Гость
Статьи
что это за кафе, где …

что это за кафе, где прогоняют посетителей?

Сидела в кафе пила кофе. За соседним столиком мужчина сидел и неспешно попивал кофе из чашки. Вдруг подходит сотрудница(администратор, официантка?) и говорит ему-извините, время закончилось, вам пора уходить! Он удивился и спросил, можно хотя бы в уборную зайти. Она сказала "зайдите! " Но сама суть-чтож это за кафе, где прогоняют посетителей? Что за ограничения по времени прибывания? Впервые сталкиваюсь.

Кара Кросс
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я не частый посетитель кафе и не сижу там долго, поэтому интересуюсь, а что, в кафе можно целый день с 1 чашкой кофе сидеть? А с чего тогда прибыль кафе делает?

Гость
#2

Может столик был забронирован и ему оговорили время.

Гость
#3

как называется и какой город?

Гость
#4

мужик сидит там по 3 часа в день с чашкой кофе , глаза мозолит , таких прогоняют .

Тоже Тролль
#5

Может быть, заведение в формате "антикафэ"?

Гость
#6

Во время коронавирусных ограничений действительно так было в некоторых местах.

Гость
#7

И что это за кафе, автор?
Впервые такое читаю.
Вот бы так в кафе б.питания было и ТЦ.
А то сидят подростки группкой одну воду на всех возьмут и посасывают через трубочку, гогочат или с ноутом работники/студенты , а подсаживаешься, лицо делают, как будто они стол весь зарезервировали, а тут к ним, элите, челядь подсела, мешают диссертацию писать/ работу работать.
Может заведения возьмут на заметку такое. А то и им в убыток, если 1-2 чел будут сидеть по полдня и кроме как кофе с пирожным не заказывать, а другие клиенты будут уходить если места нет .

Гость
#8
Гость

Я не частый посетитель кафе и не сижу там долго, поэтому интересуюсь, а что, в кафе можно целый день с 1 чашкой кофе сидеть? А с чего тогда прибыль кафе делает?

Может не целый день, а несколько часов могут. Если брать сеть М., то там многие сидят,студенты,школьники, кому по работе, а после того как появился вай-фай и зарядка, ну, сам Бог велел! Не отлипать из этих заведений.

Гость
#9
Гость

Может не целый день, а несколько часов могут. Если брать сеть М., то там многие сидят,студенты,школьники, кому по работе, а после того как появился вай-фай и зарядка, ну, сам Бог велел! Не отлипать из этих заведений.

А еще и эти сидельцы в кафе любят говорить: это ваши проблемы, что вам некуда сесть, хочу и буду сидеть сколько мне нужно.

Поэтому, честно, даже и не жаль их, если их выпроводят из кафе, если там они засиделись больше 1 -,15ч. И ничего не берут и не заказывают.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: