Гость
Статьи
После общения с одним …

После общения с одним человеком нет сил

Добрый день!
Почему после общения с некоторыми людьми нет сил? Человек хороший, не сказала бы негативный. Абсолютно обычный. Но после общения лежу пластом, сил вообще нет, как будто высосали все… с другими такого нет, а некоторые вообще воодушевляют. Что это?((

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Отвамипирили вас

Гость
#2
Гость

Отвамипирили вас

Можно как-то защититься?
И почему вампир вампирит?

Это моя старшая сестра😱
В детстве мы были не дружны, она постоянно обижала . Сейчас нормально. Она постоянно хочет общаться и видеться, а я просто не могу!! Лежу без сил опять после встречи с ней. Когда отказываю в общении - обижается. Женщина она не очень счастливая, но не негативная, меня проблемами не грузит. Но что же это такоееее и как быть

#3

Общение с людьми, которые несчастны даётся трудно так или иначе.
Вы с ней видитесь по принуждению и из чувства долга, поэтому и тяжко. Было бы это ваше желание и инициатива, вы бы так не уставали.

Гостья
#4

Слабый вампир (эмоциональный/психологический) может свампирить выводя на эмоции (с помощью скандалов, подколок, критики, жалоб, нытья, негатива и тому подобного). Это не очень опасный вариант. Его можно сразу раскусить и прекратить общение.

Настоящий сильный вампир забирает энергию при любом самом невинном или позитивном общении, при любом разговоре или даже просто сидя молча рядом с вами. Защититься от него тяжело. Надо полностью прекратить общение.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: