Гость
Статьи
Водить машину не …

Водить машину не женственно?

Женщина за рулем не женственно?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Vika
#1

Если не тупить...вполне нормально...и даже женственно.

#2

Откуда такая ху_йня в голове?

б-ка
#3

Главное - не "по-бабски", то есть, не как "я - звезда" и "яжеженщина". Водить следует аккуратно, уважительно к другим участникам движения, просчитывая ситуации, вовремя включая поворотники, заблаговременно притормаживая и перестраиваясь. Не отвлекаясь от процесса вождения. Чтобы другие водители не скрежетали зубами типа "ну поехала, коза, поехала! зеленее (сигнал светофора) не будет!" Вот вкратце о женственном вождении. А не то что встала где ей вздумается и плавно вылезает, мешая всем, зато любуясь собой.

Гость
#4

За рулём автомобилисты, пола не имеют, придерживаются правил ПДД.

Гость
#5
б-ка

Главное - не "по-бабски", то есть, не как "я - звезда" и "яжеженщина". Водить следует аккуратно, уважительно к другим участникам движения, просчитывая ситуации, вовремя включая поворотники, заблаговременно притормаживая и перестраиваясь. Не отвлекаясь от процесса вождения. Чтобы другие водители не скрежетали зубами типа "ну поехала, коза, поехала! зеленее (сигнал светофора) не будет!" Вот вкратце о женственном вождении. А не то что встала где ей вздумается и плавно вылезает, мешая всем, зато любуясь собой.

Вот согласна, а то многие "я женщина, меня должны пропустить".

Гость
#6

Достойные мужчины сами не сидят за рулем, их возят женщины.

Гость
#8

Водить машину - это необходимость, и это я вам говорю как женщина без прав, но мне, к сожалению водить не светит. Жалею, что в юности не начала учиться, сейчас уже поздно, да и здоровье ни к черту. Самое обидное, что купить себе машину, хоть и недорогую, я могу свободно, но водить уже не научусь, приходится под мужа подстраиваться, слава богу, что он водитель от бога.

#10
Гость

ты дауниха умных гениев не понимаешь

Умри, гов-но)

#12
Гость

завидуй тише би0мусор, я королева а ты вошь дохлая

Я буду завидовать тебе пока ты не захлебнешься в моей зависти, кыся!

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: