Гость
Статьи
Только брак а не …

Только брак а не сожительство!

Здравствуйте,неоднократно слышал что в сожительстве девушками просто пользуются и берут не чего не давая в замен!интересно мнение форума-как именно по вашему мнению мужчины в сожительстве пользуются девушками,что они теряют чего не теряют мужчины,чего не получают в замен а мужчины получают в отличии от отношений в браке,в обем в чем несправедливость для девушек!?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Marta
#1

О каких отношениях вообще речь может вести человек, который в слове ничего две ошибки делает ?!

#2

Только сожительство, никакого брака! Брак опасен для мужчины, в нём мужчины долго не живут, я отдавать жизнь не планирую.

Гость
#3
Anonymority

Только сожительство, никакого брака! Брак опасен для мужчины, в нём мужчины долго не живут, я отдавать жизнь не планирую.

Прально. Отдай жизнь и деньги торговцам солями и спешно самовыпились. Миру не нужны идиёты 😃

Гость
#4

Это скорее для тех кто детей собирается рожать, или квартиру покупать. Если у меня есть своя кв и детей я рожать не собираюсь, то какая по сути разница?

Гость
#5
Anonymority

Только сожительство, никакого брака! Брак опасен для мужчины, в нём мужчины долго не живут, я отдавать жизнь не планирую.

Штамп сокращает жизнь? В чём разница сожительство без него и с ним?

#6
Гость

Штамп сокращает жизнь? В чём разница сожительство без него и с ним?

О, вы так много не знаете.
1. При разводе отнимают имущество, в которое мужчина основные ресурсы и вложил. У кого всего одна квартира, может стать бомжом.
2. В браке чужого ребёнка можно легко записать на мужчину и отменить алименты после опровержения что это его ребёнок будет очень сложно.
3. В браке женщина всегда будет давить на мужчину, унижать его, использовать. Почему? Потому что ей дали эту возможность. Мужчина будет постоянно в страхе, и вынужден подчиняться женщине, так как если ей что-то не понравится она может подать на развод и это закончится перым пунктом.
4. В браке мужчина будет подвергаться насилию со стороны женщины опять же по причине того что я описал в третьем пункте. У женщины развязаны руки. Плюс если супруги живут в общей квартире, мужчине будет некуда сбежать от женщины применяющей физическое насилие.

Гость
#8

Когда вы просто сожители, занимаетесь кексом, легко залететь. Именно девушка будет какой то разгульной, именно в нее будут тыкать пальцем что на ней женились из за пуза, именно девушка понесет урон.
Когда девушка в отношениях, особенно живет с парнем у нее немного отключаются мозги. Она не так углубляется в свое развитие и карьеру, потому что девушки эмоциональнее.

Принято что мужчина делает предложение руки и сердца, если вы живете вместе уже как муж и жена то в чем проблема чтобы вы законно такими и являлись? Значит вы реально таковыми не являетесь, и по факту смысла в таком проживании нету, вы не семья.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: