Гость
Статьи
Муж совсем не …

Муж совсем не обязателен

Всегда мечтала о своем доме, о мини-ферме. Но из-за отсутствия мужа меня вечно все отговаривали. Типа как без мужчины?? У меня небольшое собственное дело в Москве. Стабильный доход, я непоследний человек в своем направлении. И эти деньги терять не хотелось. Отказываться от мечты - из-за того что судьба мне отказала во встрече с тем, кто мне нужен - не мой метод. И вот, как я вышла из положения. Я из региона наняла 2х мужчин по вахте, месяц один, месяц второй с проживанием и питанием. Почему 2, а не один. Что бы не впадать в зависимость от наемного персонала. Что бы у наемного мужчины не началась появляться иллюзия, что он тут хозяин. Появилось свое козье молоко, яйца, птица)).

Автор
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Так а сама-то где живешь? В Москве? В деревне?

Гость
#2

Грамотно, молодец.

#4

И что ты этим хочешь сказать?
За деньги многое можно купить, но какой твой посыл?

Гость
#5
Andrei

И что ты этим хочешь сказать?
За деньги многое можно купить, но какой твой посыл?

"Мечты сбываются", бестолочь.

#6
Гость

Почему ты наняла не женщин? Что за дескриминация, фемки не одобрят.

Ага чёрные фемки *** с узкими глазами

#7
Гость

"Мечты сбываются", бестолочь.

А меня зовут Андрей. Не скажу что приятно познакомиться, но вам точно будет не приятно общение со мной.
"мечты сбываются" это про газпром. А тут непонятный поток сознания, о том что она сделал то что хотела. Смысл этого поста в чём?

Гость
#8

И очень важный фактор!!! Я не привязана к хозяйству, могу уехать на 3 недели в отпуск или в командировку, что тоже очень не маловажно!

#9

Очень здорово. Только при чем тут муж?) 21 век вроде на дворе

#10
Гость

И очень важный фактор!!! Я не привязана к хозяйству, могу уехать на 3 недели в отпуск или в командировку, что тоже очень не маловажно!

А минет ты тоже посменно делаешь им или как ?

#11
blueneira

Очень здорово. Только при чем тут муж?) 21 век вроде на дворе

Больше вопрос причём тут форум?
21 век на дворе - и это точно

Гость
#12
Andrei

А минет ты тоже посменно делаешь им или как ?

Межклассовый секс - это неэтично)) Для интима у меня есть другой мужчина, который конечно не будет навоз скрести)

Гость
#13
Andrei

А меня зовут Андрей. Не скажу что приятно познакомиться, но вам точно будет не приятно общение со мной.
"мечты сбываются" это про газпром. А тут непонятный поток сознания, о том что она сделал то что хотела. Смысл этого поста в чём?

Капец ты нудный.

Гость
#14
Гость

Капец ты нудный.

он еще и т⁣уп⁣ой

#15
Гость

Межклассовый секс - это неэтично)) Для интима у меня есть другой мужчина, который конечно не будет навоз скрести)

Что за предрассудки? межклассовый секс?
Вспомните времена, когда приличные дамы, были рады если их отдерёт какой нибудь раб... Море эмоций, грязи и прочей суеты.

#16
Гость

Капец ты нудный.

Это всё что хотел сказать?
Ну всё можешь дальше мультики смотреть

Гость
#17

Свои яйца у Вас появились ещё до фермы, дорогая автор.

#18

Мой муж мечтает о курятнике, я подумала милая идея, построим домик и будем вдвоём курочек растить. Но не бизнес конечно, а для себя.
А вот для моего дела мне тоже муж отлично подошёл, такого и искала. А привязанность и любовь это даже хорошо в нашем случае)

Гость
#19
Andrei

Что за предрассудки? межклассовый секс?
Вспомните времена, когда приличные дамы, были рады если их отдерёт какой нибудь раб... Море эмоций, грязи и прочей суеты.

а потом рабу отрубали голову. .. Так персонала на ферму не напасешься

#20
Гость

он еще и т⁣уп⁣ой

О два вы нашли друг друга. Теперь можете пойти в комнату и уединиться

Гость
#21
Andrei

Это всё что хотел сказать?
Ну всё можешь дальше мультики смотреть

съе⁣би⁣сь⁣ уже с этого форума, задрал своей простотой

#22
Гость

а потом рабу отрубали голову. .. Так персонала на ферму не напасешься

В этом и вся суть, делать это тайно, что бы хозяева не узнали

#23
Гость

съе⁣би⁣сь⁣ уже с этого форума, задрал своей простотой

Что же тебя так бомбит от пары слов...
Закрыли в туалете, а бумагу не оставили?

Гость
#24
Вау🐈

Мой муж мечтает о курятнике, я подумала милая идея, построим домик и будем вдвоём курочек растить. Но не бизнес конечно, а для себя.
А вот для моего дела мне тоже муж отлично подошёл, такого и искала. А привязанность и любовь это даже хорошо в нашем случае)

Курочки очень и очень прожорливы, если вы не в курсе, замучаешься деньги на их прокорм тратить. Если, конечно, их у вас куры не клюют.

#25
Гость

Курочки очень и очень прожорливы, если вы не в курсе, замучаешься деньги на их прокорм тратить. Если, конечно, их у вас куры не клюют.

На пшено нам хватит))

Гость
#26
Вау🐈

На пшено нам хватит))

Вы когда-нибудь разводили курей? Сомневаюсь, иначе не были бы столь наивными вообще и кормлении пшеном в частности.

#27

Если бы вы были замужем скорее всего ничего этого у вас кстати и не было бы...

#29
Гость

Вы когда-нибудь разводили курей? Сомневаюсь, иначе не были бы столь наивными вообще и кормлении пшеном в частности.

Мы бы завели 10 курочек, зачем разводить?

Гость
#30
Вау🐈

Мы бы завели 10 курочек, зачем разводить?

ИгратьСЯ словами можете хоть до посинения, но прокормить 10 куриц вам станет в нехилую копеечку, в магазине купить выйдет в разы дешевле.

Гость
#31

Шел 2022 год. Москвичка завела крепостных...

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема