Гость
Статьи
Кто как поборол …

Кто как поборол зависимость от еды?

Мне почти 30, всю жизнь еда была главным источником удовольствия. Вес сейчас зашкаливает, надо худеть, куча планов на будущее, но когда на диете или просто правильно питаюсь - депрессия натуральная, сменяющаяся истериками. Все осложняется тем, что не люблю ни мясо ни рыбу. Вот как быть, как привыкнуть питаться постным крупами без соли и тд?

Тролли, критики и просто люди, которым сегодня плохо и которые зашли снять негатив - идите лесом, жалкие людишки.

Я жду ответов только от тех, кто смог научиться жить и не быть рабом вкусовых ощущений. #еда

Гocть
5 ответов
Последний — Перейти
#1

какая зависимость? хочу, вкусно поем. хочу, и выпью. где зависимость?

Гость
#2

Исключила сахар-пропал «ложный голод». Без сахара похудела. Очень хорошо

Гость
#3

Какие у вас планы на будущее? и сколько сейчас вес, сколько бы хотелось?

Гость
#4

Людишка, ешь 1 раз в день, без переедания, и 2 легких перекуса в день. 1 раз в неделю можешь устроить праздник живота, но без переедания.

#5

Все зависимости у нас на психологическом уровне, так что начинать нужно с психолога, который поможет во всем разобраться. У меня было диагностировано рпп и с ним мне справляться помогала Варвара Васильевна Зародина, не быстро я пришла к стойкому результату, потому что была в запущенном состоянии откровенно говоря. Но теперь я могу сказать что с ее помощью все это в прошлом и я не заедаю каждый стресс, а научилась с ними справляться

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: