Гость
Статьи
Соседка отдала свои …

Соседка отдала свои вещи,а теперь просит вернуть назад

Еще где-то месяца четыре назад она предлагала мне свои вещи,тогда я отнекалась,что сейчас зима,зачем сейчас летние вещи,да и своего барахла у меня хватает.Две недели назад я села на больничный и тут она мне снова свои вещи стала предлагать,мол зайди,посмотри.Я честно не хотела ничего брать,да и сами вещи не первой свежести,были даже новые с бирками,но явно полежавшие в шкафу.Я снова стала отнекиваться,но тут она чуть ли не навязывать мне их стала,и чего это я не хочу,вещи же хорошие по ее словам.В итоге я забрала,но сказала ей как будет время,так примерю,она не стала возражать.Но вечером этого же дня она мне пишет,что если что не подойдет,ты мне верни,я на продажу выставлю.Я не стала ничего мерить,но и вернуть ей назад все вещи как-то постеснялась,ведь ее бы могло обидеть,что ничего мне не понравилось.Где-то неделю назад она мне пишет,ты когда определишься какие вещи себе оставить,я возьми и ляпни, не подумав,мол в ближайшие дни,хотя надо было сказать,верну я тебе твои вещи.Сейчас я уже вышла на работу,но вчера она пишет-у тебя в ближайшие дни это когда,я отвечаю-на выходных,сегодня вновь получаю от нее сообщение-так не делается,верни вещи.То есть ты предлагала мне их четыре месяца назад,так и продавала бы их уже тогда,я особо не горела желанием,ты сама мне их предложила взять,еще и обижалась,когда я не хотела.То есть вдруг так резко понадобилось продать,что пару дней не подождать? Сама отдавала свои вещи подругам,но чтобы у кого-то что-то потом забирать,отдала и забыла.Сама больше в жизни ни у кого ничего не возьму

Лиса Алиса
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1
Вас так легко можно уговорить и надавить, так не брали бы и всё.
#2
ПРИВЕТ, АЛИСА! Ты бывшая участницы Гали?
Гость
#3
Видимо она думала,что вы скажите какие прекрасные эксклюзивные вещи еще и заплатите , я бы вообще не брала, сейчас у всех уж одежда есть ,не дефицит.
Нам родственники отдавали,но там реально хорошие вещи из Амерки ,выкидывать было жалко.но и то ничего не носили,своей одежды много,лежало лет 10так и выкинули потом.
Лиса Алиса
#4
Гость
Видимо она думала,что вы скажите какие прекрасные эксклюзивные вещи еще и заплатите , я бы вообще не брала, сейчас у всех уж одежда есть ,не дефицит.
Нам родственники отдавали,но там реально хорошие вещи из Амерки ,выкидывать было жалко.но и то ничего не носили,своей одежды много,лежало лет 10так и выкинули потом.
Она еще рассчитывает,что кто-то купит это барахло.Но я то конечно отдам,раз ей так это важно
Форум: Социальная жизнь
Всего: 68 682 темы
Новые темы за сутки: 54 темы
Популярные темы за сутки: 18 тем