Давайте посчитаем. На медицину вы платите налог 5,1% с зарплаты. Возьмём среднюю 100 тысяч рублей. С них налог составляет 5 тысяч рублей. Перечислять их вы начинаете, когда выходите на работу. Сначала вас бесплатно лечат до работы, потом на пенсии. Сколько стоит построить больницу, оснастить оборудованием, платить зарплату врачам, бесплатно делать анализы ( клинический и биохимия стоят порядка 6-8 тысяч ), сколько стоит УЗИ, МРТ в платных вы знаете. В поликлиниках, которые тоже построены государством, делают за счёт полиса ОМС.
Думаю,что ваших налоги закончились ещё на этапе от роддома до школы. Потом за всё платят за вас другие.и государство.
рождаемость ниже воспроизводства населения, мы вымрем, стараться нет смысла. продолжаем жить с родителями и работать на низкооплачиваемых работах чтобы хватало на еду.