Гость
Статьи
Короче, я поняла …

Короче, я поняла парней

Они любят лучшую, свою жену используют, как поломойку и не любят. И готовы к любовнице хоть на край света. Ему никто не давал такого права! #парни #любовницы #жены

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Тоже Тролль
#1

Хороший, у вас, парень. Берегите это сокровище)

Гость
#2

с чем вас и поздравляю! тряпку и ведро не потеряй.

Гость
#3

Какую-то писюху прорвало, строчит не переставая

Гость
#4

Как же воняет борщ с мясом... Фууу как бомжатник. Но вкусный. Где логика?

Алина
#5

Они так относятся к жёнам, потому что они с ними живут, мужчины знают их минусы. А вот о любовницах они ничего не знают, кроме того, что они красивы, веселы и сексуальны.

Гость
#7
Алина

Они так относятся к жёнам, потому что они с ними живут, мужчины знают их минусы. А вот о любовницах они ничего не знают, кроме того, что они красивы, веселы и сексуальны.

Вот, пусть и ***.е.т к любовнице!

FullMaster
#8

Женщины любят тупиц и изменщиков. А нормальные мужики остаются в френдзоне.

Гость
#9
FullMaster

Женщины любят тупиц и изменщиков. А нормальные мужики остаются в френдзоне.

Ну пусть становятся тупицами и изменщиками и не будут во френдзоне.......

Злой
#10

Короче, ты, поломойка, нихрена не поняла.

Гость
#11
Злой

Короче, ты, поломойка, нихрена не поняла.

Я поняла, он хочет ей помочь с деньгами, поэтому едет на другой рай света, чтобы ей было хорошо. Заглаживает вину!

FullMaster
#12
Гость

Ну пусть становятся тупицами и изменщиками и не будут во френдзоне.......

Логика у вас... тролячья.

Гость
#13

Пасаны, нас раскрыли, расходимся.

шизоид/невсратыш/инцел
#14

настоящий ёпырь, сомец и мужык!
ведь за это ты его и полюбила, признавайся!

ЧелЛов ★ ★ ★
#15

Я не понял, лучшая это жена, которую так же используют как поломойку или жена это поломойка, а любят другую какую-то лучшую?

Алина
#16
Гость

Вот, пусть и ***.е.т к любовнице!

Так любовница потом станет женой, это порочный круг))

Гость
#17

Каждая жена живет так, как сама захочет. Захочет терпеть потреб**дство и хамство со стороны мужчины, будет вести себя как тряпочка - ну, значит, будет так. А умных баб мужья на руках носят несмотря на все недостатки. Люди к вам относятся так, как вы позволяете к себе относиться, запомните уже. Мы не говорим про экстремальные случаи типа преступлений, но обычная рутина в семье, в рабочем коллективе, да где угодно, зависит лишь от того, как сами себя поставите. Тех, кто гнется, будут гнуть везде. Тех, кто дает отпор и себя ценит - будут и другие ценить и побаиваться нарываться.

Только Настоящие Мужчины
#18

Опять тема о недомужике-неудачнике.

Гость
#19

Такое могут позволить себе лишь альфачи. У основной массы средств на любовниц нет.

Оракул.
#20

"Ничего ты не понимаешь, Джон Сноу" (с)

Гость
#21
шизоид/невсратыш/инцел

настоящий ёпырь, сомец и мужык!
ведь за это ты его и полюбила, признавайся!

Так я же не думала, что он будет раскидывать богатства(( незнакомым девушкам.............. И, главное, к жене, как к г.о.в.н.у, а вот прекрасная незнакомка, она такая добрая, хорошая, милая........ А жена - г.о.в.н.о. Да и я не понимаю, зачем знакомиться с девушкой по интернету? Чтобы что? Переспать с ней? Ему жены не хватает? Ну они победители, я проигравшая, зачем ко мне хорошо относиться, проблемные девушки никому не нужны.

Гость
#22

Ладно, нужны..........

Гость
#23

Такие и нужны - главное, что ты - личность.........

Гость
#24

Ну ладно, я - г.о.в.н.о. С мнением жены можно вообще не считаться, на меня начхать.........

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: