Гость
Статьи
стать ведьмой

стать ведьмой

последние несколько лет меня привлекает магия и все таинственное. Хотелось бы заняться этим серьезно, не афишируя конечно. Но меня останавливает то, что религия отрицательно относится к колдовству. Стать ведьмой-значит связаться с дьяволом? это меня отпугивает и останавливает.

автор
59 ответов
Последний — Перейти
Сиара
#1

да ерунда это все на счет дьявола и т.д. смотря каким колдовством заниматься и на сколько увлекаться. вы же не собираетесь прям на смерть, болезни кому то делать порчи. у меня мама занимается белой магией, целителством. и церковь принимает ее - она постоянно к батюшке ходит в православную церковь и святой отец ей воду дает и лекции постоянно, новые молитвы и т.д. главное, не афишировать все это открыто и в принципе не обязательно заявлять в церкви - я такая. все равно такой ведьмой, как в сказках, вы не будут. моей маме это дано и она такие чудеса творит - люди всегда приходят и благодарят ее за помощь в проблемах и успехах и т.д. а сколько много шартлатанов - как на втирают по ушам и потом думай - что за фигня.

Гость
#2

дура

Ведун
#3

на старославянском слово "Ведьма"(ведь-ма) означает ведающая мать. Христианская церьков исказила значение этого слова, потому что они ненавидят славянскую веру и всякими способами пытаются уничтожить её, называя это язычеством. Ведающей матью на Руси(до 10 века) могла стать только женщина родившая не менее 16 детей и знающая священные писания славян. С приходом христианства церьковь уничтожила 3/4 всех славян на Руси и сожгла много писаний. Учите веды. Ищите слово веды в поиске в гугле. В Контакте есть много видео и аудио на тему вед.

ВЛ
#4

Была эта тема уже. Слово в слово.

Не лезли бы вы лучше, девушки в то, чего не знаете.

А то дописались уже до того, что батюшка магию одобряет.

Не стоит эти темы затрагивать, от греха, как говорится подальше.

Ведун
#5

Кто не знает как было произведено крещение Руси, можете почитать здесь:

http://malech.narod.ru/liki1.html

Посмотрите также фильм "Игры Богов" из нескольких частей. Его можно найти на всех видеосайтах.

ре-диско
#6

смотря что вы вкладываете в понятие ведьма, если как образ - то почему бы нет, если по сущности - вы ею не станите, как ни старайтесь, это дается чем-то свыше, толи богом толи дьяволом....но ни как ни самим человеком...

Гость
#7

автор, обратитесь сюда, вам хоть ведьмой, хоть бабой ягой, хоть робинзоном крузо стать помогут

регион Московская область

, Домодедовский район,

Домодедово г.,

Белые Столбы мкрн

телефон (49679) Адрес и телефон

Господника!
#8

будучи ведьмой вы свяжете себя с сатаной, не делайте этого.

советую пойти в церковь и помолиться, чтобы прогнать эти мысли.

Гость
#9

если серьёзно и важно, напишите мне на w1i1l1d1n1i1k1k1y1@ майл ру (1 уберите)

Славянка
#10

Для этого надо открыть все свои духовные и физические возможности, очиститься от ненужного, заниматься духовной практикой и саморазвитием, очищаться от ненужных мыслей, развивать интуицию, на самом деле любой может ведать, когда откроется связь со Вселенной и появится гармония внутренняя

Лёлька
#11

согласна с Славянкой. вообще я бы для начала посоветовала магию элементов.. я как то 2 книги "проглатила" очень интересно было. и для начала вполне достаточно.

автор
#12

просто образ мне неинтересен, хочу обладать реальной силой, порчи наводить не собираюсь, я добрая :), но очень любознательная, интересуюсь практически всем-политика, медицина, психология, религия, экономика, языки. Магия меня давно привлекает, но никогда не практиковала. Особых необычных способностей нет.

Гость
#13

вот, как раз по этим темам - пишите, пост 9

Лёлька
#14
автор

просто образ мне неинтересен, хочу обладать реальной силой, порчи наводить не собираюсь, я добрая :), но очень любознательная, интересуюсь практически всем-политика, медицина, психология, религия, экономика, языки. Магия меня давно привлекает, но никогда не практиковала. Особых необычных способностей нет.

ну так попробуй с магией элементов! порчи там никакой нет.. позитивная энергетика! тем более, что у тебя такой разнообразный интерес! или начни с целительных растений.. (очень тяжело.. т.к. много время занемает)

ведь магия не просто, крысу в огонь бросить и Амень сказать :)

знания нужны и целеустремленность!

ведь
#15
автор

просто образ мне неинтересен, хочу обладать реальной силой, порчи наводить не собираюсь, я добрая :), но очень любознательная, интересуюсь практически всем-политика, медицина, психология, религия, экономика, языки. Магия меня давно привлекает, но никогда не практиковала. Особых необычных способностей нет.

Даже без злобы можно принести ненароком зло другим.

Человек тебя обманул, захотел тобой попользоваться - тем самым вызвал в тебе негатив. В результате, через час у него начался понос, даже до туалета не успел (подобных случаев множество, некоторые ещё страшнее).

А оно надо?!

автор
#16

14, хорошо, попробую:)

Лёлька
#17
ведь

Даже без злобы можно принести ненароком зло другим.



Человек тебя обманул, захотел тобой попользоваться - тем самым вызвал в тебе негатив. В результате, через час у него начался понос, даже до туалета не успел (подобных случаев множество, некоторые ещё страшнее).



А оно надо?!

ну от этого ведь никто не застрахован! я могу про себя на мою соседку сказать.. да чтоб ты... и у нее трубу прорвет..

вопрос в том.. стечение обсотятельста или "злой" язык..

а как на счет глаз? некоторые могут глазами "убить"... тоже магия?????

ведь
#18

17 Лёлька

Хорошо бы, чтобы это была случайность, но уж слишком часто они повторяются. Лучше людей прощать и грех на душу не брать.

#19

18 ведь, согласна !!! но ведь когда человек в гневе... то как???

это ведь на сколько чиста душа должна быть? что бы в гневе свои МЫСЛИ сдержать...слово не воробей.. а мысль... еще быстрее!

говорю потому что у меня иногда "злой язык" не хочу этого..

хотя когда от сердца добра желаю.. то получается наобарот..

вот и не знаю как с этим бороться

Cancer
#20
автор

?

Вы кто по гороскопу?

Гость
#21
Cancer

Вы кто по гороскопу?

дура она *** страдает

золотой телец
#22

плюньте вы на эту религию! у тех кто решил связаться с магией вера своя!

#23

овен.. если ко мне

гость бу
#24

знаете,что в "мастре и маргарите" написано- "она стала ведьмой от пержитых несчастий"(это не дословно)

Гостья
#25

Все возможно. Начать с оздоровления своего тела, души, духа. Перестать есть плохую пищу. Контроль над эмоциями и мыслями - самое сложное и самое важное. В пятницу - полное голодание, можно с водой - для воспитания силы воли. Полезен спорт в меру - потому что вы должны быть здоровой для начала.

А потом - читать книжечки, как очищать энергетику, фен-шуй, рейки, биоэнергетика..Встречаться с людьми и никому сильно не верить - чтобы не попасть к шарлатнам, сама, сама, и еще раз сама. Читайте книги Карлоса Кастанеды все абсолютно, для первого года рекомендаций достаточно. Ищите, читайте о способах оздоровления, делайте.

Больше общайтесь с природой. Купите себе несколько красивых камней - те, что приглянулись, начните с ними работать. Наблюдайте, всему учитесь.. Удачи на Пути.

автор
#26

я близнецы

Гость
#27
автор

я близнецы

Наверное вам здесь скажут, что способностями обладают только скорпионы. Где-то я уже это видела ))

автор
#28

27, да , уже сложился такой стереотип.

гость
#29

28,А мужчины-скорпионы такими возможностями обладают? а то яуже начинаю подозревать

Казанова
#30

колдуны, бабки, дедки, экстрасенсы - это всё служители дъявола, а помогают им бесы, в аду потом за это им не сладко будет. Говрят есть белая и чёрная магия, но это ложь это тоже что добрый убийца или злой убийца, дело в том что бесы заарканивают души людей хитростью прикрываясь иконами, церковью и якобы доброй магией это всё делается для заманивания душ в ад. Мало того в людей занимающимися всякими оккультными делами вселяются бесы которые убивают человека изнутри. Кстати Кашпировский был как-то в Печерской лавре и его оттуда вынесли с эпилепсией, в нём сидят бесы которые дали ему такой "талант", а попав к святым мощам им стало не по себе.

Казанова
#31

кстати я читал книги Православных святых, многие служители дъявола и не подозривают что служат дъяволу и думают что служат для добра людям, откачивают яйцами, гадают, заговаривают итп, за всё это они получат сполна в аду, бесы посылают угодные бесам мысли и такие люди и не подозревают о погибели души.

Казанова
#32

кстати негативные мысли нам шлют бесы которые окружают всех и их полно просто их не видно, они посылают мысли злобы, негативных действий, очень любят когда люди ссорятся, мысли о самоубийстве тоже бесы посылают, они то знают что самоубийцы попадают прямо в ад и их даже церковь не отпевает так как они самовольно совершили один из тяжких грехов и уже назад дороги к спасению нету.

Казанова
#33

кто не верит в бесов может сходить в любую нашу Православную церковь, где читают заклинательные молитвы, что б изгонять бесов и посмотреть на то как гавкают, мявкают, хрюкают и говорят не своим голосм люди, более того часто даже не один голос из человека говорит и это не цырк и не компьютерный монтаж, а реальность которую можно увидеть своими глазами, достаточно привести туда любую ведьму или подобного человека и результат бесов будет виден.

Казанова
#34

у знакомой бес сидит, было дело этот бес заговорил, а знакомая потом не поверила, она гулящая при муже постоянно ищет с кем переспать, скорее всего из-за этого и попустили на неё беса. Мало того этот бес говорит что убьёт её и ребёнка сиротой оставит, а теперь она очень болеет, хоть бы выжила ещё, ребёнка жалко малой совсем.

автор
#35

34, вот этого я и боюсь. Нет, лучше забить на это дело, проживу и без магии.

ева
#36

25 гость,а что значит - работать с красивыми камнями??

Интересно,поясните подробнее,если можно.

27
#37

Ведьмой родиться надо,на одном любопытстве далеко не уедешь.

Ведьма
#38

ведьмой просто так не стать, хотьт ты миллион книг прочти, на это надо генетическую предрасположенность иметь...хорошо если кто-нибудь из родственников есть, а так не судьба ....

можно пойти более научным путем и открыть, так называемый "третий глаз", но это надо большую силу воли иметь...

Гость25
#39

Дельфийский оракул сказал "Познай самого себя". В этом суть пути мага. Это трудный путь, без опор и ветрил, рискованный и опасный. Не для лентяев и трусов.

Столько литературы есть.. Взять ту же тибетскую систему, да сколько всего!

насчет камней - для начала почитайте о литотерапии, потом о магических свойствах камней. Инфы много в сети, не буду давать ссылки - найдете в поисковике. Работать с камнем - значит найти с ним контакт, чтобы он открылся тебе, а может и "запел".

Хотела бы предостеречь: не экспериментируйте с заговорами, приворотами - это низший уровень магии, чреватый расстройствами психики из-за связи с астральным миром и непрошеными гостями "оттуда", если не владеете всей полнотой знания.

Есть ещё такая система ДЭИР - на мой взгляд, чистая магия в псевдонаучной оболочке.

НЛП, и все, что относится к психологии - Ваша литература. Надо знать людей, надо многому учиться.

ева
#40

Спасибо за ответ,но я согласна с мнением,что этому не научишься. Либо дано свыше,либо нет.

Гость
#41

Автор, а для чего вам сила?! Неужели без магии в жизни не справитесь. А если из любопытства, то почитайте истории или форумы о магии. Вы Близнецы любопытны, но поверхностны, вам это через неделю надоест. Займитесь лучше йогой, и то больше пользы.

...
#42

Автор,вы как ребёнок,которому хочется поиграть в игру,а игра-то,на самом деле,непростая.Чтобы "обладать реальной силой" надо изначально иметь росток этой силы.Если его нет,то никакая литература,да и вообще ничего!не поможет.Я уже лет 30 хотела бы избавиться от этого ростка,ан нет,никак,а мне оно не надо(((и жить с этим трудно...Каждому своё.

Алиса
#43

Дуры вы дуры за всё в жизни платить надо. Вот например мужика ты приворожила мало того что приворот действует максимум 3 года от него человек сходит с ума и спивается (кто как), больше 3 приворотов делать нельзя-скопытится, а плата больные дети, муж пяница и изверг душа вконце концов от того что ты увлек эзотерикой ты ведьмой не станишь. Ведьмой нада родится. Ведьма - та кто много знает, видит, понимает сделать ничего не может и от этого несчасна. Ведьма та в чьих глазах боль от понимания бессмыслия суеты и непонимания. Девочьки давайте будем жить обдумано. Если я сегодня подпою какойто хренью мужа одной из вас, завтра кто-то моего и т.д. Поверте счастлив никто не будет. Я многое могу, но не делаю. Ты нихрена не можешь, хочешь научиться. Извени дорогая ты дура. В этом мире можно всё, важно помнить: твои права заканчиваются там где начинаются права другого человека на свободу, жизнь и личное счастье.

Алиса
#44

Казанова - Вы супер.

Гость
#45

42, а как ваш "росток" проявляется?

Алиса, и к вам тоже вопрос. Как понять, есть ли врожденная склонность или нет?

гость
#46

Ты сума сошла?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

гость
#47

К ведьме иди *** , она тебе сделает на всю жизнь,потом никак не уйти от этого будет

Гость
#48

Стать ведьмой можно за год семейной жизни

гость
#49

Ведьмой не станете,даже если вы начнёте колдовать

Гость
#51

как только диавол не пытается к себе людей воззвать. НЕ ВЕДИТЕСЬ, ЛЮДИ, ЭТО ОЧЕНЬ ХИТРОЕ СУЩЕСТВО, ТОНКИЙ ПСИХОЛОГ! ВЫ ДУМАЕТЕ ЧТО НИКОГДА БЫ НЕ СТАЛИ С НИМ СОТРУДНИЧАТЬ, ВЕДЬ ОН БЕС? ТАК ОН ПРЕКРАСНО ПОНИМАЕТ, ЗА СТОЛЬКО ПРОЖИТЫХ СТОЛЕТИЙ, ЧТО ЧЕЛОВЕК ТАК ПРОСТО К НЕМУ НЕ ПОЙДЕТ, ПОЭТОМУ ОБМАННЫМИ ПУТЯМИ ОН ПЫТАЕТСЯ ДУШУ ЧЕЛОВЕЧЕСКУЮ ПОГУБИТЬ! А КОГДА НЕ СМОЖЕТЕ СОПРОТИВЛЯТЬСЯ, ОН ПОКАЖЕТ СЕБЯ ВО ВСЕЙ КРАСЕ, И УВИДИТЕ ВЫ ЕГО И УСЛЫШИТЕ, НО БУДЕТ ПОЗДНО И ПОГУБИТ ОН ВАШУ ДУШУ! ПОЖАЛУЙСТА БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ! ВЫ НЕДООЦЕНИВАЕТЕ ЕГО!