
А как же эти толпы "дураков, рабов" с ипотеками и детьми?
StrashniyKarlikDevstvennik
#37
Гость
А как же эти толпы "дураков, рабов" с ипотеками и детьми?
я сам недавно был таким. окончательно понял что суета не имеет смысла. чем больше людей это поймёт тем лучше.
Гость
#38
StrashniyKarlikDevstvennik
я сам недавно был таким. окончательно понял что суета не имеет смысла. чем больше людей это поймёт тем лучше.
Вы ощутили облегчение без суеты? Без неё точно вымрем.
StrashniyKarlikDevstvennik
#39
Гость
Вы ощутили облегчение без суеты? Без неё точно вымрем.
поправочка. вымрем не смотря ни на что ☝
чтоб не вымерли, у каждой форумчанки должно быть минимум 2 детей. они есть? нет. вот и всё.
Изумрудная
#40
Гость
Давайте посчитаем. На медицину вы платите налог 5,1% с зарплаты. Возьмём среднюю 100 тысяч рублей. С них налог составляет 5 тысяч рублей. Перечислять их вы начинаете, когда выходите на работу. Сначала вас бесплатно лечат до работы, потом на пенсии. Сколько стоит построить больницу, оснастить оборудованием, платить зарплату врачам, бесплатно делать анализы ( клинический и биохимия стоят порядка 6-8 тысяч ), сколько стоит УЗИ, МРТ в платных вы знаете. В поликлиниках, которые тоже построены государством, делают за счёт полиса ОМС.
Думаю,что ваших налоги закончились ещё на этапе от роддома до школы. Потом за всё платят за вас другие.и государство.
Ну начнем с того что бесплатно меня никто не лечит, я всегда ходила и хожу в платную клинику. В этой клинке я плачу за все,начиная с анализов заканчивая узи, и всем остальным. Если какое то лечение назначили иду в аптеку и покупаю лекарства за свой счет, а если назначали капельницы то за них я тоже плачу за каждую. Ах да, и за прием я тоже плачу) так вот, что вы еще раз сказали за бесплатное лечение?
Гость
#41
StrashniyKarlikDevstvennik
поправочка. вымрем не смотря ни на что ☝
чтоб не вымерли, у каждой форумчанки должно быть минимум 2 детей. они есть? нет. вот и всё.
О'кей. 😔
StrashniyKarlikDevstvennik
#42
Гость
О'кей. 😔
поэтому жениться и делать детей не стоит. надо жить для себя, а женское внимание получать от проституток.
Гость
#43
StrashniyKarlikDevstvennik
поэтому жениться и делать детей не стоит. надо жить для себя, а женское внимание получать от проституток.
Ну, получай.
StrashniyKarlikDevstvennik
#44
Гость
Ну, получай.
сам не хожу. гуглил проституток в моем городе, некрасивые все и фейков много.
Гость
#45
StrashniyKarlikDevstvennik
сам не хожу. гуглил проституток в моем городе, некрасивые все и фейков много.
Все знают, что красивая проститутка это миф.
StrashniyKarlikDevstvennik
#46
Гость
Все знают, что красивая проститутка это миф.
ещё мне нравятся высокие, а там только маленькие. некоторые пишут что 176, но по фото видно что ноги короткие, от силы 165. вот были бы проститутки 180-190. нашёл бы стройную, только на неё бы все деньги спускал, и подарки дарил бы ей.
Гость
#47
StrashniyKarlikDevstvennik
ещё мне нравятся высокие, а там только маленькие. некоторые пишут что 176, но по фото видно что ноги короткие, от силы 165. вот были бы проститутки 180-190. нашёл бы стройную, только на неё бы все деньги спускал, и подарки дарил бы ей.
Как в древнем фильме "Красотка" с Ричардом Гиром и Джулией Робертс? Она, вроде, высокая и стройная.
Гость
#48
Гость
Ваши 2 тысячи на медицинское страхование, и 5 тысяч налогов на всё остальное хватит на строительство дорог, бесплатную медицину для всех, лечение и обучение детей?
Ещё раз. Ничего бесплатного из перечисленного сейчас нет.
Даже дороги давно платными стали
Гость
#49
Изумрудная
Ну начнем с того что бесплатно меня никто не лечит, я всегда ходила и хожу в платную клинику. В этой клинке я плачу за все,начиная с анализов заканчивая узи, и всем остальным. Если какое то лечение назначили иду в аптеку и покупаю лекарства за свой счет, а если назначали капельницы то за них я тоже плачу за каждую. Ах да, и за прием я тоже плачу) так вот, что вы еще раз сказали за бесплатное лечение?
Это ваш выбор: лечиться бесплатно, или платить за лечение. Речь шла о том, что медицинские услуги от рождения до последнего дня ПРЕДОСТАВЛЯЮТСЯ бесплатно.
У меня участковая врач знает меня лучше, чем я сама. Поэтому не назначает кучу анализов и обследований, чтобы поставить диагноз. Чем грешат платные центры.
В этом году на обследованиях уже сэкономила 60 тысяч рублей. Купила себе на них новую кофемашину.
Гость
#50
Раскинула на вас карты, из родительского дома уйдете, жениться и брать ипотеку это не ваша история. У вас вышло строить карьеру и брать ипотеку.
Гость
#51
StrashniyKarlikDevstvennik
поправочка. вымрем не смотря ни на что ☝
чтоб не вымерли, у каждой форумчанки должно быть минимум 2 детей. они есть? нет. вот и всё.
Зачем рассуждать вымрем мы или нет если человеку без разницы в гробу что будет после него?
Что за привычка? Особенно у мужиков заметила. Депутаты вон живут как в последний раз в этом их секрет. А простой люд все думает о рождаемости зачемто, а не о лично себе
Гость
#52
Гость
Вы ощутили облегчение без суеты? Без неё точно вымрем.
Зачем рассуждать вымрем мы или нет если человеку без разницы в гробу что будет после него?
Что за привычка? Особенно у мужиков заметила. Депутаты вон живут как в последний раз в этом их секрет. А простой люд все думает о рождаемости зачемто, а не о лично себе