Гость
Статьи
Вы злорадствуете над …

Вы злорадствуете над ютуб и инста блогеррами?

Вы злорадствуете над ютуб и *** блогеррами?

Опрос
.
Автор
59 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

если только вообще все отключат этот форум, чтобы они не могли меня дальше травить, но они продолжают, причем радостно так. И это женщины, радуются, что у какой-то девушки нет личной жизни еды. Это разве женщины?

Автор
#2

А зачем?

#3

они заработали себе уже столько, так что че их жалеть

Гость
#4

Мало бы кто хотел остаться без заработка. Да и в целом такие ограничения в 21 веке это такое себе

#5

Зачем? В мае будем колхозы возрождать, работа у всех будет.

Гость
#6

Злорадствуют только отбитые завистники. Мне наоборот грустно. Помимо всяких Милохиных-ху*хиных есть блогеры с интересным контентом. С научным, художественным и пр. над которыми работала целая команда зачастую. Их ролики всегда хотелось смотреть вечерком под ужин и собралась целая подписка на любимый контент. И они все теперь не могут зарабатывать на творчестве, потому что правительство идиотизмом страдает что с той что с нашей стороны. И отдельно обидно, что теперь и новичкам кислород перекрыли.

Гость
#7

все равно, не смотрела никого, вообще не понимаю, как это может быть интересно, думаю, это все возродится где-то, просто может в такой степени оплачиваться не будет

Статуя в коридоре
#8
Naughty Raccoon 🦝

Зачем? В мае будем колхозы возрождать, работа у всех будет.

И паспорта забирать будут, как встарь?

Гость
#9

Да они и так все миллионеры,деньги отмывали там своими курсами, девочка молодая а у нее 10 охраников уже)страна огромная а блогеров единицы,это чьи то проэкты
В лондоне учатся на продвижение в *** и тд

Гость
#10
Гость

Злорадствуют только отбитые завистники. Мне наоборот грустно. Помимо всяких Милохиных-ху*хиных есть блогеры с интересным контентом. С научным, художественным и пр. над которыми работала целая команда зачастую. Их ролики всегда хотелось смотреть вечерком под ужин и собралась целая подписка на любимый контент. И они все теперь не могут зарабатывать на творчестве, потому что правительство идиотизмом страдает что с той что с нашей стороны. И отдельно обидно, что теперь и новичкам кислород перекрыли.

Вот да. Нечему тут злорадствовать

Гость
#11

Нет, эти люди стараются, работают. Их труды тоже важны

#13
Гость

Да они и так все миллионеры,деньги отмывали там своими курсами, девочка молодая а у нее 10 охраников уже)страна огромная а блогеров единицы,это чьи то проэкты
В лондоне учатся на продвижение в *** и тд

сто пудов, накрутка у всех бешенная, кто эту тупость смотрит, я про всяких милионников с милионными просмотрами. понятно что это всё накручено. блогеры из народа не так уж и много там зарабатывали

Гость
#14
Гость

Да они и так все миллионеры,деньги отмывали там своими курсами, девочка молодая а у нее 10 охраников уже)страна огромная а блогеров единицы,это чьи то проэкты
В лондоне учатся на продвижение в *** и тд

конечно придумали за них, нужны эти иди оты кому-то, смотреть невозможно эту тупизну, еще и страшные все внешне, вырожденческие черты лица

Гость
#15
Княжна

сто пудов, накрутка у всех бешенная, кто эту тупость смотрит, я про всяких милионников с милионными просмотрами. понятно что это всё накручено. блогеры из народа не так уж и много там зарабатывали

ну молодежь очень легко завлечь. Помню тоже когда лет до 25-ти, это совсем другое мировосприятие, когда что-то модное, известное, ты тоже хочешь быть где-то рядом..так что подростки смотрят

Гость
#16

Над *** блогерами да злорадствую, а вот над Ютуб нет, там много качественного контента.

Пентотал
#17

Нет, мне на них... "фиолетово".

Гость
#19

надеюсь, что я вообще уйду из любого онлайн-общения, хотя это невозможно. Ну. если форумы все закроют. Регистрироваться точно не буду нигде, тогда и гадостей не услышу.

Гость
#20

а чего злорадствовать? мы ж все равно все сидим на контенте.

Анна
#21

Нет,я не люблю когда людям плохо делают,даже если они мне не нравятся.

#22

Злорадствуют идиоты которые из блоггерства не могли извлечь для себя пользы. В последние годы ютюб стал местом освоения любых знаний, дисциплин, все крутейшие специалисты своего дела - фанатики истории, физики, литературы, строители, дизайнеры да вообще все - приходили в ютюб и учили нас простых смертных бессплатно тому чему научиться без них вряд ли мы сможем за одну жизнь. Блоггеры за 40 мин могли нам передать те знания для получения которых они потратили дни месяцы и даже годы, а теперь мы можем просто лишиться всего этого(

Гость
#23

нет

Гость
#27
RZM

Злорадствуют идиоты которые из блоггерства не могли извлечь для себя пользы. В последние годы ютюб стал местом освоения любых знаний, дисциплин, все крутейшие специалисты своего дела - фанатики истории, физики, литературы, строители, дизайнеры да вообще все - приходили в ютюб и учили нас простых смертных бессплатно тому чему научиться без них вряд ли мы сможем за одну жизнь. Блоггеры за 40 мин могли нам передать те знания для получения которых они потратили дни месяцы и даже годы, а теперь мы можем просто лишиться всего этого(

О еще один единомышленник. Радует что люди еще не все окончательно озлобились и рассуждают здраво. Я лично лишь благодаря одному Ютюбу узнала за год столько сколько за 11 лет школы не могла узнать. Подтянула иностранный язык, графический дизайн, нашла по наводкам кучу крутой литературы, лучше стала разбираться в технике и ее покупке, в готовке, путешествиях, точных науках да и много интересных короткометражек и мульт-проектов просмотрено. Но тут большинство думают что Ютюб, *** и пр. площадки для досуга это исключительно инфоцыгане и малолетние *** -__-

#28

Мне их скорее жаль
Это был хлеб людей, а теперь его отобрали
Такое себе

Яна
#35

нет. скорее ржу когда эти продажные сначала обкакали вк, а потом чуть что прибежали туда обратно.

#36

Нейтрально, что они есть, что их нет.

Гость
#37

Плевать на них как обычно

#44

Нет, даже грустно стало.

Гость
#48

Честно, немного здравствовала, но в инсте..над ютуберами нет, потому что в ютубе полезного больше, чем в инсте. В последнее время и поотписывалась от многих в инсте, много не интересного или в суете последних событий не все толерантны+в последние несколько дней перегоны аудитории в телеграм и контакт с псевдо розыгрышами денег отталкивают

Гость
#49
Гость

Злорадствуют только отбитые завистники. Мне наоборот грустно. Помимо всяких Милохиных-ху*хиных есть блогеры с интересным контентом. С научным, художественным и пр. над которыми работала целая команда зачастую. Их ролики всегда хотелось смотреть вечерком под ужин и собралась целая подписка на любимый контент. И они все теперь не могут зарабатывать на творчестве, потому что правительство идиотизмом страдает что с той что с нашей стороны. И отдельно обидно, что теперь и новичкам кислород перекрыли.

Да, да, да. С научным, художественным или другим полезным контентом имеют девять с половиной подписчиков и не зарабатывают миллионы или даже сотни тысяч. А вот всякие имбeцилы типа милохина, разжижающие мозги населению, вот те да, зарабатывали большие деньги. Ведь на глупые ужимки всегда больше желающих смотреть, чем изучать что-то новое и полезное. Так что да, я радуюсь, что не будет хотя-бы инсты с этими дебилизаторами и прочими мошенниками.

Гость
#50

я очень злорадствую

Пупсик
#51
Княжна

они заработали себе уже столько, так что че их жалеть

Ну не знаю. Я не блогер, но мне нужен *** для онлайн заработка. Теперь чувствую буду переезжать

Гость
#52

Мне только жаль блогеров, которые имели обучаюший контент, они реально были полезными, еще нравились качественные травел-блоги. Остальных даже не смотрела.

Гость
#53
Гость

Мне только жаль блогеров, которые имели обучаюший контент, они реально были полезными, еще нравились качественные травел-блоги. Остальных даже не смотрела.

Еще нравится блог мужчины с лисой из подмосковья

#54
Гость

О еще один единомышленник. Радует что люди еще не все окончательно озлобились и рассуждают здраво. Я лично лишь благодаря одному Ютюбу узнала за год столько сколько за 11 лет школы не могла узнать. Подтянула иностранный язык, графический дизайн, нашла по наводкам кучу крутой литературы, лучше стала разбираться в технике и ее покупке, в готовке, путешествиях, точных науках да и много интересных короткометражек и мульт-проектов просмотрено. Но тут большинство думают что Ютюб, *** и пр. площадки для досуга это исключительно инфоцыгане и малолетние *** -__-

А я узнал что почти все школьные предметы на самом деле очень и очень интересны)

Гость
#55

В принципе никогда не злорадствую (стараюсь). Считаю что блогеры имеют право на существование, а мы имеем право их не смотреть и не читать, если не интересно. По правде говоря грустно наблюдать картину, как в нашей стране постепенно отбирают возможности заработка и развития где-то помимо сидения на *опе в офисе и лишают нормального будущего. Хотя о чем это я, уже лишило

Гость
#56
RZM

А я узнал что почти все школьные предметы на самом деле очень и очень интересны)

Но их чаще всего не умеют интересно преподавать в наших школах)

Гость
#57
RZM

Злорадствуют идиоты которые из блоггерства не могли извлечь для себя пользы. В последние годы ютюб стал местом освоения любых знаний, дисциплин, все крутейшие специалисты своего дела - фанатики истории, физики, литературы, строители, дизайнеры да вообще все - приходили в ютюб и учили нас простых смертных бессплатно тому чему научиться без них вряд ли мы сможем за одну жизнь. Блоггеры за 40 мин могли нам передать те знания для получения которых они потратили дни месяцы и даже годы, а теперь мы можем просто лишиться всего этого(

Ничего, теперь Соловьев научит. Как виллы в Италии зарабатывать

#58
Гость

Но их чаще всего не умеют интересно преподавать в наших школах)

Главная задача школы это отбить у человека желание учиться)

Гость
#59
RZM

Главная задача школы это отбить у человека желание учиться)

Шутка смешная, но как говорится в каждой шутке есть доля правды. А в этой шутке доля существенная

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема
Предыдущая тема