Гость
Статьи
Люди, которые про …

Люди, которые про других все выспрашивают

Выведут на откровенный разговор, а о себе-молчат! Или говорят размыто "все по-старому", "то-се-пятое-десятое", сводят тему к погоде или отвечают лаконично. Как вы к ним относитесь? С какой целью они себя так ведут?

Гость
18 ответов
Последний — Перейти
Я есть, Автор
#1

Зачем рассказывать что то о себе? Когда чужая жизнь интереснее. Меньше с такими общайтесь

#2

Своей жизни нет, хотят хоть про чужую послушать

Гость
#3

Сплетники.

Гость
#4

Про себя расскажут это слабое место. А про других- ущнают их слабое.

Гость
#5

Кто владеет информацией-владеет миром,информирован вооружен.да эти люди умны и хитры,вы бы последовали их примеру и про свою жизнь не терепались

я все вижу
#6

Ты для них бесплатный агент. Меня никто ни о ком не спрашивает. Потому что я всех хвалю. Это не интересно.

Гость
#7

А есть такие, которых не заткнуть. Будут весь диалог трещать о себе и своих достижениях. Заибббут своим хвастовством.
Вот их бы к тем, кто любит вопросы задавать. Была бы парочка))

Гость
#8
Naughty Raccoon 🦝

Своей жизни нет, хотят хоть про чужую послушать

Нет у таких людей своя жизнь полна красок,но они изучают слабые стороны людей в своём окружении, чтобы вами управлять

Гость
#9

У меня дети, внуки, я сама работаю директором шарашкиной конторы, зарабатываю хорошо, мы постоянно с мужем ездим на Мальдивы, Хренодивы и т.д. Я евроремонт сделала, купила итальянскую кухню за 2млн, в хрущ за 5 млн. )) Ну, и прочий колхоз. Хочешь стой, хочешь падай. Вся богатая, увешенная золотом, фотки в инсте со всех курортов мира. Дети бизнесмены, сами начальники, бохатые писсстец и при таких данных - позавидовать им некому! 😀

Гость
#10
Гость

У меня дети, внуки, я сама работаю директором шарашкиной конторы, зарабатываю хорошо, мы постоянно с мужем ездим на Мальдивы, Хренодивы и т.д. Я евроремонт сделала, купила итальянскую кухню за 2млн, в хрущ за 5 млн. )) Ну, и прочий колхоз. Хочешь стой, хочешь падай. Вся богатая, увешенная золотом, фотки в инсте со всех курортов мира. Дети бизнесмены, сами начальники, бохатые писсстец и при таких данных - позавидовать им некому! 😀

От таких хочется убежать без оглядки. И каждый раз одно и тоже и не надоедает.

#11
Гость

Нет у таких людей своя жизнь полна красок,но они изучают слабые стороны людей в своём окружении, чтобы вами управлять

Ооо 🤣 великие правители, владеющие ценной информацией: какой марки туалетной бумаги я подтираю ж_опу🤣

Гость
#12

Любопытные. Хочу всё знать. Пообсуждать, перетереть косточки, рассказать знакомым и с ними обмусолить.

Гость
#13
Naughty Raccoon 🦝

Ооо 🤣 великие правители, владеющие ценной информацией: какой марки туалетной бумаги я подтираю ж_опу🤣

Ну когда твой колелега,твой знакомый знает о тебе все,а ты о нем не чего ,кто выиграет?

#14
Гость

Ну когда твой колелега,твой знакомый знает о тебе все,а ты о нем не чего ,кто выиграет?

Где ты там выигрывать собралась? Начальству что ль доносить будешь?

Гость
#15
Naughty Raccoon 🦝

Где ты там выигрывать собралась? Начальству что ль доносить будешь?

Ну стукач это ты, раз на ум тебе больше ничего не приходит.А зная все слабости человека им легко управлять

Гость
#16
Naughty Raccoon 🦝

Где ты там выигрывать собралась? Начальству что ль доносить будешь?

У тебя мышление раба, у тебя обязательно должен быть начальник ты сам себе не хозяин,а всё потому, что ты ничего не знаешь об окружающих,а окружающие всё знают о тебе

Гость
#17

раздатчик сплетен по вторникам и пятницам

Naughty Raccoon 🦝
#18
Гость

У тебя мышление раба, у тебя обязательно должен быть начальник ты сам себе не хозяин,а всё потому, что ты ничего не знаешь об окружающих,а окружающие всё знают о тебе

Соплежуйка ты обыкновенная 🤣 Такие как ты только стучать и могут, потому что иначе ты начальнику не нужно будешь и он даст тебе пинка под ***

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: