Гость
Статьи
Девушки, какие у вас …

Девушки, какие у вас были самые грустные момент в жизни?

Если были бы, то можете рассказать? 
Если хотите анонимно, то пишите.
Очень интересно узнать.
#историяизжизни

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

смерть родителей, развод.

Светик
#2

Когда бабушка болела(((

Матильда
#3

Смерть бабушки, болезни родителей, скандалы с мужем.

#4

Предательство Лушей подруги. Мы вместе решили переехать в другой город, были куплены билеты, я полетела, а она перенесла вылет и сказала прилетит через день, попросила отправить денег на билет, так она и не прилетела, оказывается нашла парня за неделю до этого и выбрала его, деньги тоже не вернула. У меня не было грусти, я ничего не чувствовала, так началась депрессия, в тот момент я вообще ничего не понимала, одна в новом городе без сил.Однако это все перевернуло мою жизнь с ног на голову, я переосмыслила все, я проработала все травмы, и если бы мне сказали, пережила бы я это ещё раз, чтобы все стало так, как есть - я бы согласилась. Без взлётов не бывает палений. В сравнении с людьми которые переживали смерть близких, я не ставлю свою боль даже близко, я хочу сказать одно, будьте сильными и не сдавайтесь.

Гость
#5

На работе подставили. Кошка умерла. Безответная любовь. Год был послеродовой депрессии, там каждый день ад. Предательство мужа - сперва уговорил на ребёнка, а потом передумал и отправил на аборт.
Вроде все ситуации вспомнила

#6

Когда котики умирали

❄️⛄Люблю зиму🎄⛷️
#7

Смерть близких - это страшно, горько, ужасно... но не грустно. И воспоминания о горе не грустны, а тревожны и жгучи.
Вот ведь как... уверена, что всю жизнь грустишь, а на поверку многое окажется не грустью, а другими чувствами.
Если у меня и возникает чистая грусть, то от осознания несовершенства мира.

Гость
#8

Когда от меня отвернулись с реально трудный момент.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: