Гость
Статьи
Вы считаете себя …

Вы считаете себя молодой в 35-45 лет?

Вы считаете себя молодой в 35-45 лет? Или считаете себя уже тетей мотей? Мне 30 лет, считаю себя очень молодой девчонкой. А моей сестре 35 и она уже говорит что она в возрасте и считает себя тетей.

Автор
242 ответа
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#153
Гость

Мне как раз легко, не надо писать чего не знаете. И знакомятся парни младше меня еще, принимая за свою ровесницу. И замуж я второй раз вышла именно в 35+, муж как раз думал, что мне не больше 25. Так что мужчины меня в этом и убедили. Еще бывший во время развода бесился и приговаривал, ну тебе то что, ты выглядишь как молодая девушка, а я теперь старый (мы ровесники практически).

Вот именно.. Мне один новый знакомый, который тогда не знал, сколько мне лет, сказал однажды такую фразу..,, да ты же молодая.. А я старый.. " в то время как мне было на тот момент 44,а ему 38..я говорю, а сколько мне лет, как думаешь.. Он думал, что 32-33..и лесть здесь ни при чем.. Именно столько дают все остальные.. И женщины в том числе..

Гость
#154
Гость

зависит. Даже девушки-подростки на разный возраст выглядят в зависимости от типажа

Это так и есть есть такие девки, что в 25 выглядят на все 35..

Гость
#155
Гость

Вот именно.. Мне один новый знакомый, который тогда не знал, сколько мне лет, сказал однажды такую фразу..,, да ты же молодая.. А я старый.. " в то время как мне было на тот момент 44,а ему 38..я говорю, а сколько мне лет, как думаешь.. Он думал, что 32-33..и лесть здесь ни при чем.. Именно столько дают все остальные.. И женщины в том числе..

странно обычно у многих в этом возрасте комплексы, мне как-то 40-летний мне 25-летней сказал, что я уже не сильно молодая (он знал мой возраст) и выглядела я очень молодо всегда, мне все давали на 10 лет моложе точно. В смысле того, что мне уже надеяться не на что, я и должна хотеть любого. Это притом, что у меня очень красивая фигура. На что надеялся, непонятно.

Гость
#157
Гость

только забывают, что деньги к 30 так могут и не появиться (на одежду)

А одежда здесь каким боком?

Гость
#158
Гость

странно обычно у многих в этом возрасте комплексы, мне как-то 40-летний мне 25-летней сказал, что я уже не сильно молодая (он знал мой возраст) и выглядела я очень молодо всегда, мне все давали на 10 лет моложе точно. В смысле того, что мне уже надеяться не на что, я и должна хотеть любого. Это притом, что у меня очень красивая фигура. На что надеялся, непонятно.

Ну придуркам вам попался.. Бывать.

Гость
#159
Гость

странно обычно у многих в этом возрасте комплексы, мне как-то 40-летний мне 25-летней сказал, что я уже не сильно молодая (он знал мой возраст) и выглядела я очень молодо всегда, мне все давали на 10 лет моложе точно. В смысле того, что мне уже надеяться не на что, я и должна хотеть любого. Это притом, что у меня очень красивая фигура. На что надеялся, непонятно.

Придурок *

Гость
#160
Гость

А одежда здесь каким боком?

ну там писали, что денег не было. Насчет сутулая была смешно, обычно сутулость никуда не девается, фигура какая есть, такая и есть (за исключением, если наоборот худеют), ну прыщи да, уходят вместе с либидо

Гость
#161
Гость

П.и.з.д.е.ж и провокация, таким образом старые девы себе цену набивают, а про то скольких даунов родили актрисы и телеведущие в 35-40 лет сами погуглите. Вам уже ответили, 35 и 40 лет женщина может быть очень даже хорошенькой , но не для рождения первенца, а для души/е.б.л.и.

Какие старые девы? Че за бред. Это даже не женщина сказала, а какой то классик.. Это вы погуглите.. И перечислите мне здесь кто родил даунов? Кроме Блеланс не знаю и не слышала ни о ком.. Список в студию.

Оля
#162
Автор

в 30 я тоже ощущала себя девчонкой, а сейчас в 37 ощущаю себя тетей

У меня также. В 30 девченка, сейчас в 39 чувствую себя тётей) Нн счастливой и очень активной тётей, которая совсем не хочет вернуться в свои 30 лет.

Гость
#163
Гость

Ну придуркам вам попался.. Бывать.

я работала вместе, так хотелось ему сказать все, что по поводу него думаю (он был седой весь, но говорил, что ему можно дать 25), с таким видом был типа "я понимаю, что ты хочешь быть со мной, но я не могу тебе отдаться". И это притом, что он был вообще не в моем вкусе, еще и бедный. Желаемое выдавал за действительное

#164
Гость

П.и.з.д.е.ж и провокация, таким образом старые девы себе цену набивают, а про то скольких даунов родили актрисы и телеведущие в 35-40 лет сами погуглите. Вам уже ответили, 35 и 40 лет женщина может быть очень даже хорошенькой , но не для рождения первенца, а для души/е.б.л.и.

а Виторган и Петросян прям отцы-молодцы? 😂😂😂

Гость
#165
Анна Попытаева-Семавина

а Виторган и Петросян прям отцы-молодцы? 😂😂😂

Все дело в особенностях половой системы, сперма генерируется постоянно в теле мужчины , тогда как яйцеклетки у женщины нет. Конечно возраст мужчины тоже влияет не ребенка, но это не отменяет того факта что бабий век короток в плане рождения ребенка, а что касаемо внешки, как уже было сказано, есть вполне себе хорошенькие и в 35 и 40.

Гость
#167
Гость

Пффф.. Мне 45 и ко мне обращаются всегда,, девушка ".. Ни разу в жизни никто нигде не назвал,, женщина".

Это элементарная вежливость. Обращаются, потому, что так принято. А женщины ужасно гордятся этим и придумывают себе невесть что))).

Гость
#168
Гость

Все дело в особенностях половой системы, сперма генерируется постоянно в теле мужчины , тогда как яйцеклетки у женщины нет. Конечно возраст мужчины тоже влияет не ребенка, но это не отменяет того факта что бабий век короток в плане рождения ребенка, а что касаемо внешки, как уже было сказано, есть вполне себе хорошенькие и в 35 и 40.

да уж конечно может и в 50 забеременеть, а вот мужчина не всегда зачать,

Гость
#170
Гость

В Вашу деревню лишь сегодня провели интернет и Вы первым делом решили оставить свой комментарий тут? Разве в том комменте который Вы цитируете сказано, что нельзя забеременеть в 50? Есть такие женщины и мужчины которые и в 20 не могут иметь детей, представьте себе.

так говорите тогда про больных, с абортами и контрацептивами, не лезь к нормальным девушкам со своим бредом про яйцеклетки и возраст. Женщины не беременеют после 40 потому что не хотят, а у кого проблемы, так от неправильного образа жизни чаще и абортов, и эти проблемы от образа жизни и в 20 могут быть. Не пишу про всех, есть люди, у которых проблемы непонятно почему. Каким нужно быть ничтожеством, чтобы писать такое женщинам молодым, тем более явно тем, у кого нет детей.

Гость
#171
Гость

так говорите тогда про больных, с абортами и контрацептивами, не лезь к нормальным девушкам со своим бредом про яйцеклетки и возраст. Женщины не беременеют после 40 потому что не хотят, а у кого проблемы, так от неправильного образа жизни чаще и абортов, и эти проблемы от образа жизни и в 20 могут быть. Не пишу про всех, есть люди, у которых проблемы непонятно почему. Каким нужно быть ничтожеством, чтобы писать такое женщинам молодым, тем более явно тем, у кого нет детей.

Тех кого Вы назвали "ничтожествами" являются врачами, а для тех кого Вы назвали "молодыми женщинами" я скинул выдержку из статьи. Вы никогда не задумывались, что являетесь тем самым ничтожеством коим пытаетесь выставить окружающих? Подумайте над этим.

Гость
#172
Гость

Тех кого Вы назвали "ничтожествами" являются врачами, а для тех кого Вы назвали "молодыми женщинами" я скинул выдержку из статьи. Вы никогда не задумывались, что являетесь тем самым ничтожеством коим пытаетесь выставить окружающих? Подумайте над этим.

Вы никогда не думали, что ваши врачи плохо учились в ВУЗе и недопоняли материал или он преподнесен не верно? И что как минимум ваши врачи не соблюдают врачебную этику, а значит им не нужно работать врачами, т.к. они фактически не исполняют свои обязанности? Вы не в состоянии понять, что ваши слова могут довести до сумоу бийства, значит очень туп ой, не вежда, не нужно советы раздавать, просто не смей!

#173
Sagittarius

Это конечно был сарказм)) но представьте можно, почему нет..я не сижу около ящика за сериалами, не вяжу крючком и не закатываю банки на зиму)) я люблю жизнь, занимаюсь спортом, все лето на велике, общаюсь с людьми и много поклонников, которые лет на 5-10 младше меня, и почему я не могу себя так ощущать?))

Ничего плохого в просмотре сериалов или вязания крючком нет, вы просто хотите быть с молодежью и быть молодой. Не надо себе врать, возраст не обманешь

Гость
#174
Гость

Вы никогда не думали, что ваши врачи плохо учились в ВУЗе и недопоняли материал или он преподнесен не верно? И что как минимум ваши врачи не соблюдают врачебную этику, а значит им не нужно работать врачами, т.к. они фактически не исполняют свои обязанности? Вы не в состоянии понять, что ваши слова могут довести до сумоу бийства, значит очень туп ой, не вежда, не нужно советы раздавать, просто не смей!

Вас "забыли спросить" кому, как и когда оставлять комментарии на этом форуме. По сути комментария, я очень сомневаюсь, что 99% врачей занимающиеся данным вопросом и предостерегающих женщин о последствиях их выбора, прожигать свою молодость, а в 35-40 лет рожать, плохо учились в ВУЗе. И не тебе ( раз уж мы на ты) меня поучать. Твои посты порождают химеру для женщин , что можно безответственно жить длительное время для себя и менять половых партнёров как тебе вздумается и в дальнейшем на тебе это никак не отразится, отразится и может быть не только на тебе, но и на потомстве. Давай досвидания!1

#175
Алексей

Ничего плохого в просмотре сериалов или вязания крючком нет, вы просто хотите быть с молодежью и быть молодой. Не надо себе врать, возраст не обманешь

Мне 30, ощущаю себя на 30. Недавно покупал алкоголь и у меня спросили паспорт, последний раз спрашивали лет в 26, но его покупаю раз в полгода-год не суть. Некоторые просто удивляются сколько мне лет, в основном дают 20-23. Внешне ещё можно выглядеть младше своих лет. А как ощущать себя младше внутренне? Даже если ты следишь за собой и занимаешься спортом

#176
Алексей

Ничего плохого в просмотре сериалов или вязания крючком нет, вы просто хотите быть с молодежью и быть молодой. Не надо себе врать, возраст не обманешь

Так я себе и не вру)) это же не только внешняя оболочка, это внутренне состояние, мое мироощущение и 'молодежь' как бы сама ко мне тянется. Ну а вы можете думать все что хотите))

#177
Алексей

Мне 30, ощущаю себя на 30. Недавно покупал алкоголь и у меня спросили паспорт, последний раз спрашивали лет в 26, но его покупаю раз в полгода-год не суть. Некоторые просто удивляются сколько мне лет, в основном дают 20-23. Внешне ещё можно выглядеть младше своих лет. А как ощущать себя младше внутренне? Даже если ты следишь за собой и занимаешься спортом

Вы знаете, у меня постоянно спрашивают паспорт когда сигареты мужу покупаю, а недавно знакомый мужа меня вообще назвал дочерью моего мужа. Значит вам просто не понять, но это не означает, что люди не могут себя чувствовать младше своего возраста.

Гость
#178
Sagittarius

Это конечно был сарказм)) но представьте можно, почему нет..я не сижу около ящика за сериалами, не вяжу крючком и не закатываю банки на зиму)) я люблю жизнь, занимаюсь спортом, все лето на велике, общаюсь с людьми и много поклонников, которые лет на 5-10 младше меня, и почему я не могу себя так ощущать?))

Что у вас в голове, люди и кони смешались? Если женщина в 37 вяжет крючком или закатывает варенье - это показатель старости по вашему?! Какое глупое мнение, уж извините. Я ни варенье не закатываю, ни вяжу крючком ( терпения нет ), но в свои 39 понимаю, что эти перечисленные заниятия, могут быть просто хобби НЕЗАВИСИМО ОТ ВОЗРАСТА.

#179
Sagittarius

Так я себе и не вру)) это же не только внешняя оболочка, это внутренне состояние, мое мироощущение и 'молодежь' как бы сама ко мне тянется. Ну а вы можете думать все что хотите))

Отчасти с вами соглашусь, ко мне тоже тянется молодёжь, но это больше психологическое состояние нежели физиологическое

#180

Вопрос не по теме: здесь есть личные сообщения?

#181
Алексей

Отчасти с вами соглашусь, ко мне тоже тянется молодёжь, но это больше психологическое состояние нежели физиологическое

Так и я вам об этом, а если ещё и выглядешь моложаво, то это разве плохо..

#182
Алексей

Вопрос не по теме: здесь есть личные сообщения?

Нет, лички здесь нет

#183
Гость

Что у вас в голове, люди и кони смешались? Если женщина в 37 вяжет крючком или закатывает варенье - это показатель старости по вашему?! Какое глупое мнение, уж извините. Я ни варенье не закатываю, ни вяжу крючком ( терпения нет ), но в свои 39 понимаю, что эти перечисленные заниятия, могут быть просто хобби НЕЗАВИСИМО ОТ ВОЗРАСТА.

Это было утрированно, неудачный пример, согласна..

#184
Алексей

Мне 30, ощущаю себя на 30. Недавно покупал алкоголь и у меня спросили паспорт, последний раз спрашивали лет в 26, но его покупаю раз в полгода-год не суть. Некоторые просто удивляются сколько мне лет, в основном дают 20-23. Внешне ещё можно выглядеть младше своих лет. А как ощущать себя младше внутренне? Даже если ты следишь за собой и занимаешься спортом

Если занимаешься спортом и ведешь здоровый образ жизни,значит,и ощущать себя будешь гораздо моложе своих лет,да и не только ощущать,ведь есть ещё объективные показатели здоровья,например,давление,показатели крови,уровень гормонов и т.д.

Диана
#185
Мика

Я про посторонних бабушек вообще-то.
А ваши бабушки воспитали из вас хамье, к сожалению))

а бабушки, даже если посторонние, не перестают от этого быть бабушками

Диана
#186
Гость

Вот, прям про меня. В 30 и даже 35, была ещё девочкой. А сейчас резко, за один год и куда всё ушло. Аж обидно, так как я то думала, что а вот у меня то будет по другому.

потому что природу не обманешь. Собрались тут 40-летние тётки и корчат из себя "девочек". А по факту - большая половина жизни прожита. А лет, когда можно быть сексуально / физически / духовно активной и того меньше осталось. Наверное лет 10-15. Потом уже маловератно, что получится жить такой же полноценной жизнью. Начнутся проблемы со здоровьем. То спину прихватит, то суставы заболят, то тахикардия, быстрая утомляемость, давление подскачет и тд. А учитывая какая низкая продолжительность жизни в России... мало кто доживает даже до 70-ти

Диана
#187
Гость

как раз тараканы всех обозвать в связи с возрастом встречаются чаще у толстых, плохо выглядящих и замужних

Если у вас замужество ассоциируется с ожирением и плохим внешним видом, мне вас искренне жаль) все мои замужние подруги просто нереальные красотки

Диана
#188
Гость

Меня мама в 40 родила, во мне все прекрасно, и ум и внешность дай Бог каждому.. . Актрисы сейчас некоторые рожают в 40,все норм у них.

40-летним актрисам в большинстве своем рожают сурмамы, потому что природу не обманешь

Диана
#189
Sagittarius

Вы знаете, у меня постоянно спрашивают паспорт когда сигареты мужу покупаю, а недавно знакомый мужа меня вообще назвал дочерью моего мужа. Значит вам просто не понять, но это не означает, что люди не могут себя чувствовать младше своего возраста.

скажите знакомому вашего мужа чтобы меньше пил. Мало ли что ему мерещиться начнет еще

#190
Диана

скажите знакомому вашего мужа чтобы меньше пил. Мало ли что ему мерещиться начнет еще

Для 30 летней Вы что то очень агрессивны))) будьте добрей, глядишь и люди потянутся..

#191
Пэнс55

Если занимаешься спортом и ведешь здоровый образ жизни,значит,и ощущать себя будешь гораздо моложе своих лет,да и не только ощущать,ведь есть ещё объективные показатели здоровья,например,давление,показатели крови,уровень гормонов и т.д.

Ну я пользуюсь советом из интернета:
Пресс качат, бегит, турник, анжуманя.
Наверное поэтому ещё выгляжу моложе своих ровесников, особенно тех кто подбухивает.

#192
Sagittarius

Для 30 летней Вы что то очень агрессивны))) будьте добрей, глядишь и люди потянутся..

Да она чисто *** на вентилятор набрасывает. Вы кстати по аватарке довольно молодо выглядите для 37 лет

#193
Алексей

Да она чисто *** на вентилятор набрасывает. Вы кстати по аватарке довольно молодо выглядите для 37 лет

Спасибо, Алексей)) внутреннее состояние отражает внешность)) лучше так, чем как Диана

Диана
#194
Sagittarius

Спасибо, Алексей)) внутреннее состояние отражает внешность)) лучше так, чем как Диана

Не знаю чему вы тут радуетесь)) Вашего мужа за вашего отца принимают. То ли он как древний старик выглядит, то ли с алконавтами дружит

#195
Диана

Не знаю чему вы тут радуетесь)) Вашего мужа за вашего отца принимают. То ли он как древний старик выглядит, то ли с алконавтами дружит

Насмешил)) очень недалеко делать такие умозаключения о незнакомых Вам людях, ну впрочем оставайтесь дальше со своей желчью..и о каких алкашах Вы говорите, это Ваше окружение?

Гость
#196
Гость

Это элементарная вежливость. Обращаются, потому, что так принято. А женщины ужасно гордятся этим и придумывают себе невесть что))).

Мне придумывать не чего, я все вижу в зеркало. Гордиться действительно есть чем.

Гость
#197
Диана

потому что природу не обманешь. Собрались тут 40-летние тётки и корчат из себя "девочек". А по факту - большая половина жизни прожита. А лет, когда можно быть сексуально / физически / духовно активной и того меньше осталось. Наверное лет 10-15. Потом уже маловератно, что получится жить такой же полноценной жизнью. Начнутся проблемы со здоровьем. То спину прихватит, то суставы заболят, то тахикардия, быстрая утомляемость, давление подскачет и тд. А учитывая какая низкая продолжительность жизни в России... мало кто доживает даже до 70-ти

Бла Бла Бла... Вспомнился случай из жизни.. Приехала как то в гости к маме, ехали в купе с ребёнком и я ребёнку говорю.. Сейчас нас бабушка придётся встречать с поезда.. Поездка остановился и мы в окно видим, что бежит наша бабушка.. Накрашенная, с причёской, на каблуках.. В прямо с вслепую бежит к вагону нас встречать. На тот момент ей было 50 лет.. Попутчик наш в купе, парень лет 25 с удивлением посмотрев на бегущую на каблуках, красивую маму.. Был просто в шоке.. Его фраза была,, Ничего себе бабушка..."так что хватит бред свой нести.. Все, что вы говорил, это всего лишь злоба и зависть, что есть женщины выглядящие действительность прекрасно, когда им уже не 20 и не 30 даже .. Вам этого не дано ??? Ну что поделать.. Не всем так везёт. Мне в 30 все давали 18-20 и лесть здесь ни при чем, я так выгляжу... Сейчас в 45 дают 33 - 35.и одежда здесь ни при чем, как здесь писали. Я выгляжу молодо и фигу рой и лицом. Так что успокойтесь и не беситесь лучше, а то постареете раньше времени...

Гость
#198
Диана

потому что природу не обманешь. Собрались тут 40-летние тётки и корчат из себя "девочек". А по факту - большая половина жизни прожита. А лет, когда можно быть сексуально / физически / духовно активной и того меньше осталось. Наверное лет 10-15. Потом уже маловератно, что получится жить такой же полноценной жизнью. Начнутся проблемы со здоровьем. То спину прихватит, то суставы заболят, то тахикардия, быстрая утомляемость, давление подскачет и тд. А учитывая какая низкая продолжительность жизни в России... мало кто доживает даже до 70-ти

С сексом тоже кстати все отлично, в мои 45..и проблем не предвидится даже.. Тётки видите ли с неполноценной сексуальной жизнью. Дура ты.. Аж жалко тебя..

Гость
#199
Sagittarius

Для 30 летней Вы что то очень агрессивны))) будьте добрей, глядишь и люди потянутся..

А она видимо в свои,, 30"состарилась раньше времени.. Вот и бесится.

Диана
#200
Гость

Бла Бла Бла... Вспомнился случай из жизни.. Приехала как то в гости к маме, ехали в купе с ребёнком и я ребёнку говорю.. Сейчас нас бабушка придётся встречать с поезда.. Поездка остановился и мы в окно видим, что бежит наша бабушка.. Накрашенная, с причёской, на каблуках.. В прямо с вслепую бежит к вагону нас встречать. На тот момент ей было 50 лет.. Попутчик наш в купе, парень лет 25 с удивлением посмотрев на бегущую на каблуках, красивую маму.. Был просто в шоке.. Его фраза была,, Ничего себе бабушка..."так что хватит бред свой нести.. Все, что вы говорил, это всего лишь злоба и зависть, что есть женщины выглядящие действительность прекрасно, когда им уже не 20 и не 30 даже .. Вам этого не дано ??? Ну что поделать.. Не всем так везёт. Мне в 30 все давали 18-20 и лесть здесь ни при чем, я так выгляжу... Сейчас в 45 дают 33 - 35.и одежда здесь ни при чем, как здесь писали. Я выгляжу молодо и фигу рой и лицом. Так что успокойтесь и не беситесь лучше, а то постареете раньше времени...

как говорится, канализация-то всё равно старая...
и жизнь человека ограничена
может вы думаете что вы бессмертная.
Мой дед прожил до 90 лет, так вот хоть он и прожил долгую жизнь по сравнению с многими, и никогда не был лежачим, всё делал сам, но лет с 60 уже начались проблемы со здоровьем.
А насчет вашей мамы - я и не говорила что в 50 лет человек прикован к кровати.
Моя мама в 52 лет тоже порхает везде, работает, и с отцом моим на свидания ходит, и путешествует, и с внуками успевает нянчится и прекрасно выглядит. Но она не считает что ей 35. Она считает что ей 52. Молодящиеся бабки выглядят очень смешно.

Диана
#201
Гость

С сексом тоже кстати все отлично, в мои 45..и проблем не предвидится даже.. Тётки видите ли с неполноценной сексуальной жизнью. Дура ты.. Аж жалко тебя..

не предвидится... расскажите об этом после климакса))

Диана
#202
Гость

А она видимо в свои,, 30"состарилась раньше времени.. Вот и бесится.

Я не состарилась, мне окружиющие дают не больше 25 лет, иногда доходит до идиотизма - 18/19 лет. Гордиться тут нечем. Я всегда поправляю и говорю сколько мне лет, чтоб всякая малышня не клеилась

Гость
#203
Гость

Возраст сильно играет роль. Девушки до 26 лет в самом расцвете своей красоты, талия, кожа, упругость.

К сожалению потом все идет в минус. Даже если вкладываться, это только притормозит процесс.

В любом случае с возрастом у женщины в организме больше тестостерона из-за чего голос грубеет, уже фигура не такая как гитара и уже не такое все упругое....

Женщина 35+ никогда не сможет конкурировать с девушками до 26...

Ну смотря с какой девушкой 🤣мне 39 , сыну 17 , высокий , красивый сын хоккеист !!! Мы все время сынкаем и мамкаем , думают , что мы пара 😅дочке 2 года , думают , что он папа и сын очень злится от этого ! Не понимает как не видят люди , что он юноша а я женщина 👩 одеваюсь современно ,рост 165 , вес 55 кг ))) душой я конечно молода , но я то все равно понимаю , что не молодая уже и принимаю это .. с мужем любим потусить ! Но чувство ответственности есть всегда за себя и детей ! Понятно есть ботокс и генетика! Спасибо родителям )))) есть девочки в 25 лет выглядят « мама родная» а есть конечно фигуристые красотки вне конкуренции !!!

Гость
#204
Гость

Можете считать себя хоть жирафом, но молодящиеся тётки, особенно в малолетских шмотках, выглядят жалко. 30 уже вполне себе возраст и если к вам на улице обратятся ЖЕНЩИНА, то кривить морду не надо, к вам правильно обратились.Не верится тогда смой макияж, не закрашивай седину и спроси у девушек лет 16, кто ты : "молодая девчонка" или обычная женщина

Мы будем определят молодость по 16 летним? Все в жизни познаеться в сравнении. Мне было 21-22 года для меня 30 летние были зрелые люди. А сегодня я живу в городе на юге Англии, там одни старики 80+ Я в их окружении чувствую себя девченкой, хотя мне почти 40 лет!

Гость
#205
Гость

Можете считать себя хоть жирафом, но молодящиеся тётки, особенно в малолетских шмотках, выглядят жалко. 30 уже вполне себе возраст и если к вам на улице обратятся ЖЕНЩИНА, то кривить морду не надо, к вам правильно обратились.Не верится тогда смой макияж, не закрашивай седину и спроси у девушек лет 16, кто ты : "молодая девчонка" или обычная женщина

Пишет очень недолюбленная тетенька