Гость
Статьи
Как вы одеваетесь …

Как вы одеваетесь повседневно?

Мне 28. Я обычно в джинсах разного цвета, куртка бежевая, ботинки. Носите ли вы платья, пальто, сапоги на каблуках ? Влияет ли одежда на восприятие в обшестве ? Не выгляжу ли я простушкой? #красота #внешность

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Продавшица из Пятёрочки
#2

Военная форма. Берцы италтянские, я ж девушка все же))
Вы че? На улице видели что творится? Какие платья иль джинсы?

Гость
#3
Мущина мечты

Поверь всем нас рать как ты выглядишь. Вот правда. Я когда иду по улице - это последнее о чем бы я подумал, как выглядит какая то там тетка, которая идет мимо меня. Ппц.

Мне 25

#4

Одеваюсь удобно. Никаких платьев и каблуков

Адель
#5

Джинсы конечно рулят. У меня всякие, белые, синие, черные, хаки. Самая практичная одежда. Куртки, парки, пальто. Кроссовки конечно, зимние и летние. Кеды. Слипы. Иногда редко ношу каблук. А вот летом по-другому, там почти всегда платья, слипоны, сандали. Скорее бы тепло и платьюшки достать ☺️ сейчас так все ходят, по-моему

#6

К сожалению пр ходится ходить на работу в костюме. Только в отпуске и в выходные дни могу ходить в толстовка и джинсах.

А-дель
#8
Мущина мечты

Поверь всем нас рать как ты выглядишь. Вот правда. Я когда иду по улице - это последнее о чем бы я подумал, как выглядит какая то там тетка, которая идет мимо меня. Ппц.

Ну вы такой,а другие вполне себе думают и замечают в чем люди одеты. Не надо всех по себе. Что бы там ни говорили, встречают по одёжке

Гость
#9

Хожу в платье, сверху пуховик, видны только ноги.
Вообще, весной посмотреть на молодых девушек на каблуках в юбке очень интересно. Такие они модные, красивые, женственные. А те, которые в джинсах чешут - как батрачки. Ощущение, что они в спецодежде едут в свой колхоз.

Мущина мечты
#10
А-дель

Ну вы такой,а другие вполне себе думают и замечают в чем люди одеты. Не надо всех по себе. Что бы там ни говорили, встречают по одёжке

Кого встречают? Куда встречают? Я когда на улице -я как правило иду по делам. В голове куча мыслей, планов. В ушах музыка. Разглядывание чужой одежды - это последнее, чем я занимаюсь. Если это не обоссанный бомж в какашках, которые сам по себе привлекает внимание к своей персоне.

#11

Подбираю одежду, чаще женственные свитеры, водолазки, блузки с джинсами, как потеплеет - юбки и платья, каблуки только у ботфорт, ношу редко. Нравится всегда выглядеть с иголочки )

Гость
#12

высокие каблуки сегодня в повседневности носят только ненормальные и отсталые слои общества

Гость
#13
Гость

Хожу в платье, сверху пуховик, видны только ноги.
Вообще, весной посмотреть на молодых девушек на каблуках в юбке очень интересно. Такие они модные, красивые, женственные. А те, которые в джинсах чешут - как батрачки. Ощущение, что они в спецодежде едут в свой колхоз.

пенсионерка?

А-дель
#15
Мущина мечты

Кого встречают? Куда встречают? Я когда на улице -я как правило иду по делам. В голове куча мыслей, планов. В ушах музыка. Разглядывание чужой одежды - это последнее, чем я занимаюсь. Если это не обоссанный бомж в какашках, которые сам по себе привлекает внимание к своей персоне.

У вас так, а мне интересно смотреть кто в чем. Это раз, а второе вообще мы не только по улице ходим, а и на работу, в другие места где нас точно так же видят. Мы социальные существа и внншний вид имеет значение

#16

Платья, юбки, блузки, рубашки.. Из обуви: сапоги, туфли, ботильоны только на высоком ходу, но это лично мне нравится..я люблю высокие каблуки.. С из верхней одежды: пальто, плащи..пуховик только на прогулку с детьми.

Гость
#17

Платье, пальто, сапожки, на работе туфли.

Узбек
#18

В СПб нельзя одеваться красиво. Ты сразу же либо ***, либо неизвестно кто. Тетки носят что хотят. Мужикам приходится носить стадную одежду и вонючие кроссовки.

Узбек
#19
Вау🐈

Одеваюсь удобно. Никаких платьев и каблуков

В общем как мужик )))

Гость
#20

Одеваюсь всегда по настроению. Когда пальто надену с батильонами, когда просто куртка и ботиночки

#21

Пальто, полупальто, платья, обувь без каблука, ботинки, босоножки, брюки и джинсы я все в пакет давно сложила в утиль, только шорты оставила, костюм из пиджака тоже с шортами, сумка, классический кожаный рюкзак
Не думаю, но все зависит от самой одежды

#22

Удобно и просто, как всегда.

Гость
#23

Я одеваюсь по ситуации, но люблю наряжаться)
На работу- брючные костюмы или платья, в рестик - тоже платья. Если по каким-то бытовым делам, то надеваю спортивные худи, штаны или джинсы. Но я люблю все яркое и светлое. Чёрное почти не ношу.

Гость
#24

Самая удобная обувь-на платформе/танкетке? . Жаль что её сейчас мало, а красивую вообще х найдёшь.
На платформе (изящной) и силуэт выгодней смотрится и ноги не так устают.
Уже несколько лет пытаюсь найти сапоги-чулки, или ботфортты на танкетке...

Гость
#25

Я ношу все. По настроению , могу и платья и каблуки и джинсы, и пиджаки... Все что в голову взбредет. Но с мужем стараюсь выглядеть максимально сексуально

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: