Гость
Статьи
В метро Москвы напал …

В метро Москвы напал проверяющий

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, сколько езжу в метро (Москва). Все время натыкаюсь на каких то неадекватов которых вообще в 1 вижу, лезут все время ко мне. Сегодня вообще шел спокойно никого не трогал с боку подходит и начинает махать руками контролер или проверяющий хз кто он там. Я немного при*ху*л от подобного. Все решилось мирно с полицией говорил, говорят лучше вообще на метро не ездить.. Раз такая тема.. Я теперь вообще боюсь ехать на метро , хотя по работе надо... В чем может быть причина что ни с того ни с сего я тригерю людей? Одеваюсь абсолютно нейтрально.. Как и все.

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1
Вы узбек?
ййЙйй
#2
Контролёр наверное
Надо было показать ваш проездной
Или вы. бесплатно ездите ?
Руками махал. Так он может немой , но просто работает контролёром .
Форум: Социальная жизнь
Всего: 141 959 тем
Новые темы за сутки: 51 тема
Популярные темы за сутки: 19 тем
Игра «Кроссворд»
Перейти