Гость
Статьи
Я реально такая что-ли

Я реально такая что-ли

Я потеряла перчатки, хотя они вчегда были у меня в кармашке. Мать на меня набросилась "такую безответственную как ты на работу не возьмут, даже если возьмут сразу выгонят. Тебя даже если в жёны возьмут, то тебя опозорят за то какая ты тупая, если на тебя твой муж будет жаловаться - я тебя защищать не буду, я буду на его стороне потому что я знаю что ты безответственная и тупая я защищать тебя не буду"
Я знаю, что во мне есть это качество ТУПОСТИ, я хочу исправиться но не знаю как... я себя ненавижу вообще, я во всём ужасна. Мне 20 лет, а я хочу на работу усториться, но я понимаю что такую как я на работе не оставят... #работа

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Твои дела не просто плохие, а еще хуже

#2

а хорошая мать сказала бы - С кем не бывает? В выходные купишь новые.
твоя мамаша арбузерша.

Гость
#3

Ужас, твоя мать тупая абьюзерша, ещё и махровая патриархалка, для нее любой мужик священное существо, а замужество-дар божий

Я есть, Автор
#4

Маму меньше слушайте. Советчик из нее бедовый. Необязательно прислушиваться к тому что говорят вам люди. Просто знайте что вы рассеянная, а не тупая. Тупость заключается в другом, но ваша мама это не поймет. Потому что тупой оказалась она

#5

С такими как вы очень тяжело близко общаться, автор.

❄️⛄Люблю зиму🎄⛷️
#6

Ну, воспитывай в себе собранность. Мне 60+ и я до сих пор её в себе воспитываю. Меня в детстве не ругали, не наказывали, просто купят новое - и всё.
С одной стороны, выросла не затюканная, весёлая. А с другой - взрослая жизнь суровее, чем детство.
Взрослей). Работу для начала найди попроще, без материальной ответственности. И не опаздывай ни на минуточку. Собранность начинается с пунктуальности.

Гость
#7

Ваша мама перегнула палку. Все люди рано или поздно что-то да потеряют по рассеянности или невнимательности. Для нее перчатки важнее вас. А знаете почему? Потому что во времена их молодости вещи были дефицитом , не было возможности купить что хочешь и что надо, вот и берегли вещи как зеницу ока, как драгоценность. Она считает что вы намеренно их потеряли, что не цените эту вещь. Поэтому и ругает. ее бросает в крайности, у вас есть и хорошие качества.

Гость
#8
Аматерасу-Хатшепсут

С такими как вы очень тяжело близко общаться, автор.

Написала одинокая токсичная тетка, которая всех здесь заеббала своим самолюбованием и недалекостью.

❄️⛄Люблю зиму🎄⛷️
#9
Гость

Написала одинокая токсичная тетка, которая всех здесь заеббала своим самолюбованием и недалекостью.

И не говорите. Задолбала.
Ведь никакого жизненного опыта не накопила, ни семьи, ни детей, ни отношений, ни благосостояния... а поучает всех. Это надо же такой выпендрюхой уродиться.

Гость
#10

Если человеку постоянно говорить, что он свинья, этот человек в конце концов захрюкает... Ваша матушка вас просто заклевала, хоть вроде бы из лучших побуждений. Не всем дано быть воспитателями от бога... Простите ее и не принимайте близко к сердцу. Все у вас нормально будет.

Гость
#11

Как с моей матери писали. Раньше реально хотела её понять, реально наладить отношения, но потом поняла, что бестолку. Перестала общаться, совсем. И стало намного легче. Она 7 лет назад умерла, на могилу не хожу и не вспоминаю. А если вспомню, то с ужасом. Не разу не снилась за эти годы. Думала, что хоть во сне у меня прощение за всё попросит, но - нет, такие не просят. Ни во сне, и наяву.

Гость
#12
Гость

Если человеку постоянно говорить, что он свинья, этот человек в конце концов захрюкает... Ваша матушка вас просто заклевала, хоть вроде бы из лучших побуждений. Не всем дано быть воспитателями от бога... Простите ее и не принимайте близко к сердцу. Все у вас нормально будет.

Что может быть у девушки нормально после воспитания тупой и злой матерью?Комплексы,с которыми не стать успешной в жизни?
Дети -наследники тупых родителей.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: