Гость
Статьи
Ведьмы и колдовство

Ведьмы и колдовство

Только не смейтесь, купили квартиру, делаем ремонт. Узнали про соседку, что она делает плохие вещи по типу черной магии на людей. С виду милая добрая старушка, были у неё в квартире, ничего такого не увидели.
я не особо в это верю, но вдруг… как вы относитесь к такому? Боялись бы её?

8 ответов
Последний — Перейти
#1
Советы по профилактике против чёрной магии, колдовства и ведьм от практика:
1. Амулеты: Носите защитные талисманы (например, черный турмалин).
2. Очищение: Используйте соль или шалфей для очищения пространства.
3. Визуализация: Представляйте защитный светлый щит вокруг себя.
4. Молитвы: Читайте молитвы или мантры для защиты.
5. Избегайте негативных людей: Ограничьте общение с токсичными личностями.
6. Энергетическая работа: Практикуйте рейки или медитацию для укрепления своей ауры.
Гость
#2
А как узнали то, прилетел ворон и принёс вам письмо из министерства магии? Или из ночного дозора написали?
Гость
#3
Бабуля может что-то шепчет про себя, чтобы не забыть, а не заговоры, где док-ва?
#4
Как узнали? Голос во сне нашептал? А если какие-то люди наговаривают на других людей, то стоит ли им вообще верить? А если у бабули такое хобби, то как это влияет на вас?
Таким воздействиям подвержены лишь те, кто должен выстрадать свои прошлые ошибки, то есть пострадать заслуженно, все остальные никогда не пострадают от "магии". Закон кармы
#5
Сергей
Как узнали? Голос во сне нашептал? А если какие-то люди наговаривают на других людей, то стоит ли им вообще верить? А если у бабули такое хобби, то как это влияет на вас?
Таким воздействиям подвержены лишь те, кто должен выстрадать свои прошлые ошибки, то есть пострадать заслуженно, все остальные никогда не пострадают от "магии". Закон кармы
А знаете, в чем прикол самый? Если вдруг что случится, вы спишете это не на свои косяки, а на черного мага, притворяющегося бабушкой по соседству. Прекрасный объект, на которого можно свалить вину за все на свете. Удобно
#6
Сергей
А знаете, в чем прикол самый? Если вдруг что случится, вы спишете это не на свои косяки, а на черного мага, притворяющегося бабушкой по соседству. Прекрасный объект, на которого можно свалить вину за все на свете. Удобно
Знакомые есть, её родственники, они это и сказали,когда узнали где купили квартиру. Были у этой бабули дома (с батареями просила помочь) там черная свечка, икона божьей матери, будто обгоревшая темная какая-то, много книг церковных.

Бросилась в глаза книга,где на переплета черным написано Я+А. И валялась в ведре что-то типо куклы по форме, из ниток связана. Не знаю, может так показалось не разбираюсь, может это всего лишь слухи.
prosto lena1976
#8
У каждого человека есть своё энергетическое поле, и это важно понимать. Мы все связаны, и мысли других могут влиять на нас. Но если ты этой бабушке ничего плохого не сделала — бояться нечего. Зло всегда возвращается к тому, кто его посылает, а чистого человека оно не тронет.

Ещё могу посоветовать то, что мне самой помогает. Положи мешочек с солью у порога — она забирает негатив. Меняй раз в месяц, старую высыпай с благодарностью.

И хорошо бы иметь дома икону «Семистрельная» (её ещё называют «Умягчение злых сердец»). Поставь напротив входа — она защищает дом от ссор и злых людей. Даже если просто молиться перед ней за тех, кто желает зла, становится спокойнее.

Береги себя
Мне с советами помогает одна женщина,её зовут Мария
Если желаешь напиши ей она мудра и может помочь по любому вопросу
+7 980 187-77-86 (WhatsApp)
Надеюсь я помогла тебе )
Гость
#9
Слушай, эта история с соседкой — реально жуткая тема. Представь: ты покупаешь квартиру, вкладываешь силы в ремонт, надеешься на новую жизнь, а потом узнаешь, что за стенкой живет «милая» бабушка, про которую все соседи в один голос говорят, что она занимается черной магией. Вроде и не веришь в это особо, но когда начинаешь сопоставлять, как у тебя всё в жизни посыпалось — и с родителями грызня из-за жилья, и с мужем стена выросла, и банки с ипотекой как будто специально палки в колеса вставляют — невольно задумываешься: а не тянет ли эта старушка из тебя энергию?
Такие вещи нельзя оставлять без внимания, особенно когда ты только заехала на новое место. Тебе нужно точно знать, кто твои соседи на самом деле и не «фонит» ли от них негативом на твою семью и твои планы.

Я тебе как подруга советую, обратись к одной женщине, она в таких делах видит всё насквозь. Она сразу скажет, реально ли там магия за стенкой или это просто слухи, и поможет тебе защиту поставить, чтобы твои дела с жильем и мужем наконец пошли в гору.Вот её WhatsApp:семь девятьсот двадцать пять девятьсот тридцать три девятнадцатьОфигеешь от того, что услышишь.
Форум: Социальная жизнь
Всего: 69 771 тема
Новые темы за сутки: 43 темы
Популярные темы за сутки: 15 тем
Игра «Ромашка»
Ромашка
0

Найденные слова