Гость
Статьи
Череда совпадений

Череда совпадений

Стала замечать, что в моей жизни происходит череда совпадений, связанных с одним человеком, который очень схож со мной по характеру. Совпадений достаточно много. Мы и встречались случайно в различных местах, вплоть до того, что я сажусь в автобус, в котором он уже едет. И ещё много подобного, не буду внедряться в подробности. Как уже сказала, у нас много общего, кроме случайных встреч: схожие характеры, одинаковый цвет глаз, мы даже покупаем одежду в одном магазине. После того, как заметила цепочку таких совпадений, стал мучать вопрос: имеет ли это смысл или же это полный бред? Может, кто-то сталкивался с подобным?

Благодарю за ответы))

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы близнецы. Вас разлучили в детстве

Гость
#2

Не ведитесь, но ,если вам хочется , то ведитесь , только потои тут не плачтесь , всех вам благ

Гость
#3

А так ли это хорошо что человек похож на вас как брат-близнец.
Кому как.Вас это привлекает видимо. А мне лично нравятся люди,которые в чем-то со мной хоть и схожи,но есть и различия

Гость
#4

Вы живёте в деревне с ним, где 5 человек всего, вот и ездите на одном автобусе, закупаетесь в одном магазине )))))

Гость
#5
Гость

Вы живёте в деревне с ним, где 5 человек всего, вот и ездите на одном автобусе, закупаетесь в одном магазине )))))

👍

Гость
#6
Гость

Вы живёте в деревне с ним, где 5 человек всего, вот и ездите на одном автобусе, закупаетесь в одном магазине )))))

Не поверите, но за несколько дней до вылета на самолёте, который осуществлялся из другого города, я начала думать:: "хоть бы и N оказалась в самолёте" (она отдыхала с детьми в небольшом городке, расположенном возле города, где есть аэропорт.
Короче, пункт А - где я находилась, пункт Б - где находится аэропорт, пункт В - где она находилась. Вот мы и встретились действительно в самолёте на соседних креслах.😁
Автор, а вы подумайте - какое чувство остаётся после этих встреч? Какие события потом происходят: хорошие или плохие? Как вы влияете друг на друга при встрече?

Гость
#7

Темы должны быть уместны .
С учетом времени суток

Автор
#8
Гость

Не поверите, но за несколько дней до вылета на самолёте, который осуществлялся из другого города, я начала думать:: "хоть бы и N оказалась в самолёте" (она отдыхала с детьми в небольшом городке, расположенном возле города, где есть аэропорт.
Короче, пункт А - где я находилась, пункт Б - где находится аэропорт, пункт В - где она находилась. Вот мы и встретились действительно в самолёте на соседних креслах.😁
Автор, а вы подумайте - какое чувство остаётся после этих встреч? Какие события потом происходят: хорошие или плохие? Как вы влияете друг на друга при встрече?

Пока хорошие)))

Автор
#9
Гость

Вы живёте в деревне с ним, где 5 человек всего, вот и ездите на одном автобусе, закупаетесь в одном магазине )))))

Если бы было так просто, я бы не писала здесь

Гость
#10
Автор

Пока хорошие)))

Тогда может и судьба😉

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: