Гость
Статьи
Добрый молодой …

Добрый молодой человек. Впечатлил поступком

На прошлой недели забыла в электричке пакет с результатами МРТ, диском, таблетками и направлениями. Проходила обследование. Вернувшись домой, расстроилась. Представляете, прошло несколько ней, винят из центра МРТ и говорят, здравствуйте, ваш пакет нашёл в электричке молодой человек, он оставил свой контактный номер, просил передать вам его. Так приятно было, что есть такие вот мужчины. Сегодня с ним договорилась о встречи, оказывается мы в 30 минутах езды живем. Как думаете, стоит отблагодарить? И как?

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гост
#1

Дайте ему чаевые

#2

Пригласите на свидание. Каждого доброго человека в вашей жизни нужно беречь, автор!👍

Гость
#3

о, может это судьба Ваша, автор, я думаю по месту сориентируетесь, я б шоколадку принесла, наверное

Гость
#4

Я обычно дарю шоколадку или конфеты, но это женщинам в благодарность. Мужчине может какой-нибудь горький шоколад? Но мысль у вас хорошая. 🙏

Гост
#5

Проезд туда и обратно компенсируй

Автор
#6

стоит

павел
#7

Конечно стоит. Подмыться только не забудь😉

Гость
#8
Гост

Проезд туда и обратно компенсируй

Куда туда и обратно. Я к нему поеду

Гость
#9
Гость

Я обычно дарю шоколадку или конфеты, но это женщинам в благодарность. Мужчине может какой-нибудь горький шоколад? Но мысль у вас хорошая. 🙏

Вот думаю заеду в перекрёсток возьму банку кофе и шоколад. Мужчины сладкое не меньше нас любят )

Гость
#10
Аматерасу-Хатшепсут

Пригласите на свидание. Каждого доброго человека в вашей жизни нужно беречь, автор!👍

Я не приглашаю мужчин на свидание. Если им надо, сами зовут. Тем более может он женат)

Гость
#11
павел

Конечно стоит. Подмыться только не забудь😉

Часто забываешь?

Гост
#12

Возьмите ему бутылку коньяка, и газовый баллончик на всякий пожарный.

Гость
#13

Отсосите ему.
Нормальная благодарность.

Гость
#14

Ну вот. Рассказываю. Поехала в магазин, купила большую хорошую банку кофе и эклеров филли-бейкер мои любимые, в красивый пакет подарочный положила. Вызвала такси, приезжаю значит, звоню ему, говорю я приехала, спускается высокий молодой мужчина, очень даже симпатичный, отдаёт мне пакет, я даю ему презент, он мне типо да не стоило, я говорю ну как же)) спасибо большое. А он мне. Как вы смотрите на то чтобы вместе поужинать)) я говорю, напишу, телефоны теперь есть. Приехала домой и пишу, можем поужинать на следующих выходных)) он мне классно, как раз погода будет получше)) мммм, девочкииии. Приятная ситуация и знакомство ))

Ашот
#15

В сауну пойдете — тапачки не забудьте — одноразовые безпантрвые

Гость
#16
Гость

Вот думаю заеду в перекрёсток возьму банку кофе и шоколад. Мужчины сладкое не меньше нас любят )

Отличная идея🤗

Гость
#17
Гость

Ну вот. Рассказываю. Поехала в магазин, купила большую хорошую банку кофе и эклеров филли-бейкер мои любимые, в красивый пакет подарочный положила. Вызвала такси, приезжаю значит, звоню ему, говорю я приехала, спускается высокий молодой мужчина, очень даже симпатичный, отдаёт мне пакет, я даю ему презент, он мне типо да не стоило, я говорю ну как же)) спасибо большое. А он мне. Как вы смотрите на то чтобы вместе поужинать)) я говорю, напишу, телефоны теперь есть. Приехала домой и пишу, можем поужинать на следующих выходных)) он мне классно, как раз погода будет получше)) мммм, девочкииии. Приятная ситуация и знакомство ))

Классно, мож судьба😊

Гость
#18
Гость

Классно, мож судьба😊

Расскажу потом как все прошло 😁

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: