Гость
Статьи
Не могу уснуть без …

Не могу уснуть без игрушки

Мне уже 22 года, а могу спать только с игрушкой. Кажется это не нормальным. Я не могу остаться где-то с ночевой, потому что если буду засыпать без игрушки то могу либо вообще не уснуть, либо сон будет ужасно беспокойным и прерывистым. Даже если буду очень сонной и уставшей без игрушки в руках даже глаза не смогу закрыть, что с этим делать?

Екатерина
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Спи с парнем

Сэмми
#2

Либо не ночуйте в левых местах, либо, как мистер Бин, берите медведя с собой.

Гость
#3

Мне 43. Я сплю с куклами с 28 лет. И не особо парюсь, что меня считают странной даже мои странные друзья. Характер персонажа складывается из таких вот странностей, это и есть индивидуальность. Вспомни как в фильмах именно такие герои вызывают симпатию и интерес, они цепляют, у них есть нечто не похожее на всех остальных. Полюби себя такой. Никогда не стесняйся того какая ты есть. Не надо выпячивать, просто ты такая и всё.

Pretty young girl
#4

Мне 22, я вообще не считаю своего медвежонка игрушкой, он мне друг, я с ним общаюсь. И нет я не куку, совершенно адекватный человек.😊

Гость
#5
Pretty young girl

Мне 22, я вообще не считаю своего медвежонка игрушкой, он мне друг, я с ним общаюсь. И нет я не куку, совершенно адекватный человек.😊

Вы одинокая?

Гость
#6
Гость

Мне 43. Я сплю с куклами с 28 лет. И не особо парюсь, что меня считают странной даже мои странные друзья. Характер персонажа складывается из таких вот странностей, это и есть индивидуальность. Вспомни как в фильмах именно такие герои вызывают симпатию и интерес, они цепляют, у них есть нечто не похожее на всех остальных. Полюби себя такой. Никогда не стесняйся того какая ты есть. Не надо выпячивать, просто ты такая и всё.

Вы одинокая?

Гость
#7
Гость

Мне 43. Я сплю с куклами с 28 лет. И не особо парюсь, что меня считают странной даже мои странные друзья. Характер персонажа складывается из таких вот странностей, это и есть индивидуальность. Вспомни как в фильмах именно такие герои вызывают симпатию и интерес, они цепляют, у них есть нечто не похожее на всех остальных. Полюби себя такой. Никогда не стесняйся того какая ты есть. Не надо выпячивать, просто ты такая и всё.

А что с вами произошло в 28 лет?

Гость
#8

Я про другую игрушку подумала 🤪🤪

#9

Мне 21, сплю с медведем

Гость
#10
Облепиховый чай

Мне 21, сплю с медведем

Медведиха не ревнует? На разборки приходила?

Гость
#11

Игрушка лучше отдыхает, когда спит одна . А ты ей спать мешаешь. Уложи ее спать отдельно и сама ложись. Можешь ночью встать и посмотреть не раскрылась ли она и получше укрыть ее одеалом. Дай ей отдохнуть.

Гость
#12

Рожать.

Гость
#13

Какие отношения с родителями? Живёте одна? Работаете?

Pretty young girl
#14
Гость

Вы одинокая?

Ну это как сказать, родители есть, парень есть, но с ними отношения так себе, холодные, а друзей нет.

Гость
#15
Гость

Игрушка лучше отдыхает, когда спит одна . А ты ей спать мешаешь. Уложи ее спать отдельно и сама ложись. Можешь ночью встать и посмотреть не раскрылась ли она и получше укрыть ее одеалом. Дай ей отдохнуть.

Тупо сплю с морским огромным зверинцем 8 игрушек от 20 см до 50 👍

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: