Гость
Статьи
После общения с …

После общения с человеком - мне не везет

Я атеист и пофигист по жизни. Но последние 1.5 года изрядно вышибли из меня все мои силы. И заставили задуматься. Я пришла к выводу, что после общения конкретным человеком, у меня всё в жизни идёт на перекосяк. Я помню, как бабуля так моя говорила, как её родственницы другие бабульки называли таких людей "глазливыми". Но я выросла прагматиком. Итак, полтора года назад начались мои злоключения - болезни постоянные, болезни близких, поломка вещей, порча вещей. Я села как-то и подумала, постаралась найти параллель и пришла к выводу, что невезуха начинается сразу после того, как я с ней поговорю. Она похвалила крепкое здоровье моего отца - он впервые за 60 лет загремел в больницу. Она похвалила меня "никогда не болеешь", и я попадаю туда же на месяц и с годовым реабилитационным периодом. Она даже мне говорила "куртка тебе не идёт". И на следующий день крутку мне в метро порезали. 4 дня тому назад я снова была вынуждена с ней столкнуться. Шла домой и думала, что теперь меня ждёт? Дома сгорел чайник, сгорел роутер. Читала в интеренете, что украшения будут темнеть при сглазе и сны идиотские будут снится. Так и есть, всё это присутствует в моей жизни.
Неужели "сглаз" существует? Что мне делать? У меня уже денег нет восстанавливать здоровье и порченные вещи.

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Конечно, существует. Это же поток энергии. У нее негативный. Вот она и шлет ее вам.

Гость
#4

А расскажи про нее. У нее какая жизнь, семья.

Гость
#5

У меня с бывшей коллегой такое.
Как поговорю, так собака под колесо или еще что-нибудь.
Она очень завистливая, держится из последних сил, чтобы улыбаться и делать вид что все ок.
Хотя я ей ничего не делала.

Гость
#6

Вот интересный феномен. Есть тетки, которые завистливые и от них может быть сглаз.
А есть тетки, которые вампирши и они хвастают всем, что есть. И никакого сглаза не боятся. ))
Вопрос: Почему первые не влияют на вторых?? Они ж друг друга стоят.)

Гость
#7
Гость

А расскажи про нее. У нее какая жизнь, семья.

Она 72 г.р.
У нее муж машинист, 3 взрослых сына . 3 комнатная квартира
Ей плохеет от чужих даже самых небольших успехов

#8

Люди разные бывают, попробуй почитай книгу о психологии

Гость
#9
Гость

Она 72 г.р.
У нее муж машинист, 3 взрослых сына . 3 комнатная квартира
Ей плохеет от чужих даже самых небольших успехов

Так, эта завистливая и глазливая. Ничего хорошего ей рассказывать нельзя. Да и вообще ничего. Она питается негативом, а хорошее проклинает. На мужиков судя по всему не влияет. У них энергия сильнее.

#10

Бывают такие люди, что просто притягивают неудачу и она распространяется на тех кто рядом с этим человеком. Т.е они могут даже не со зла, но срабатывать триггером на неудачи и невезение для друзей, знакомых и тд. Сама не верила в такое, пока в жизни не появилась подруга-подруги, каждый раз как мы виделись - то украли телефон в тот же день, то заболела после общения, то сократили без всяких предупреждений и оснований, как только перестала общаться, такой концентрата негативных событий исчез из жизни. Может и совпадение, но мне проверять не хочется)

Гость
#11

На человека влияет любое сказанное слово, действие. Даже эксперименты проводились. Не суть. Короче, наш мозг так устроен, что обрабатывает любую входящую информацию. Так эти ведьмы запускают через слова вирусы и наш биомозг заражается дрянью. Ну, и после ты эту троянскую программу материализуешь. Ведь мысли материальны.
Любая энергия не приходит из ниоткуда и не уходит в никуда. Она тебе кинула кусок негативной энергии и ей надо во что-то вылиться. Вот как-то так. Противостоять может либо человек с сильной энергии, который блокирует этот поток, либо защита, молитвы и т.д. Нужно с себя снимать негатив. Святой водой и т.д.

Гостья
#12

Конечно сглаз существует. Я сама не верила, а потом узнала на собственном опыте.

Анна
#13

Я знаю парня который сейчас в подвешанном состоянии..не могу ещё внятно объяснить но суть в том, что парня лишили любого гражданства..все страны сделали такого персоной нон.гранте...сейчас идёт спор..что вынесет этот спор никто не знает..уверена что общество станет жалеть...выбрали специально такого..который ничего особенного не совершил, преписал себя к независимой ячейке та что не имеет никаких авторитетов, не принимает законов, понятно что там людей достаточно разных, случай интересный..либо новый Чегевара либо очередной #лодочник))..

Юлия
#14

Дам дельный совет стараться избегать этого человека и находить предлоги что вам некогда, может вам покажется и бредом, найти бабульку которая дас оберег

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: