Гость
Статьи
Не могу общаться с …

Не могу общаться с такими женщинами (часть 2)

Объясню по порядку. Меня воспитали со свободными нравами и развязной девушкой. С 16 лет встречаюсь с парнями. Матерюсь. Обожаю ходить в ночные клубы. Люблю выпить и курю как паровоз. Вышла замуж в 24 года, муж 15-ый мужчина в моей жизни. Есть любовник. Живем с мужем уже 3 года. НО есть огромное НО, у меня в моем окружении встречаются скромные девки и меня это бесит. Я уже с некоторыми подружками перестала общаться. Они все любят дома посидеть, не пьют,не имеют любовников. На этом фоне всегда недопонимание. Ссоры и в итоге конец дружбе. У мужа друзья есть, как то собрались 5 его знакомых со своими женами на пикник и мы с мужем были. Мне пару жен его друзей не понравились. Они вообще не пили, не матерились, не рассказывали какие то пошлые приколы, не говорили развратные шуточки. У них даже взгляд другой, такой взгляд осуждающий так скажем, скромные во всех смыслах. Мужики пока в сторонке жарили шашлык, они обе молчали, я была в шоке. Мы с другими девчонками стали рассказывать про своих похождения в прошлом, про мужиков своих и т.д. Для этих двух это все как из другой жизни, дико. Я не могу с такими общаться. Мы как будто все взрослые люди а они две как мамолетки. Мне некомфортно. И я когда приехала с мужем домой, мне так хорошо стало, как будто полной грудью вздохнула. Как на экзамене была. Ненавижу эти осуждающие взгляды монашеские. Почему ТАКИЕ женщины еще встречаются в мире? Дикие какие то. #общение

Автор
112 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не обращай внимания на таких скромных клуш. Сама таких терпеть не могу.

Гость
#2

Автор, не заморачивайтесь. Каждый живет так как хочет. Таких дам в белом пальто никто не любит. Их меньшество но они своим выражением лица могут всю вечеринку испортить.

Гость
#3

Они ханжи. И просто завидуют вам что вы раскрепощенные а они забитые.

Гость
#4

И че? Ну посидели вы с такими и ушли. И забыли о них. Пусть дальше живут со своими комплексами.

Гость
#5

Бляя меня вообще бесят такие бабенции типо Я НЕ ТАКАЯ КАК ВСЕ. Я ЖДУ ТРАМВАЯ. Такие забитые. Думают что они такие порядочные,на самом деле просто общаться не умеют и завидуют нормальным девушкам.

Гость
#6

Да они просто тупые зануды, автор. Я таких на вечеринках вообще не замечаю. Что есть что нет. Зачем они вообще нужны? Сидят такие 😑 и всех осуждают. Детский сад.

#7
Гость

Они ханжи. И просто завидуют вам что вы раскрепощенные а они забитые.

+++ Соглашусь.)

#8
Гость

Бляя меня вообще бесят такие бабенции типо Я НЕ ТАКАЯ КАК ВСЕ. Я ЖДУ ТРАМВАЯ. Такие забитые. Думают что они такие порядочные,на самом деле просто общаться не умеют и завидуют нормальным девушкам.

++ Соглашусь.)

Гость
#9

Ооооооооооооооооо я просто не перевариваю таких героинь. Закомплексованные клуши. У меня таких подруг нет. Одна поганая овца все стадо портит.

Гость
#10

Автор, никто этих кисломордых не любит. Правильные белые вороны с монашескими устоями. Куда бы деться. Они наверное видят половой член и трясутся от страха 😃😃😃😃😃

#11
Гость

Ооооооооооооооооо я просто не перевариваю таких героинь. Закомплексованные клуши. У меня таких подруг нет. Одна поганая овца все стадо портит.

У меня таких тоже не было. Были тихони, оставляющие меня далеко позади.)))

Гость
#12
Гость

Автор, никто этих кисломордых не любит. Правильные белые вороны с монашескими устоями. Куда бы деться. Они наверное видят половой член и трясутся от страха 😃😃😃😃😃

Ага 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣 и секс с ними под одеялом в темноте только. А минет? Неееее не слышали.😅😅😅

Гость
#13

А че еще есть такие мамонты? Из девнего века что ли?

Гость
#14

К счастью таких мало. Обычно нормальные девушки. С современными взглядами на жизнь а не с каменого века.

Na_avosi
#15
Гость

К счастью таких мало. Обычно нормальные девушки. С современными взглядами на жизнь а не с каменого века.

Не иметь любовника - это каменный век? 😁

Гость
#16
Na_avosi

Не иметь любовника - это каменный век? 😁

Вообще то сейчас у многих любовники и это норма.

Na_avosi
#17
Гость

Вообще то сейчас у многих любовники и это норма.

Норма, так норма.

Гость
#18
Гость

Вообще то сейчас у многих любовники и это норма.

Согласна! Мы че убиваем кого то? Ну и что что любовник? Моралистки иди на ×¥й.

Гость
#19
Гость

Вообще то сейчас у многих любовники и это норма.

++++!!! Я вообще считаю что чем больше мужчин у тебя будет, тем качественнее будет секс. Мужчины любят страстных женщин. А не убогих скромных монашек 🤢

Тренди
#20

Ахаха, ответочка на пришла) браво! Я за вас!
А все кто "я не такая!", еще огого какая! Проверено много раз))

Гость
#21
Тренди

Ахаха, ответочка на пришла) браво! Я за вас!
А все кто "я не такая!", еще огого какая! Проверено много раз))

Во-во! Ненавижу забитых дур и целок.

Гость
#22

Автор я за вас!!! Присоединяюсь.

Гость
#23

Я тоже не понимаю как можно считать себя лучше если ты не куришь например? И че? Да полно курящих классных девушек. Или когда такие особы косо смотрят на тех у кого до мужа были мужчины. И че? Вы че бл@@ть лучше нас только потому что вас никто не трахал? Нашли чем гордиться. Да лучше страстная девушка умеющая все делать в постеле чем скромное бревно.

Гость
#24
Гость

Я тоже не понимаю как можно считать себя лучше если ты не куришь например? И че? Да полно курящих классных девушек. Или когда такие особы косо смотрят на тех у кого до мужа были мужчины. И че? Вы че бл@@ть лучше нас только потому что вас никто не трахал? Нашли чем гордиться. Да лучше страстная девушка умеющая все делать в постеле чем скромное бревно.

👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍

Гость
#25

Я не то что не могу с такими общаться..... меня от таких белопальтовых воротит.

Гость
#26

Вы гордитесь, что пьете, курите и шутите примитивно? Серьезно? Как на вас должна смотреть девушка, которая, допустим, учится на техническом факультете своими мозгами, думающая о своем будущем, начитанная. Имеет цель не бухнуть и переспать, а написать самой диплом или научную статью.

Гость
#27
Гость

Вы гордитесь, что пьете, курите и шутите примитивно? Серьезно? Как на вас должна смотреть девушка, которая, допустим, учится на техническом факультете своими мозгами, думающая о своем будущем, начитанная. Имеет цель не бухнуть и переспать, а написать самой диплом или научную статью.

Ты че тоже пришла одна из скромных клуш? Вали отсюда.

Гость
#28
Гость

Ты че тоже пришла одна из скромных клуш? Вали отсюда.

Я может и из скромных, зато за свое поколение и себя мне не будет стыдно

Гость
#29
Гость

Я может и из скромных, зато за свое поколение и себя мне не будет стыдно

Иди в монастыре ищи себе друзей.

Гость
#30

С чего вы взяли, что такие обязательно клуши и скромные? Может им просто не нравится общаться с ***-тёлками? Ну и соответственно другой круг общения, как пришли, так и ушли с мужьями. Мне вот вообще до п*зды у кого есть/нет любовники/кто кого ахает/пьёт/курит/крестиком вышивает или минет по ыечерам мастерски делает - как грится, все люди разные и у всех свои интересы😁
Мне другое интересно - почему эти "клуши" так задевают ваше внимание? Ощущаете себя подсознательно хуже в сравнении с ними или что?

Гость
#31

Надеюсь, все комментирующие и поддерживающий данную разводку, обычные боты. Не хочется верить в такое низкопробное мышление людей. Даже в нулевые в моем криминальном районе девочки из плохих семей в классе понимали к классу 9-му, что без мозгов ,культуры и воспитания туговато в жизни придется. Кем вы все работаете?

Гость
#32
Гость

Надеюсь, все комментирующие и поддерживающий данную разводку, обычные боты. Не хочется верить в такое низкопробное мышление людей. Даже в нулевые в моем криминальном районе девочки из плохих семей в классе понимали к классу 9-му, что без мозгов ,культуры и воспитания туговато в жизни придется. Кем вы все работаете?

Подобное притягивается к подобному, но на атаку ботов очень похоже, да))
Подогревают интерес к форуму))

Гость
#33
Гость

Подобное притягивается к подобному, но на атаку ботов очень похоже, да))
Подогревают интерес к форуму))

Тоже так кажется. Все-таки на многих "ветках" адекваты, умные и с чувством юмора женщины встречаются) на форуме давно, придется так на vc. ru или Винского идти..

Гость
#34
Гость

Надеюсь, все комментирующие и поддерживающий данную разводку, обычные боты. Не хочется верить в такое низкопробное мышление людей. Даже в нулевые в моем криминальном районе девочки из плохих семей в классе понимали к классу 9-му, что без мозгов ,культуры и воспитания туговато в жизни придется. Кем вы все работаете?

С чего это разводка? Че таких ситуаций не бывает что ли? Я например работаю бухгалтером. Но я поддерживаю автора.

Na_avosi
#35
Гость

С чего вы взяли, что такие обязательно клуши и скромные? Может им просто не нравится общаться с ***-тёлками? Ну и соответственно другой круг общения, как пришли, так и ушли с мужьями. Мне вот вообще до п*зды у кого есть/нет любовники/кто кого ахает/пьёт/курит/крестиком вышивает или минет по ыечерам мастерски делает - как грится, все люди разные и у всех свои интересы😁
Мне другое интересно - почему эти "клуши" так задевают ваше внимание? Ощущаете себя подсознательно хуже в сравнении с ними или что?

Думаю, эту разводку написали для провокации мужчин на оскорбления в адрес раскрепощенных женщин. Но они сюда не зашли и план не удался 😊

Гость
#36
Гость

С чего это разводка? Че таких ситуаций не бывает что ли? Я например работаю бухгалтером. Но я поддерживаю автора.

Было бы странно, если бы работали библиотекарем или программистом

Гость
#37
Гость

Надеюсь, все комментирующие и поддерживающий данную разводку, обычные боты. Не хочется верить в такое низкопробное мышление людей. Даже в нулевые в моем криминальном районе девочки из плохих семей в классе понимали к классу 9-му, что без мозгов ,культуры и воспитания туговато в жизни придется. Кем вы все работаете?

А вы что целка? Или трясетесь от упоминания про слово секс? Тоже в белом пальто ходите?

Гость
#38
Гость

А вы что целка? Или трясетесь от упоминания про слово секс? Тоже в белом пальто ходите?

Что за зоновский напор и стиль?

Гость
#39
Na_avosi

Думаю, эту разводку написали для провокации мужчин на оскорбления в адрес раскрепощенных женщин. Но они сюда не зашли и план не удался 😊

Мужчины НЕ оскорбляют раскрепощенных женщин, клуша. Они любят их и хотят. А от таких как ты гуляют. Понятно?

Гость
#40

😳😳😳😳😳 что тут происходит? Вчера же тема похожая была, только девушка наоборот писала что она скромная а у нее подружки и знакомые очень развязанные. Но вчера на эту девушку налетелт многие сказали что она зануда, монашка и т.д. А сейчас опять такую же тему создали только все наоборот описали. 😵

Гость
#41
Гость

А вы что целка? Или трясетесь от упоминания про слово секс? Тоже в белом пальто ходите?

Блин, а *** с незнакомыми бабами обсуждать секс и свои жизненные приключения под стопочку водки с сигаретой? Я вот никак не пойму, какие-то гопо-посиделки. А когда начинают рассказывать про любовников - вообще трешак, так смешно становится)))))

Гость
#42
Гость

Блин, а *** с незнакомыми бабами обсуждать секс и свои жизненные приключения под стопочку водки с сигаретой? Я вот никак не пойму, какие-то гопо-посиделки. А когда начинают рассказывать про любовников - вообще трешак, так смешно становится)))))

И что? Все мы взрослые люди. Это жизнь. Мы взрослые не дети. Все занимаются сексом. Все матерятся. Все любят пошлости. Без них тухло на вечеринках. А такие как описала автор клуши завистливые сидят с осуждающими взглядами прям белые и пушистые мужика голово никогда не видящие.

Гость
#44
Гость

И что? Все мы взрослые люди. Это жизнь. Мы взрослые не дети. Все занимаются сексом. Все матерятся. Все любят пошлости. Без них тухло на вечеринках. А такие как описала автор клуши завистливые сидят с осуждающими взглядами прям белые и пушистые мужика голово никогда не видящие.

За всех-то не говорите: это надо совсем без мозгов быть, чтобы всем подряд рассказывать о себе всё подряд. Можно с подругами поржать и поговорить на такие темы, а левые люди идут мимо. Другое дело, что встречаются люди, которые начинают воспитывать других людей в разговоре и встревать со своими замечаниями- вот это да, выглядит не очень, поскольку взрослого человека уже поздно воспитывать.

Гость
#46
Гость

И что? Все мы взрослые люди. Это жизнь. Мы взрослые не дети. Все занимаются сексом. Все матерятся. Все любят пошлости. Без них тухло на вечеринках. А такие как описала автор клуши завистливые сидят с осуждающими взглядами прям белые и пушистые мужика голово никогда не видящие.

Короче, странные у вас вечеринки. Для меня хорошо провести время - это в компании хорошо знакомых и близких людей, а не с непонятным "винегретом", где один орёт под водочку о своих похождениях, другой осуждающе косится, третий тупо ржёт над всем происходящим и т.д и т п.

Гость
#48
Гость

Короче, странные у вас вечеринки. Для меня хорошо провести время - это в компании хорошо знакомых и близких людей, а не с непонятным "винегретом", где один орёт под водочку о своих похождениях, другой осуждающе косится, третий тупо ржёт над всем происходящим и т.д и т п.

Хотя в 20 лет такое можно представить легко.

Гость
#49

А где же Bay? Она вчера обсирала ту монашку авторшу а сюда не заходит не поддерживает нас.

Гость
#50
Гость

Да пусть хоть какие. Хоть монашки, хоть блудницы. Но не осуждающие. Это скучно.

Так почему вас так цепляет чужое осуждение? Вы имеете право вести такой образ жизни и рассказывать о нём всем подряд, а другие имеют право осудить получается исходя из своих моральных качеств и воспитания, характера. Все люди разные и у всех свои тараканы в голове))