Гость
Статьи
Из-за чего это может …

Из-за чего это может быть?

Подскажите, что это может значить, когда у тебя дела идут более нормально, и начинается, кого-то это начинает злить, он прям в ярость приходит, некоторые звонят тебе и жалуются, что у них там что-то не получается. После этого у тебя начинает практически всё рушиться: дела не идут, то техника виснет и ломается, то нагрубят тебе, некоторые смотрят на тебя обозлённым и завистливым взглядом, которых ты вообще не знаешь. И так всю неделю, изо дня в день. Никогда такого не было. Почему такое происходит?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Выход довольно простой: никому ни о чем не рассказывай, отделывайся общими фразами, если купила что-то ценное, говори, что в кредит, сливайся с общей массой, отмалчивайся и отнекивайся.

Гость
#2
Угорашечка

Выход довольно простой: никому ни о чем не рассказывай, отделывайся общими фразами, если купила что-то ценное, говори, что в кредит, сливайся с общей массой, отмалчивайся и отнекивайся.

Подскажите, а что делать, если твой родной отец обвиняет тебя в своих неудачах. Как только у меня дела идут более-менее нормально, он звонит и говорит, что у меня что-то не получается, разговаривает таким тоном, как будто я виноват в его неудачах, а я и знать не знаю, что у него там произошло. У меня и в мыслях не было пожелать ему что-то плохое. Как быть в такой ситуации?

#3
Гость

Подскажите, а что делать, если твой родной отец обвиняет тебя в своих неудачах. Как только у меня дела идут более-менее нормально, он звонит и говорит, что у меня что-то не получается, разговаривает таким тоном, как будто я виноват в его неудачах, а я и знать не знаю, что у него там произошло. У меня и в мыслях не было пожелать ему что-то плохое. Как быть в такой ситуации?

Жесть какая. Так и скажи ему: папа, ты взрослый мужик и кроме тебя в твоих неудачах никто не виноват
Пусть обижается, может и дойдет до него

Гость
#4
Угорашечка

Жесть какая. Так и скажи ему: папа, ты взрослый мужик и кроме тебя в твоих неудачах никто не виноват
Пусть обижается, может и дойдет до него

Что делать, если он настраивает моих знакомых против меня?

Гость
#5
Гость

Подскажите, а что делать, если твой родной отец обвиняет тебя в своих неудачах. Как только у меня дела идут более-менее нормально, он звонит и говорит, что у меня что-то не получается, разговаривает таким тоном, как будто я виноват в его неудачах, а я и знать не знаю, что у него там произошло. У меня и в мыслях не было пожелать ему что-то плохое. Как быть в такой ситуации?

Папа завидует что вы лучше, чем он. Правильный совет вам дали . Пусть берет ответственность за себя сам.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: