Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, сколько езжу в метро (Москва). Все время натыкаюсь на каких то неадекватов которых вообще в 1 вижу, лезут все время ко мне. Сегодня вообще шел спокойно никого не трогал с боку подходит и начинает махать руками контролер или проверяющий хз кто он там. Я немного при*ху*л от подобного. Все решилось мирно с полицией говорил, говорят лучше вообще на метро не ездить.. Раз такая тема.. Я теперь вообще боюсь ехать на метро , хотя по работе надо... В чем может быть причина что ни с того ни с сего я тригерю людей? Одеваюсь абсолютно нейтрально.. Как и все.
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, сколько езжу в метро (Москва). Все время натыкаюсь на каких то неадекватов которых вообще в 1 вижу, лезут все время ко мне. Сегодня вообще шел спокойно никого не трогал с боку подходит и начинает махать руками контролер или проверяющий хз кто он там. Я немного при*ху*л от подобного. Все решилось мирно с полицией говорил, говорят лучше вообще на метро не ездить.. Раз такая тема.. Я теперь вообще боюсь ехать на метро , хотя по работе надо... В чем может быть причина что ни с того ни с сего я тригерю людей? Одеваюсь абсолютно нейтрально.. Как и все.