Гость
Статьи
Как обезопасить свои …

Как обезопасить свои вещи в общежитии?

В общем еду на учебу, там будет общага квартирного типа, до этого я всегда жила одна, оставить ценные вещи типа дорогих украшений, духов, техники и т.д. Не у кого. Поэтому возьму с собой. Как обезопасить это все дело? Запирать в чемодане на замок никому не говоря, что у меня вообще есть какие- то ценности? Всегда носить с собой? #безопасность

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если ты такая богачка, то снимай отдельную квартиру. Если будешь жить в общаге, то коси под нищую

Автор
#2
Гость

Если ты такая богачка, то снимай отдельную квартиру. Если будешь жить в общаге, то коси под нищую

У вас люди что ли либо богачи, которые могут себе позволить снять хату в одной из самых дорогих стран, либо нищие у которых за душой ничего нет?)) странно как то))

Гость
#3

Есть специальные сервисы хранения вещей. Платите ежемесячно, и ваши вещи в целости и сохранности.

Автор
#4
Гость

Есть специальные сервисы хранения вещей. Платите ежемесячно, и ваши вещи в целости и сохранности.

Я в таком боксе оставлю другие вещи, которые точно с собой не возьму. Но какие-нибудь прабабушкины серьги с брюликами…. Не доверяю я, короче. И я не уверена, что я вернусь обратно и смогу их забрать лично.
Тем более мне то нужны некоторые вещи для постоянного пользования - духи, комп, люксовая косметика, хорошая одежда, украшения повседневные.
Я же не знаю с кем буду жить! Может для них норм будет взять чужие духи и политься ими или колечко стырить!

Гость
#5
Автор

Я в таком боксе оставлю другие вещи, которые точно с собой не возьму. Но какие-нибудь прабабушкины серьги с брюликами…. Не доверяю я, короче. И я не уверена, что я вернусь обратно и смогу их забрать лично.
Тем более мне то нужны некоторые вещи для постоянного пользования - духи, комп, люксовая косметика, хорошая одежда, украшения повседневные.
Я же не знаю с кем буду жить! Может для них норм будет взять чужие духи и политься ими или колечко стырить!

Ахаха) напомнили.... мама, когда училась в питерской Академии художеств, жила в квартире у бабульки, сотрудницы Академии. Так вот та, в отсутствие мамы, лазила по ее чемодану и брала духи)

Гость
#6
Автор

У вас люди что ли либо богачи, которые могут себе позволить снять хату в одной из самых дорогих стран, либо нищие у которых за душой ничего нет?)) странно как то))

И что ты себе предлагаешь? Если ты хату снять не можешь, то ты нищая

Автор
#7
Гость

И что ты себе предлагаешь? Если ты хату снять не можешь, то ты нищая

Нищая вы, если так думаете.

Автор
#8
Гость

Ахаха) напомнили.... мама, когда училась в питерской Академии художеств, жила в квартире у бабульки, сотрудницы Академии. Так вот та, в отсутствие мамы, лазила по ее чемодану и брала духи)

Я про это и говорю. Люди то разные…

Гость
#9
Автор

Нищая вы, если так думаете.

Я богачка а ты нет

Гость
#10
Автор

У вас люди что ли либо богачи, которые могут себе позволить снять хату в одной из самых дорогих стран, либо нищие у которых за душой ничего нет?)) странно как то))

У вас и вообще пиши за себя

Лаура
#11

Никак, просто не бери лишнее. Также зависит от твоей физической силы и количества потенциальных воров.

Гость
#12

В общежитиии никак. Там все общее. Даже не спрашивая будут брать ваши духи и украшения. Радуйтесь если вернут. Не хотите делить придется искать отдельное жилье. Или или

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: