Гость
Статьи
Почему люди любят …

Почему люди любят придумывать проблемы на пустом месте?

Вот читаю форум и всех какие-то проблемы, доходящие до абсурда просто.
Муж не устраивает - найди другого;
Мало зарабатывает - найди другого;
Жену не хочу - найди другую;
Детей не хочу, а он хочет - так найди того, кто так же не будет хотеть детей;
Детей хочу, а он не хочет - найди того, кто захочет;
Хочу что б содержал, а он называет меркантильной - так найди того, кто будет содержать;
Не могу понять нравлюсь ли парню - СПРОСИ;
боюсь какать при парне - ну сиди терпи;
Нет денег - заработай;

Проблема с самооценкой - иди к психологу
Что-то не устраивает - ПОМЕНЯЙ, А НЕ НОЙ

#общество

Гость
27 ответов
Последний — Перейти
Тоже Тролль
#1

Всё, конечно, правильно написАли. Но, один момент не учли : поменять мужа/жену, если есть глобальные противоречия, можно при наличии кандидатов на эту вакансию.)

Гость
#2
Тоже Тролль

Всё, конечно, правильно написАли. Но, один момент не учли : поменять мужа/жену, если есть глобальные противоречия, можно при наличии кандидатов на эту вакансию.)

Ну да, лучше тогда терпеть своего, который тебя 3aeб уже, чем быть одному, если кандидатов нет.

Тоже Тролль
#3
Гость

Ну да, лучше тогда терпеть своего, который тебя 3aeб уже, чем быть одному, если кандидатов нет.

Лучше всего, обсуждать такие важные вопросы, до брака)

Гость
#4
Тоже Тролль

Всё, конечно, правильно написАли. Но, один момент не учли : поменять мужа/жену, если есть глобальные противоречия, можно при наличии кандидатов на эту вакансию.)

А одной жить не вариант? Ну, по крайней мере, до того момента, пока не встретишь "своё"? Вакансию... Прямо как о работе)))

Тоже Тролль
#5
Гость

А одной жить не вариант? Ну, по крайней мере, до того момента, пока не встретишь "своё"? Вакансию... Прямо как о работе)))

Вариант, но... По условиям задачи (в теме) муж/жена уже в наличии)

Гость
#6
Тоже Тролль

Лучше всего, обсуждать такие важные вопросы, до брака)

Само собой. Мало кто вообще задумывается об этом.

Тоже Тролль
#8
Гость

Само собой. Мало кто вообще задумывается об этом.

Всё зависит от фокус группы).

Гость
#9

Потому что женщины эмоциональные и для них озвучить проблему - норма. Тут смысл не в действии, а в обсуждении.

Роксалина
#10

А больше других проблем у меня нету.

Гость
#12
Роксалина

А у меня другая проблема. На работе туалет на улице, там очень холодно. я сходила на ведро в коморе. Забыла вылить. Сменщица нашла и написала записку "ай яй яй кто это оставил?" Как мне пережить этот позор? В душе надежда, что я не единственная подозреваемая.

Ну да, кроме вас же никто в толкан не ходит.

Гость
#13
Гость

Потому что женщины эмоциональные и для них озвучить проблему - норма. Тут смысл не в действии, а в обсуждении.

А, ну то есть мужики не имеют таких проблем?))))

Гость
#14
Гость

а тя похоже ваще мужика нет

Не, нет, у меня 200 кошек

Тоже Тролль
#15
Гость

А, ну то есть мужики не имеют таких проблем?))))

За всех не скажу, но... Среди моих знакомых - ни разу не обсуждались такие вопросы.

Гость
#16
Тоже Тролль

Вариант, но... По условиям задачи (в теме) муж/жена уже в наличии)

Тоже не приговор) Поверьте личному опыту. Бывает, что "ошибаешься дверью")

Роксалина
#17
Гость

Ну да, кроме вас же никто в толкан не ходит.

Ключи от коморы у меня и у трёх охранников. Так что нас четверо, кто имеет туда доступ.

Гость
#18

Да потому что у других, есть чувства, надо держаться за человека. Даже если человек унижает, бьёт. Встречалась с парнем, с которым мне было плохо, подруга видела это, видела его отношение ко мне. Говорила, что нужно бороться. Я говорила, что хочу расстаться, она говорила, что нет, надо дать ему шанс. В итоге бросила его, так хорошо себя почувствовала. А с подругой не общаюсь

Гость
#19
Тоже Тролль

За всех не скажу, но... Среди моих знакомых - ни разу не обсуждались такие вопросы.

Вам повезло, адекватные люди рядом.

Гость
#20
Гость

Да потому что у других, есть чувства, надо держаться за человека. Даже если человек унижает, бьёт. Встречалась с парнем, с которым мне было плохо, подруга видела это, видела его отношение ко мне. Говорила, что нужно бороться. Я говорила, что хочу расстаться, она говорила, что нет, надо дать ему шанс. В итоге бросила его, так хорошо себя почувствовала. А с подругой не общаюсь

Если у человека чувства к тому, кто его бьет - это нездоровая ***. Вы молодец, что ушли. Подруга - дура

Гость
#21
Гость

Само собой. Мало кто вообще задумывается об этом.

Все всегда всё обсуждают и вместе стороят планы на будущее, просто не всегда получается

Тоже Тролль
#22
Гость

Вам повезло, адекватные люди рядом.

Открою страшную тайну : Вы, самостоятельно, можете выбирать с кем общаться, с кем нет.)

Гость
#23
Тоже Тролль

Открою страшную тайну : Вы, самостоятельно, можете выбирать с кем общаться, с кем нет.)

Так и делаю) Меня больше удивляет, когда люди этого не понимают

Гость
#24
Тоже Тролль

Открою страшную тайну : Вы, самостоятельно, можете выбирать с кем общаться, с кем нет.)

Так то да. Но тогда одной придется остаться. Знаете, кто потупее с тобой дружит, они тебе не интересны, а более умные не хотят с тобой дружить. И тут только два варианта, не дружить вообще ни с кем, или с теми, кто есть.
Ваше мнение? Или пока я не вышла на более высокий уровень,и не подружилась там с более умными, одной лучше быть?

Гость
#25
Гость

Так то да. Но тогда одной придется остаться. Знаете, кто потупее с тобой дружит, они тебе не интересны, а более умные не хотят с тобой дружить. И тут только два варианта, не дружить вообще ни с кем, или с теми, кто есть.
Ваше мнение? Или пока я не вышла на более высокий уровень,и не подружилась там с более умными, одной лучше быть?

Найдите людей вашего уровня, которые стремятся быть лучше

Гость
#26
Гость

Найдите людей вашего уровня, которые стремятся быть лучше

Нет таких в окружении, одних устраивает их положение, другие ничего не могут, только меня выспрашивают, и хотят,чтоб я им помогла, надоели эти пиявки, на дно только тянут. Как то поверхностно с ними общаюсь, временно, но вот думаю может не надо?

Гость
#27
Гость

А, ну то есть мужики не имеют таких проблем?))))

Мужик решает проблему. Женщина обсуждает. Чувствуешь разницу?

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: