Гость
Статьи
аппатия к жизни

аппатия к жизни

Мне 33 года. Замужем не была,детей нет. Отношения пробовала строить но не могу быть.счастливой,вначале все вроде хорошо,потом быстро разочаровываюсь и все отдаляюсь от человека. Мне иногда кажется что люблю страдать. Работаю уже больше 10 лет в офисе,понимаю что уже надоело до ужаса.Строю планы о новой жизни но все остается лишь в мыслях. Помогите пож ста,как научиться радоваться мелочам и полюбить себя? начать двигаться и добиваться чего то,многие из знакомых открыли свое дело ногти,ресницы ,одежду продают развиваются а я чувствую как просто прожигаю жизнь #апатия

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

прожигаешь жизнь, сидя в офисе? да, экшн бьет ключом.

#2

Автор, попробуйте себя в чём-то новом, найдите увлечение которое Вам по душе, попробуйте познакомиться с кем-то, может найдётся тот самый человек

б-ка
#3

Потраться на психолога. Не жадничай, ведь каждая копеечка фактически будет потрачена на тебя любимую.

Оракул.
#4

Для начала можно попробовать обратиться к Богу.

#5

Эх, то же самое

#6
Оракул.

Для начала можно попробовать обратиться к Богу.

Аллах Аллах, Инша ла

Гость
#7
б-ка

Потраться на психолога. Не жадничай, ведь каждая копеечка фактически будет потрачена на тебя любимую.

Разводняк эти психологи. Одни шаблоны посоветуют. «Меняйтесь, знакомьтесь, зона комфорта, поменять отношение, хобби…» и прочая шарманка.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема