Гость
Статьи
Родственники против …

Родственники против меня

Я не знаю что мне делать, все родственники отвертелись от меня, обсуждают за спиной, собирают сплетни, так обидно, родители говорят что «значит есть за что». Я живу своей жизнью, все время хожу одна, что я могу кому сделать, не пишу абсолютно никому. Что делать?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ох-ох-ох
Бедняжка

Гость
#2

А родители правы - есть за что. Иначе бы хрен ты парилась о чужом мнении

Гость
#3
Гость

А родители правы - есть за что. Иначе бы хрен ты парилась о чужом мнении

Я всегда слушала чужое мнение, что даже дошло что выходила на улицу и начинались панические атаки, пью сейчас антидепрессанты, и что? Что я могу такого плохого сделать , если давно уже не с кем не общаюсь потому что не выхожу на улицу, и тем более не переписываюсь, так что дело не во мне

Гость
#4

Родственникам 60 - 70 лет. Ничего не прошу. От них зависимости нет. Сразу же бросают трубку. Имеют особенность, даже ненавидя за спиной, мило улыбаться и общаться. Мне безразличны их плохие крестьянские манеры.

Гость
#5

В одной мудрой книге записано:"Знай же, что в последние дни настанут для нас трудные времена.Люди будут самолюбивыми, жадными, хвастливыми, заносчивыми, злоречивыми, непокорными своим родителям, недобрыми,... нелюбящими, злопамятными, клеветниками, необузданными, жестокими, ненавистниками добра, предателями, нетерпеливыми...".

Гость
#6
Гость

Я всегда слушала чужое мнение, что даже дошло что выходила на улицу и начинались панические атаки, пью сейчас антидепрессанты, и что? Что я могу такого плохого сделать , если давно уже не с кем не общаюсь потому что не выхожу на улицу, и тем более не переписываюсь, так что дело не во мне

ну вот и обсуждают, что твое поведение не такое, какое они считают правильным... всем не угодишь))

Гость
#7

Нагни им ккукуев и сразу станешь своей в их кругу.

Гость
#8

Если бы я нагибалась в аннале и вставала на колени в миннете, занималась проституцией, я бы была своей в их кругу. 14 лет держу обет отсутствия секкса.

Гость
#9

У меня то же самое со стороны матери, которая меня не любит.

Гость
#10

Никого не слушай. И готовься испить горькую чашу осознания, что и твои родители тоже тебя не любят, раз оправдывают насилие в отношении тебя. Они тебя рожали не чтобы тебе давать, не от избытка, а от животного эгоизма, "для себя" , поэтому жизнь с ними будет адом, их задача ломать тебя, как личность. Они это не осознают, так как сами сломанные личности, но уж поверь тому, кто через это прошёл, что это так.

Научись жить своими чувствами и желаниями. Без оглядки, кто что подумает. Именно из-за этого у тебя на улице панические атаки, подкашиваются ноги, кажется, что все тебя разглядывают, я всё это на себе прошёл. Это от нелюбви к тебе твоих родителей. Они заставляют тебя подавлять свои чувства, потребности, интересы, желания и это выливается в психологические проблемы и утрату своего Я. Знаю, о чём говорю !

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: