Гость
Статьи
Каких женщин называют …

Каких женщин называют монашками и ханжами?

Каких женщин называют монашками? Недавно я узнала как подруги между собой называли меня монашкой и еще ханжой.

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Нет демократии - нет прав
#1

Монашки недотроги.

Гость
#2

Вы девственница?

Гость
#3
Гость

Вы девственница?

Да, мне 23 года.

Гость
#4
Гость

Да, мне 23 года.

Ну всё, бегом в монастырь, и - пирожок за догадливость подругам)

Гость
#5

Мне кажется так называют скромных и порядочных женщин всякие шаболды. В мире бледей если муж у тебя первый если ты не куришь и не бухаешь если у тебя нет любовника то ты монашка и ханжа.

Гость
#6
Гость

Мне кажется так называют скромных и порядочных женщин всякие шаболды. В мире бледей если муж у тебя первый если ты не куришь и не бухаешь если у тебя нет любовника то ты монашка и ханжа.

Мдяя, потом выходит такая скромная и порядочная замуж, и через неделю-другую осчастливленный первый муж начинает думать: "бл@ть, что ж мне с этим бревном делать-то??" 🤣

Гость
#7
Гость

Мдяя, потом выходит такая скромная и порядочная замуж, и через неделю-другую осчастливленный первый муж начинает думать: "бл@ть, что ж мне с этим бревном делать-то??" 🤣

Что и требовалось доказать 😊 продолжайте гавкать.

#8
Гость

Что и требовалось доказать 😊 продолжайте гавкать.

) Извините, но гавкаете тут именно вы.))

Гость
#9

Ну, приличных девушек так называют. Это всякая *** пытается таким образом опустить тебя до своего уровня.

Гость
#10
Гость

Что и требовалось доказать 😊 продолжайте гавкать.

Ой, себя узнали?😆

Автор
#11

ко мне вчера знакомая докопалась нашла ли мол мужика и неужели не хочется секса. Я не знала что отвечать, не хотелось ей грубить вроде норм отношения, или это мои космплексы а вопрос на самом деле нормальный? Она предлагала познакомить с другом своего МЧ

Гость
#12
Гость

Мдяя, потом выходит такая скромная и порядочная замуж, и через неделю-другую осчастливленный первый муж начинает думать: "бл@ть, что ж мне с этим бревном делать-то??" 🤣

Научить, например

Гость
#13

Таких, которые морду кривят от одного упоминания 18+ и считают себя чище и лучше других только по факту наличия своей плёнки.

Гость
#14

Таких как я кто против женщин и мужчин

Гость
#15

Ханжа - это тот, кто лицемерит. То есть, например, всем говорит, что заниматься любовью - это классно и приятно, а сама на самом деле вообще избегает занятий любовью.

Монашка - это такая личность, которая настолько далека от телесных удовольствий, что даже один вид голого мужчины может вызвать у неё обморок, припадок, инсульт.

Противоположность монашки - женщина раскованного и развратного поведения. Именно такие (раскованные) женщины нравятся большинству мужчин.

Гость
#16
Гость

Ханжа - это тот, кто лицемерит. То есть, например, всем говорит, что заниматься любовью - это классно и приятно, а сама на самом деле вообще избегает занятий любовью.

Монашка - это такая личность, которая настолько далека от телесных удовольствий, что даже один вид голого мужчины может вызвать у неё обморок, припадок, инсульт.

Противоположность монашки - женщина раскованного и развратного поведения. Именно такие (раскованные) женщины нравятся большинству мужчин.

Нормальным как раз не нравятся

Гость
#17
Гость

Мдяя, потом выходит такая скромная и порядочная замуж, и через неделю-другую осчастливленный первый муж начинает думать: "бл@ть, что ж мне с этим бревном делать-то??" 🤣

Порядочная не значит бревно, ты попутала. Порядочная значит что она с одним, с мужем обычно, с ним все страсти

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: