Гость
Статьи
Нападение на Украину

Нападение на Украину

В метафайлах видеобращения "лидеров" самопровозглашенных республик ДНР и ЛНР нашли несовпадения. Видео записаны ещё 2 дня назад. То есть, нападение на Украину планировалось всё-таки 16 февраля? #новости

Автор
90 ответов
Последний — Перейти
Гость
#6

Вы о чём? Я что-то прозевал? Кто на кого нападёт? Где нападёт?
Когда нападёт? Куда нападёт? Зачем нападёт?

Сусанна
#7

Опять приступ шизофрении
Кто на неё всё время нападает?

Гость
#8

Уже напали? И кто победил?

Сусанна
#9
Гость

Уже напали? И кто победил?

Счёт 1:1 ждём второй период

Гость
#10

Метафайлах? Это что еще за чудо-юдо?)) Может метаданных?)) Откуда тогда файлы взяли?))

Гость
#11

Теперь 20, потом 30 февраля. Даже если не будет числа, всё равно нападут.
Всё правильно украинская верхушка поняла. И решила руководить издали. Наверно, чтоб не мешать драться народу, ой, защищать, ой, карать, ой, сепаратить, ой, зачищать, ой, да, воевать. Олигархи спасли капиталы, вывезли в английские банки, правительство во Львов уехало, семьи свои, куда потеплее, вобщем, все при деле. Даже оружие. Утюжат города и сёла. Это не против населения, это против ополченцев и их лидеров. Ну, кто виноват, что они в жилых районах засели.

Гость
#13
Гость

Капец хохлам

Они выстоят,а вот вам тоже прилетит не хило.

Гость
#14

Нах нужны эти упоротые!

Гость
#15

Про метафайлы ниче не знаю..А вот эвакуация людей с Донбасса в Россию,это во всех новостях! Куда их повезли ?В какие регионы?Будут квартиры давать и подъемные?Писали,что Путин по 10000 выделит эвакуированным.

Гость
#16
Гость

Про метафайлы ниче не знаю..А вот эвакуация людей с Донбасса в Россию,это во всех новостях! Куда их повезли ?В какие регионы?Будут квартиры давать и подъемные?Писали,что Путин по 10000 выделит эвакуированным.

Главное, чтобы все живыми доехали. А не так, как в 2014, к примеру.

Молодой ебунок
#17
Гость

Про метафайлы ниче не знаю..А вот эвакуация людей с Донбасса в Россию,это во всех новостях! Куда их повезли ?В какие регионы?Будут квартиры давать и подъемные?Писали,что Путин по 10000 выделит эвакуированным.

Есть классный фильм такси. Все ищут красные приметные мерседесы а с покивски тайкос выезжают серые неприметные с другими номерами. Думаю иут такая же штука чтобы отвлечь людей от более серьезных проблем людям и в Украине и в России из каждого утюга вещают про войну. Но я еще молодой могу ошибаться.

Гость
#18
Гость

Главное, чтобы все живыми доехали. А не так, как в 2014, к примеру.

Главное - с каких денег им платить будут? РБК пишет,что 700000 только в Ростовскую вывезут,это 70 миллионов рублей только за раз,на руки им. А потом они будут сидеть в санаториях,жрать , лечиться-учиться и не работать...За чей счёт банкет??Вот мне эти донбасские *** на-*** не надо,я свой кошелёк им открывать не намерена!! Пусть их в Кремль везут,в Москву,а не регионам на шею!!!

Гость
#19

Ваша тема подпадает под статью, вы на российском сайте -2020 г. №100-ФЗ УК РФ 207.1 207.2

Гость
#20
Гость

Ваша тема подпадает под статью, вы на российском сайте -2020 г. №100-ФЗ УК РФ 207.1 207.2

Тема под статью? А повесить кучу беженцев на шею Ростовской области миллион де-билов с Домбасса это на статью не тянет??Отдать мои налоги каким-то проходимцам ,которые туда-сюда уже 8 лет шастают,это не статья???

Гость
#21
Гость

Тема под статью? А повесить кучу беженцев на шею Ростовской области миллион де-билов с Домбасса это на статью не тянет??Отдать мои налоги каким-то проходимцам ,которые туда-сюда уже 8 лет шастают,это не статья???

Что Вы так за налоги переживаете?Главное,чтобы бомбы на головы не полетели.И то уже будет хорошо.

Гость
#22
Гость

Что Вы так за налоги переживаете?Главное,чтобы бомбы на головы не полетели.И то уже будет хорошо.

Кому эти бомбы летят? Какие бомбы?Опять под шумок халявщиков привезут,чтоб вместо мигрантов чё ли? А платить я буду ? А на кой мне этих дураков содержать ??У своих детей кусок забрать ради непойми кого??Нафик,Нафик..В Москву их, на шею москвичам,они богатые,пусть кормят "страдальцев".

Гость
#23
Гость

Главное - с каких денег им платить будут? РБК пишет,что 700000 только в Ростовскую вывезут,это 70 миллионов рублей только за раз,на руки им. А потом они будут сидеть в санаториях,жрать , лечиться-учиться и не работать...За чей счёт банкет??Вот мне эти донбасские *** на-*** не надо,я свой кошелёк им открывать не намерена!! Пусть их в Кремль везут,в Москву,а не регионам на шею!!!

Главное пообещать, а что оплатят хоть что-то вовсе не факт.
Кстати, пообещало ваше правительство, не хотите платить - составляйте петицию, собирайте подписи или там людей и выдвигайте свои требования, как законопослушный налогоплательщик имеете право знать, куда расходуются ваши деньги.

Гость
#24
Гость

Главное - с каких денег им платить будут? РБК пишет,что 700000 только в Ростовскую вывезут,это 70 миллионов рублей только за раз,на руки им. А потом они будут сидеть в санаториях,жрать , лечиться-учиться и не работать...За чей счёт банкет??Вот мне эти донбасские *** на-*** не надо,я свой кошелёк им открывать не намерена!! Пусть их в Кремль везут,в Москву,а не регионам на шею!!!

Встретите беженку - дайте ей под дых и потребуйте возврата денег.

Гость
#25
Гость

Тема под статью? А повесить кучу беженцев на шею Ростовской области миллион де-билов с Домбасса это на статью не тянет??Отдать мои налоги каким-то проходимцам ,которые туда-сюда уже 8 лет шастают,это не статья???

Ваша область просто гейтвей, никто в ваш нищий карман не полезет, уже многие регионы заявили что готовы у себя столько-то столько-то принять, включая Абхазию.

Гость
#26
Гость

Кому эти бомбы летят? Какие бомбы?Опять под шумок халявщиков привезут,чтоб вместо мигрантов чё ли? А платить я буду ? А на кой мне этих дураков содержать ??У своих детей кусок забрать ради непойми кого??Нафик,Нафик..В Москву их, на шею москвичам,они богатые,пусть кормят "страдальцев".

У вас как с головой? Уже 3 взрыва было, магистраль газовую взорвали в т.ч., интернет только на вуман пускает?

Гость
#27
Гость

Кому эти бомбы летят? Какие бомбы?Опять под шумок халявщиков привезут,чтоб вместо мигрантов чё ли? А платить я буду ? А на кой мне этих дураков содержать ??У своих детей кусок забрать ради непойми кого??Нафик,Нафик..В Москву их, на шею москвичам,они богатые,пусть кормят "страдальцев".

Ну,это ж не Вы решаете куда их ,в Москву или к вам .

Гость
#28
Гость

Они выстоят,а вот вам тоже прилетит не хило.

Да!!! Их сракам не привыкать.

Гость
#29
Гость

Ваша тема подпадает под статью, вы на российском сайте -2020 г. №100-ФЗ УК РФ 207.1 207.2

А где здесь распространение заведомо ложных сведений? Конкретизируете.

Гость
#30
Гость

Кому эти бомбы летят? Какие бомбы?Опять под шумок халявщиков привезут,чтоб вместо мигрантов чё ли? А платить я буду ? А на кой мне этих дураков содержать ??У своих детей кусок забрать ради непойми кого??Нафик,Нафик..В Москву их, на шею москвичам,они богатые,пусть кормят "страдальцев".

Ты хто?

Гость
#31
Гость

Вы о чём? Я что-то прозевал? Кто на кого нападёт? Где нападёт?
Когда нападёт? Куда нападёт? Зачем нападёт?

Эх ты, на тебя уже ядерную бомбу Гитлер скинул
А ты всё что, где что,где?
Вот так ты и проиграл войну, Быка с Ослом

Гость
#32
Гость

Тема под статью? А повесить кучу беженцев на шею Ростовской области миллион де-билов с Домбасса это на статью не тянет??Отдать мои налоги каким-то проходимцам ,которые туда-сюда уже 8 лет шастают,это не статья???

Вы словарь откройте, Домбасс, позорище. Откуда строчите?

Гость
#33
Гость

Кому эти бомбы летят? Какие бомбы?Опять под шумок халявщиков привезут,чтоб вместо мигрантов чё ли? А платить я буду ? А на кой мне этих дураков содержать ??У своих детей кусок забрать ради непойми кого??Нафик,Нафик..В Москву их, на шею москвичам,они богатые,пусть кормят "страдальцев".

Да хватит ныть уже, читать тошно. Отобрали у нее сиротки кусок, куда бы деться

Гость
#34
Гость

Главное пообещать, а что оплатят хоть что-то вовсе не факт.
Кстати, пообещало ваше правительство, не хотите платить - составляйте петицию, собирайте подписи или там людей и выдвигайте свои требования, как законопослушный налогоплательщик имеете право знать, куда расходуются ваши деньги.

А Путина в отставку отправить этими подписями можно? Достал со своей политикой придурошной, сил нет .

Гость
#35
Гость

Встретите беженку - дайте ей под дых и потребуйте возврата денег.

Думаешь не дам? Ещё как в рыло им дам!!!

Гость
#36

не пойму, этому сайте проплатили что ли? "война" - постановка штатов. Им нужно ввести новые санкции, зарубить северный поток и начать свой сжиженный газ втюхивать европе. Под эту коммерческую задумку штатыт нашпиговали украинских бандеровцев оружием и науськивают напасть на ДНР. Понятно, что украина это марионеточное государство без собственной политики, что заокеанские хозяева скажут - то и делает. Кто баксы заплатил бандеровцам - тот бандеровцев и "танцует". Если наши эвакуируют людей - молодцы. В Одессе сожгли заживо 50 человек и бандеровцев наградили за это......украина становится по сути фашистским государством, где людей уничтожают, сжигают по национальному признаку, травят и пр.

Гость
#37
Гость

Ваша область просто гейтвей, никто в ваш нищий карман не полезет, уже многие регионы заявили что готовы у себя столько-то столько-то принять, включая Абхазию.

Не бреши,собака !! Ни один регион этих мразей не хочет, Москва почему их не берёт??? Отправить всех в Москву,пусть там республику объявят!!

Гость
#38
Гость

У вас как с головой? Уже 3 взрыва было, магистраль газовую взорвали в т.ч., интернет только на вуман пускает?

И чё?? Взрыв магистрали ,а где войска?? Где бой ?? Ты тут брешешь,дура,и не понимаешь,что их нам на шею забрасывают!!

Гость
#39
Гость

У вас как с головой? Уже 3 взрыва было, магистраль газовую взорвали в т.ч., интернет только на вуман пускает?

ну газовую трубу точно взорвут, штаты распорядились это в первую очередь сделать, им срочненько надо начать втюхивать свой сжиженный газ европе, так что трубе точно хана, бандеровцы выслуживаются, стараются, американские хозяева ждут, им надо прибыль получать!

Гость
#40
Гость

Вы словарь откройте, Домбасс, позорище. Откуда строчите?

Ни в одном словаре нет никаких республик лднр!! Кто эти придурки?? Хохлы обычные! Давно их пора на Украину отправить,пусть работают,а не сидят на нашей шее! Нету их в природе, вон даже Путин говорил,что они часть Украины.

Гость
#41
Гость

Да хватит ныть уже, читать тошно. Отобрали у нее сиротки кусок, куда бы деться

За свой счёт корми!! И вещи своих детей им отдай,и квартиру на них перепиши,сердобольная!!

Гость
#42
Гость

не пойму, этому сайте проплатили что ли? "война" - постановка штатов. Им нужно ввести новые санкции, зарубить северный поток и начать свой сжиженный газ втюхивать европе. Под эту коммерческую задумку штатыт нашпиговали украинских бандеровцев оружием и науськивают напасть на ДНР. Понятно, что украина это марионеточное государство без собственной политики, что заокеанские хозяева скажут - то и делает. Кто баксы заплатил бандеровцам - тот бандеровцев и "танцует". Если наши эвакуируют людей - молодцы. В Одессе сожгли заживо 50 человек и бандеровцев наградили за это......украина становится по сути фашистским государством, где людей уничтожают, сжигают по национальному признаку, травят и пр.

Ну и бред бредовый написали .Бандеровцам платят .Сколько Вам заплатить за возможность сдохнуть в любой момент?И уж Америке меньше всего нужен этот геморрой с войнушкой в Европе.

Гость
#43
Гость

Не бреши,собака !! Ни один регион этих мразей не хочет, Москва почему их не берёт??? Отправить всех в Москву,пусть там республику объявят!!

А почему они ***?Они же ваши,русские,за ваш русский мир и против украинцев.

Гость
#44
Гость

А почему они ***?Они же ваши,русские,за ваш русский мир и против украинцев.

Какие наши?? Ты чё мелешь?? У них республика,пусть там и сидят! За независимость надо бороться,а они бегут за бесплатной жратвой! Вон пишут ,что уже 5 миллиардов им выделили ..Чтоб они подавились ими

Гость
#45

Война у них там началась
Женщин и детей эвакуируют в палатки на границу

Темная
#46
Гость

Думаешь не дам? Ещё как в рыло им дам!!!

А сдача не замучает?😃

Гость
#47

Немцы начали что-то подозревать.

Глава правящей фракции Германии раскритиковал посла Украины.

Посол Мельник перешёл все границы со своими требованиями, заявил председатель Социал-демократической партии Германии (СДПГ) в Бундестаге Рольф Мютцених.

По его словам, поведение Андрея Мельника "далеко не полезно"

Гость
#49
Темная

А сдача не замучает?😃

От кого сдача,не спеши:)))Они вон бегают,как зайцы сюда-туда, сидят в автобусах всю ночь, мёрзнут..Какая сдача от жалких трусов :)))

Гость
#50
Гость

России даже на войну не надо приходить. Отключить транзит и поставлять уголь и вся истерика Киева закончиться через сутки.

Да Россия вообще уже боиться приходить хоть куда. На Олимпиаду побоялась под своим флагом выйти,а тут война:)))) Нэ,девки,в этот раз кранты настоящие,раз дэ-билов донбасских забираем...Путин обосрался.

Гость
#51
Гость

Тема под статью? А повесить кучу беженцев на шею Ростовской области миллион де-билов с Домбасса это на статью не тянет??Отдать мои налоги каким-то проходимцам ,которые туда-сюда уже 8 лет шастают,это не статья???

Зря стараешься, трольчиха. На ютубе от русских совсем другие комментарии.

Гость
#52
Гость

Думаешь не дам? Ещё как в рыло им дам!!!

Попробуй, алкашка позорная. Живо на нары отправишься.

Гость
#53
Гость

Не бреши,собака !! Ни один регион этих мразей не хочет, Москва почему их не берёт??? Отправить всех в Москву,пусть там республику объявят!!

Да ты сама *** редкая, когда ты уже свой хавальник закроешь, алкашка.

Гость
#54
Гость

И чё?? Взрыв магистрали ,а где войска?? Где бой ?? Ты тут брешешь,дура,и не понимаешь,что их нам на шею забрасывают!!

Дурында, заткни свою вонючую пасть. От тебя через экран перегаром смердит, уродина. Ты ни одного дня нигде не работала, сама всю жизнь на чужой шее сидишь. Проживешь месяцок без самогона, не сдохнешь. А сдохнешь, так туда тебе и дорога, тварь.

Гость
#55
Гость

Ни в одном словаре нет никаких республик лднр!! Кто эти придурки?? Хохлы обычные! Давно их пора на Украину отправить,пусть работают,а не сидят на нашей шее! Нету их в природе, вон даже Путин говорил,что они часть Украины.

Да ты достала уже, пьянчуга. Вот же гадина, как только земля такую носит.

Гость
#56
Гость

За свой счёт корми!! И вещи своих детей им отдай,и квартиру на них перепиши,сердобольная!!

И накормим, отстань. Ты ни копейки налогов не заплатила, только водяру жрать умеешь. А орешь громче всех, как будто тебе хвост прищемили. Не тебе, тунеядке, решать, куда наши налоги тратить, хабалка.

Гость
#57
Гость

Ну и бред бредовый написали .Бандеровцам платят .Сколько Вам заплатить за возможность сдохнуть в любой момент?И уж Америке меньше всего нужен этот геморрой с войнушкой в Европе.

Вот Америке как раз и нужен. Надо же им свой военно-промышленный комплекс кормить. Они же постоянно войны по всему миру развязывают.