Гость
Статьи
Родственник хочет, …

Родственник хочет, чтобы я дала ему сахар

Когда началась вся эта суета с покупкой продуктов, многие мои близкие и родственники говорили, что все это ерунда, как было в карантин и что ничего не пропадёт и все будет. А сейчас звонят мне и жалуются, что у них сахара нету. Я в своё время купила 2кг сахара всего, жалею, что не больше. А теперь мне брат жалуется и делает намёк на то, что он у него закончился. Хотя он практически не готовит ничего. Я допустим пью чай без сахара, а он так как курит, кладёт по 2 - 3 ложки, каждые 3-4 часа, естественно он у него закончится быстро. Говорю экономь. Потом он опять жалуется говорит, и так один живу и мол ем не очень хорошо, консервы там и тд (намёк мне чтобы я иногда привозила ему еду) , вот опять в чем причина научится хорошо готовить, почему я после работы прихожу домой, стараюсь что - то себе сделать и приготовить, а он говорит это не мужское дело и даже учится не хочет , хотя и по дому толком он не умеет ничего. В чем проблема найти тогда себе жену, я знаю он встречался с девушкой и хотел, чтобы она с ним в сожительстве жила, а она хотела только брака, причём девушка была хозяйственная и хорошая, так нет, в брак не пошёл, тогда что ныть, как ему тяжело и плохо. Он просто видел, как его мама по дому делала все и работала и до сих пор иногда, когда он к ней приезжает собирает ему еды. И вообще даже мне тяжело выйти замуж, потому что мужчины хотят, чтобы ты все для них делала и бескорыстно, ради любви, как их мамы. А я считаю, либо мой дорогой, позволь мне не работать или работать по 6 часов или не каждый день, либо не ной, что не все идеально по дому и в хозяйстве. Вообщем не знаю, поэтому и в брак страшно вступать, потому что сейчас я не вижу от мужчин стремления больше работать, сами хотят поживится от тебя, надеются что ты будешь решать их проблемы , но при этом по хозяйству считают, ты должна, как их мама все делать и не требовать ничего. Мне не трудно дать ему этот долбанный сахар, не жалко, просто надоело, что за мужчин решают проблемы женщины

Автор
58 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Девушка с сахаром !!! Выйдешь за меня замуж?

#2

Он что, купить не может?

Гость
#3

сейчас уже есть сахар по 80 р, есть и дешевле если поискать

Гость
#4

скажите, что уже в банк его положили под проценты

Гость
#5
Вау🐈

Он что, купить не может?

Не носите эту кофту, на цыганку стала похожа на фото. Лучше бежевые тона, ровные или крупная геометрия, полоска

вапапавава
#6

так и не понятно, что тебя больше беспокоит, что ты жидишься дать сахар родственной душе или что тебя мужики не удовлетворяют

#7
Гость

Не носите эту кофту, на цыганку стала похожа на фото. Лучше бежевые тона, ровные или крупная геометрия, полоска

Хоть не на хахлушку и ладно 😁

Гость
#8
Вау🐈

Он что, купить не может?

Да нет, он в Рязани живёт, нету нигде говорит

Гость
#9

Купила 3кг сахара в Магнит, а теперь каждый день захожу, его нет. А у меня три пачки, сижу и радуюсь.)) Кошелки смели до меня, а я с новой партии урвала.

Гость
#10

Не хотите - не давайте сахар и не готовьте. Брат не инвалид, не болен такой болезнью, при которой без сахара смерть - пусть гуляет лесом, учится готовить и ведёт здоровый образ жизни.

Гость
#11
Вау🐈

Хоть не на хахлушку и ладно 😁

В Спб такие расцветки все носят. ))

#12
Гость

В Спб такие расцветки все носят. ))

У меня эксклюзив, мама шила. С васильками)

Гость
#13
Вау🐈

У меня эксклюзив, мама шила. С васильками)

Я не про это. А что все эти расцветки в мелкий цветочек тренд в Спб. Для меня это дичь, но народ ходит.

Олега-га
#14

Сначала за ящик всеми руками и потом первые же в магазин бегут за сахаром))) Никакого патриотизма короче...

#15
Гость

Я не про это. А что все эти расцветки в мелкий цветочек тренд в Спб. Для меня это дичь, но народ ходит.

Хз, на улице редко бываю, не знаю в чем сейчас ходят..

Гость
#16

Не давай ему сахар. Пусть добывает сам. Мужик должен уметь добыть "мамонта" и этот "мамонт" сейчас стал сахаром))) Как раз проверим добытчик он или мамкина корзиночка, хотя и так все ясно...

Гость
#17
Вау🐈

Хз, на улице редко бываю, не знаю в чем сейчас ходят..

Ты че, дома что ли сидишь-наряжаешься? )))

Гость
#18

Бабки - жучки с утра уже прискакивают с телегой за сахаром. Приходит в наш пришибленный Магнит и первым делом - сахар привезли? Она откуда-то бежала со своим чемоданом, чтоб затариться, коза. Хорошо сахар выкладывают редко и можно напасть иногда, когда этих кошелок нет.

#19
Гость

Ты че, дома что ли сидишь-наряжаешься? )))

Дома хожу в чем удобно. На фото я вобще где-то в Германии)

Гость
#20
Вау🐈

Дома хожу в чем удобно. На фото я вобще где-то в Германии)

Ясно) Ну, ничего так, немцам сойдет) Давай следующую фотку. Мужика твоего уже посмотрели, блузочку тоже. )

#21
Гость

Ясно) Ну, ничего так, немцам сойдет) Давай следующую фотку. Мужика твоего уже посмотрели, блузочку тоже. )

Через месяц обновлю

Гость
#22
Вау🐈

Через месяц обновлю

Месяц долго. 1 числа лучше)

Гость
#23

Автор,а вы видимо из болтливых?Мои родственники вообще не в курсе что у меня есть дома.😄

Гость
#24
Гость

Ясно) Ну, ничего так, немцам сойдет) Давай следующую фотку. Мужика твоего уже посмотрели, блузочку тоже. )

я хочу мужика посмотреть, это тот белорус бутуз толстощекий белобрысый?

Гость
#25

Да просто удобно некоторым людям ничего не делать, а просто ныть и жаловаться, вот и все

#26
Гость

Месяц долго. 1 числа лучше)

У меня все по графику 😊

Гость
#27
Гость

Да просто удобно некоторым людям ничего не делать, а просто ныть и жаловаться, вот и все

У нас есть одна родственница хитро*опая,всю жизнь прибедняется,а сама в тихушку потом уезжает на отдых или покупает себе дорогие шмотки.Один раз плакалась,что денег не хватает,а я с ней столкнулась на рынке в тот момент когда она красную рыбу покупала,подколола её,рыбкой балуешься?Она аж вся пунцовая стала и что то невнятное пробубнила и бегом от меня.😂

Гость
#28
Гость

Да нет, он в Рязани живёт, нету нигде говорит

А Вы где, в другом городе?

Гость
#29

В основном в быту мужики не приспособленные. Да. И пожрать приготовить и помыть и все такое на женщине.
Ну и ладно. Основная функция мужика - приносить домой зарплату, хорошую. Все остальное может не делать)

Гость
#30
Вау🐈

Дома хожу в чем удобно. На фото я вобще где-то в Германии)

ХЗ знает, толстая ты или нет, по фоте непонятно, но на рожу вполне себе пристойная (фоте лет 10?). Комплимент, ежели что.

Гость
#31
Гость

У нас есть одна родственница хитро*опая,всю жизнь прибедняется,а сама в тихушку потом уезжает на отдых или покупает себе дорогие шмотки.Один раз плакалась,что денег не хватает,а я с ней столкнулась на рынке в тот момент когда она красную рыбу покупала,подколола её,рыбкой балуешься?Она аж вся пунцовая стала и что то невнятное пробубнила и бегом от меня.😂

Офигеть, бывает же такое 😂

Гость
#32
Гость

Офигеть, бывает же такое 😂

Вы жизни не видели, судя по удивленному возгласу.... А в жизни есть такой железный закон - если человек начинает жаловаться, что денег ни на что не хватает, то значит скоро машину купит.

Гость
#33
Гость

Вы жизни не видели, судя по удивленному возгласу.... А в жизни есть такой железный закон - если человек начинает жаловаться, что денег ни на что не хватает, то значит скоро машину купит.

или айфон.

Гость
#34
Гость

Вы жизни не видели, судя по удивленному возгласу.... А в жизни есть такой железный закон - если человек начинает жаловаться, что денег ни на что не хватает, то значит скоро машину купит.

Точно.Так и есть.Машины она постоянно меняла.

Гость
#35
Гость

Вы жизни не видели, судя по удивленному возгласу.... А в жизни есть такой железный закон - если человек начинает жаловаться, что денег ни на что не хватает, то значит скоро машину купит.

Ну я достаточно молода, но у меня есть мысли о причинах этот закона) Возможно, люди просто боятся выставлять свои финансовые возможности напоказ - типа сглаз, счастье любит тишину, стыдно показать, что есть возможность путешествовать и т.д. Ну либо есть такие, кто каждую копейку считает, на других экономит и подарки дешманские всем дарить, а сам копеечку га путешествие копит))) встречала я тоже людей, у которых финансовые возможности хорошие, а дарят тебе просроченные конфеты и б/у товары, как будто ты для них помойка и отдают, что самим уже не нужно. Не знаю, от жадности ли или просто отношение такое))

Гость
#36
Вау🐈

Через месяц обновлю

Красивая вы девушка

Гость
#37
Гость

Красивая вы девушка

Так-то бабе уже 40, судя по анкете (в реальности больше, разумеется).

Василий
#38

Пусть приезжает к нам. В "5-ке" продают пять пакетов по килограмму или один мешок в 5 кг в одни руки. Заходить можно столько раз, сколько магазин работает, паспорт не спрашивают.

Гость
#39

Идиоты, в протоколах воз и "оон-питания" собираются сократить употребление натрия. Пока идиоты бегают за сахаром, который никакой пользы не несет, исчезнет соль.

Гость
#40
Василий

Пусть приезжает к нам. В "5-ке" продают пять пакетов по килограмму или один мешок в 5 кг в одни руки. Заходить можно столько раз, сколько магазин работает, паспорт не спрашивают.

Это не у вас чинуша предложили клеймо на руку ставить, чтобы в одни руки сахара больше "чем положено" не давать? Это в ульяновске

донна Ослабелла
#41

"Как его мама делала..." Автор, у вас разные мамы, братт не родной вам?
Пустть берёт сахар, где хочет или живёт без сахара - то не ваши проблемы.

Марина А.
#42

А что , разве сахара нет?
Лежит себе в магните.
Пошел да купил
Два кило - это пять раз сварить компот и испечь три сладких пирога. Чем там делиться?

Марина А.
#43
Гость

Вы жизни не видели, судя по удивленному возгласу.... А в жизни есть такой железный закон - если человек начинает жаловаться, что денег ни на что не хватает, то значит скоро машину купит.

Точно!
Так часто и бывает.

Гость
#44

Прочитала название темы: родственник хочет чтоб я ему дала за сахар. Начала читать а там сахар тупо делят. Разочаровали автор

Гость
#45

Я сегодня купила рафинад 1кг пачку за 145 р. Песка нигде нет, он дешевле, садоводы разбирают.

Гость
#46

У меня такой же брат младшенький. Жениться страшно, а суп у меня клянчить норм. Мамка ему варит. Я прямо сказала, что если матери не станет- в дом не впущу! Хоть с голоду сдохнет- пофиг.

Гость
#47
Гость

Вы жизни не видели, судя по удивленному возгласу.... А в жизни есть такой железный закон - если человек начинает жаловаться, что денег ни на что не хватает, то значит скоро машину купит.

Я не жалуюсь, у меня все есть. Так и говорю, но это многих бесит еще больше! Мол они жалуются, а нет.. Почему?? Одна подруга даже обижалась за то, что я денег не занимаю. Она у всех занимает, а я нет. Опять говорю, что мне хватает, мне норм. Опять злость в ответ...

#48

В какое ещё "своё время"? %) он просит, чтобы ему дали 100р на кг сахара, или сколько он там стоит сейчас? попросите у него тоже 100р на сахар, он же такой мужественный :)

#49
Гость

Да нет, он в Рязани живёт, нету нигде говорит

отмаза детектед!) киньте ему ссылку на доставку :)

Гость
#50

Пусть берет тростниковый сахар. Он в наличии.