Гость
Статьи
Я хочу написать о том, …

Я хочу написать о том, как мне делали небольшую операцию на маточных трубах

Лежала в больнице, было мне лет 20, ждала операцию. Анестезиолог — небесной красоты мужик. Утром из лифта выходит — все женщины на этаже по стенке стекают. Привозят меня в операционную, хирургическая сестра возится с моей правой рукой, ОН чем-то шуршит рядом. Вдруг сестра резко говорит: "Левую руку в трусы". Я опешила и спрашиваю: "В чьи?" Тут уж они оба рты пооткрывали. Оказывается, нужно было её вдоль своего тела пропустить через трусы, чтобы она во время операции со стола не падала.

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Волька ибн Хоттабыч
#1
Блин, щас буду думать полчаса, почему левую а не правую?😆
Волька ибн Хоттабыч
#2
Была непроходимость, до этого трубы продували?
Гость
#3
Смишно. Аффтар, пеши исчо.
Гость
#4
А для чего нам эта информация?
Гость
#5
Операция в трусах?)
Это что-то новенькое))
Тем более, на маточных трубах операция.
Так себе сочинение, автор.
Форум: Социальная жизнь
Всего: 141 928 тем
Новые темы за сутки: 41 тема
Популярные темы за сутки: 13 тем
Игра «Кроссворд»
Перейти