Гость
Статьи
К нам часто приходит …

К нам часто приходит друг мужа и не общается со мной

В общем, описание ситуации в теме. К нам довольно часто заходит друг мужа, может остаться ночевать, создает некий дискомфорт для меня, все же не расслабиться припосторонних. И отгораживается от меня, не поддерживает беседу, не создает никакого интересного общения. Добавляет только дискомфорт.) муж не то, чтобы прям кайфует от него, но и не против его визитов. К другим его друзьям отношусь хорошо.
Как быть с этим гражданином?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Никак. Чужая жена это чужая жена. Что он с тобой делать должен?
Да и вообще ... Через 10 лет поймешь, что это самый лучший друг и твой и его.

Выдумала проблему на ровном месте.

#2

Это вопрос к вашему мужу. Скажите, что вам не комфортно и чтобы это хождение прекратилось. Видимо вы очень молодая и недавно в браке. 😂Я бы своего слопала, если такое произошло, а вы боитесь поговорить что ли и ваше мнение мужа не сильно беспокоит. Его жизнь до вас с левыми друзьями закончилась с вашим появлением.

Гость
#3
Гость

Никак. Чужая жена это чужая жена. Что он с тобой делать должен?
Да и вообще ... Через 10 лет поймешь, что это самый лучший друг и твой и его.

Выдумала проблему на ровном месте.

Вы не поверите, разговаривать!
Он ко мне в дом приходит вообще-то и морду воротит...😒

Горец
#4

У нас такое происходит из-за горного менталитета,если же человек относится к вам пренебрежительно или дискомфорт больше,чем обычное стеснение,то я бы предложил поговорить с партнером/мужем насчет друга.

Гость
#5
Гость

Вы не поверите, разговаривать!
Он ко мне в дом приходит вообще-то и морду воротит...😒

Тем более, простую вежливость никто не отменял.

Гость
#6
Гость

Вы не поверите, разговаривать!
Он ко мне в дом приходит вообще-то и морду воротит...😒

Выдумала фигню какую-то. Ревнуешь чёли? 😄
Он же не игнорит тебя совсем, не обзывает там, за один стол с тобой не отказывается садится... Имхо, нормально у него все.

Гость
#7
Гость

Выдумала фигню какую-то. Ревнуешь чёли? 😄
Он же не игнорит тебя совсем, не обзывает там, за один стол с тобой не отказывается садится... Имхо, нормально у него все.

Иногда и так! Мы идём по дороге, они с мужем убегают вперёд, а я одна плетусь следом, разговариваем втроем, муж ещё пытается как-то меня вовлечь в диалог, а мужик ко мне спиной поворачивается, даже не в круг со мной встаёт.

Гость
#8
Гость

Иногда и так! Мы идём по дороге, они с мужем убегают вперёд, а я одна плетусь следом, разговариваем втроем, муж ещё пытается как-то меня вовлечь в диалог, а мужик ко мне спиной поворачивается, даже не в круг со мной встаёт.

О, ну с этого бы и начала, а то я думал что у тебя корона на голове мозг сдавливает...

На самом деле я бы не парился вообще по поводу него. И сказал бы мужу, чтобы больше таких бросаний не было! Всё, тчк.
Культура такая, если в двух словах.

Катя
#9

Снимите трусы и покажите ему письку свою

донна Ослабелла
#10

Что с ним делать, автор? От ворот поворот. Ходит в гости и не считает себя обязанным быть учитивым с хозяйкой дома. Скажите мужу, чтобы духу этого хамла у вас не было в квартире.

Пока не
#11

А зачем этот друг у вас ночует? Странно как-то. Он бездомный?

Гость
#13

Скажите мужу чтобы этот человек не появлялся у вас дома, вам дискомфортно. Ваш комфорт должен быть важнее, чем комфорт друга.

Гость
#14

Игнорить, ни жрать ему, ничего

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: