Гость
Статьи
Открыла одну хитрость!

Открыла одну хитрость!

У меня была проблема. Я часто ныла, жаловалась на жизнь, хамила окружающим и т. д. Решила говорить только хорошее, проще говоря, открывать рот только для позитивных добрых слов. Если что-то вызывает негативные эмоции, я просто немного жду молча, потом формулирую то, что не нравится в спокойной и максимально корректной форме. Вот что я заметила:
- стала больше молчать соответственно, от этого мысли стали яснее;
- с парнем отношения улучшились, стало так тихо и спокойно, он не смотрит на меня, как на пилу, смотрит как на девушку;
- перестала принимать близко к сердцу негатив, когда кто-то что-то обидное говорит, оно мимо плывет почему-то, а раньше я отвечала и обижалась;
- стала лучше спать;
- окружающие перестают считать меня хабалкой... пришлось придумать отмазку, что гормоны я лечила.

Это сложно, но возможно! В общем советую попробовать, может еще кому-то поможет! Удачи и любви всем))

Автор
46 ответов
Последний — Перейти
#1

Иди котов покорит,хватит фантазировать!

#2

Я думала это_похуизм, а это хитрость оказывается))

#3

Умница! Уважаю!

Антиваксер
#4
СОЛИСТ

Иди котов покорит,хватит фантазировать!

Точнее и не скажешь

ЕВЛАМПИЯ
#5

Поверь, всем глубоко наплевать на твою писанину
Настрочила тут, словно достижение века, открытие Колумба, закон ньютона написан!!! О боги, давайте ей премию дадим, это же уникум!!!
Че попробовать, дура!? Быть такой же как ты!?
Нет, спасибо, воздержусь
Нашлась тут, кумир😂😂😂

Static X - Destroyer
#6

😀👍

Антиваксер
#7
ЕВЛАМПИЯ

Поверь, всем глубоко наплевать на твою писанину
Настрочила тут, словно достижение века, открытие Колумба, закон ньютона написан!!! О боги, давайте ей премию дадим, это же уникум!!!
Че попробовать, дура!? Быть такой же как ты!?
Нет, спасибо, воздержусь
Нашлась тут, кумир😂😂😂

Нет, скажешь 🤣🤣🤣

Гость
#8

ну наконецто! хоть одна баба на форуме поумнела

Гость
#9

скучная ты!

Гость
#10

похож семейную притчу : Женщина приходит к мудрецу и просит помочь. Дело в том что они с мужем постоянно ругаются и не далек тот день, когда они могут развеститсь. Мудрец выслушав женщину дает ей два камешка размером в грецкий орех и говорит " когда начнется ссора бери в рот эти камни и молчи, потому что они волшебные". Через год женщина приходит к мудрецу и благодарит его, осыпав золотом. Дело в том, что с помощью "волшебных камней" они не только перестали ругаться, но и живя в полном согласии и в мире смогли разбогатеть достичь полной гармонии в браке и родить ребенка.

Автор
#11
Zanoza

Я думала это_похуизм, а это хитрость оказывается))

я написала лайфхак, но модераторы переделали)))

Гость
#12
Гость

ну наконецто! хоть одна баба на форуме поумнела

Один фиг, скоро "лопнет", и все узнают правду ))

Автор
#13
ЕВЛАМПИЯ

Поверь, всем глубоко наплевать на твою писанину
Настрочила тут, словно достижение века, открытие Колумба, закон ньютона написан!!! О боги, давайте ей премию дадим, это же уникум!!!
Че попробовать, дура!? Быть такой же как ты!?
Нет, спасибо, воздержусь
Нашлась тут, кумир😂😂😂

не претендую ни на что)) просто для себя открыла это. может я и дура, мне все равно

Гость
#14

Мне бы так

Автор
#15
Гость

скучная ты!

да))

#16
Автор

я написала лайфхак, но модераторы переделали)))

😂 ох уж эти модераторы)

Автор
#17
Гость

похож семейную притчу : Женщина приходит к мудрецу и просит помочь. Дело в том что они с мужем постоянно ругаются и не далек тот день, когда они могут развеститсь. Мудрец выслушав женщину дает ей два камешка размером в грецкий орех и говорит " когда начнется ссора бери в рот эти камни и молчи, потому что они волшебные". Через год женщина приходит к мудрецу и благодарит его, осыпав золотом. Дело в том, что с помощью "волшебных камней" они не только перестали ругаться, но и живя в полном согласии и в мире смогли разбогатеть достичь полной гармонии в браке и родить ребенка.

типа того, только без насилия над собой)

Static X - Destroyer
#18
Автор

я написала лайфхак, но модераторы переделали)))

Модераторы тут с особенностями 😀

Антиваксер
#19
Автор

я написала лайфхак, но модераторы переделали)))

В комментах продублируй. В чем проблема?

ЕВЛАМПИЯ
#20
Автор

не претендую ни на что)) просто для себя открыла это. может я и дура, мне все равно

🤢🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮

ЕВЛАМПИЯ
#21
Автор

да))

Корове под мужа!

Автор
#22
Антиваксер

В комментах продублируй. В чем проблема?

не обижаюсь на них

Антиваксер
#23
Автор

не обижаюсь на них

Неее, просто лайфхака никакого нет :)

Автор
#24
Антиваксер

Неее, просто лайфхака никакого нет :)

просто не знала , как это назвать, для меня это было достижением.

Гость
#25
Автор

просто не знала , как это назвать, для меня это было достижением.

Не слышали? Можно "убить"двух зайцев- наладить отношение в семье и похудеть, просто закрыть рот.

Гость
#26

а ты просто гений! Самый большой вклад женщины в науку

Гость
#28

Язык мой враг мой.

Гость
#29
Гость

похож семейную притчу : Женщина приходит к мудрецу и просит помочь. Дело в том что они с мужем постоянно ругаются и не далек тот день, когда они могут развеститсь. Мудрец выслушав женщину дает ей два камешка размером в грецкий орех и говорит " когда начнется ссора бери в рот эти камни и молчи, потому что они волшебные". Через год женщина приходит к мудрецу и благодарит его, осыпав золотом. Дело в том, что с помощью "волшебных камней" они не только перестали ругаться, но и живя в полном согласии и в мире смогли разбогатеть достичь полной гармонии в браке и родить ребенка.

И жили они долго и счастливо вот и сказки конец!!!😃

Гость
#30

Пошла ты!

Гость
#31

А если в ответ не кричишь и молчишь, но все равно все принимаешь близко к сердцу...

#32

Совершенно верно, автор. Это все - повышение и углубление социализации. Вы большая умница и молодец!!! 😄

Гость
#33

Это сложно, но возможно! - я всегда удивляюсь, почему бабам сложно быть нормальными?

Гость
#34

не останавливайся на достигнутом, я думаю скоро тебе под силу будет самостоятельно открыть банку горошка или даже включить духовку!

Гость
#35

комментарии ужасны. люди очень злые( молодец автор. в этом мире только так и проживешь. а иначе собственной пеной захлебнесся. которую от ярости пускаешь)

#36
Гость

комментарии ужасны. люди очень злые( молодец автор. в этом мире только так и проживешь. а иначе собственной пеной захлебнесся. которую от ярости пускаешь)

Ту пы е и несоциализированные.))

Автор
#37
Гость

комментарии ужасны. люди очень злые( молодец автор. в этом мире только так и проживешь. а иначе собственной пеной захлебнесся. которую от ярости пускаешь)

спасибо)))

Автор
#38
Гость

не останавливайся на достигнутом, я думаю скоро тебе под силу будет самостоятельно открыть банку горошка или даже включить духовку!

это уже будет второй уровень)

Автор
#39
Аматерасу-Хатшепсут

Совершенно верно, автор. Это все - повышение и углубление социализации. Вы большая умница и молодец!!! 😄

спасибо, и Вам всего самого хорошего))

Автор
#40
Гость

А если в ответ не кричишь и молчишь, но все равно все принимаешь близко к сердцу...

я тоже так думала, что взорвусь, если не буду отвечать... а оказалось наоборот)

Гость
#41

Наконец-то вы осознали что-то. Молодец.

Гость
#42

Тебе лет 20? Это недостаток опыта. Если не показывать зубы, будут пинать все кому не лень. Держать в себе эмоции тоже такое) Или психанёшь по-черному или рак заработаешь.

Гость
#43

И чем этот лайфпак лучше поделок из стаканчиков от йогурта??))))

Гость
#44

Помалкивай и дальше, только не удивляйся, что мужик обнаглеет. Любого мужика спроси, что должно быть в доме для комфорта? Любой тебе скажет: комп и унитаз. Думаешь это шутка? Нет, это реальность))) норм мебель и удобства в доме появляются из- за требования женщины! Без пинка они ничего не делают, только жрут и ахаются

#45

Вы все правильно делаете. Только я вам еще одну хитрость скажу: обязательно экологично избавляйтесь от этих негативных эмоций, которые сдерживаете, иначе взорветесь хуже прежнего...

Автор
#46
Вздорная Леди

Вы все правильно делаете. Только я вам еще одну хитрость скажу: обязательно экологично избавляйтесь от этих негативных эмоций, которые сдерживаете, иначе взорветесь хуже прежнего...

да, спасибо!

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: