Гость
Статьи
Я сомневаюсь

Я сомневаюсь

Я не уверена немного, я бросаю учебу и уезжаю к парню, мне 19 , я была уверена , но сейчас сомневаюсь, буду надеяться, что меня возьмут в жд , не знаю, надеюсь все будет нормально, но не знаю ехать или нет

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1
иди пешком! будет время подумать!
Гость
#2
ЖД это железная дорога?
Гость
#3
Гость
ЖД это железная дорога?
Да
Форум: Социальная жизнь
Всего: 141 262 темы
Новые темы за сутки: 97 тем
Популярные темы за сутки: 29 тем
Игра «Ромашка»
Ромашка
0

Найденные слова